Sonntag, 29. November 2020
Resultate & Tabellen
Resultate & Tabellen

Spiele am Samstag, 14. November 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
209371 14.11.20 10:00 U23 2. Stkl. f 3 VBC Schaffhausen VBC Aadorf Munot
209405 14.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 1 Kantonsschule
209383 14.11.20 11:00 U23 2. Stkl. f 3 STV Berg Rheno Volleyball MZH Berg TG
199962 14.11.20 12:00 5L f 8 VBC Schaffhausen 3 VC Kanti Schaffhausen 6 Munot
194180 14.11.20 12:00 2L f 4 VBC Aadorf 3 Volley Uzwil 1 Turnhalle Guntershausen
2.SR: Hagmann Daniel
209329 14.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 1 VBC Schaffhausen U20 VC Smash Winterthur U18 Munot
209379 14.11.20 12:00 U23 2. Stkl. f 1 Volley Goldach Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
209373 14.11.20 12:30 U23 2. Stkl. f 4 Schaffhausen KJS VBC Aadorf Hohberg
195591 14.11.20 14:00 3L m 7 Rheno Volleyball 2 STV Wil 2 Blattacker
1.SR: Lüthy Manon
2.SR: Plachá Tereza
209417 14.11.20 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen Raiffeisen Volley Toggenb... Neue Kanti Halle
202009 14.11.20 1L f 8 VC Smash Winterthur STV St. Gallen Zinzikon
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Castro Carlos Enrique
195353 14.11.20 14:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Schnegg Tinko
200490 14.11.20 NLB m 7 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Reumer Paul
209526 14.11.20 14:00 U17 3. Stkl. f 6 STV St. Gallen 2 VBC Aadorf U15 Alte Kreuzbleiche (grössere)
199811 14.11.20 14:00 4L f 12 VBC Schaffhausen 2 VBC Seuzach Munot
1.SR: Rossi Giulia
209307 14.11.20 14:00 U23 1. Stkl. m 5 STV Wil STV St. Gallen Turnhalle Klosterweg
195415 14.11.20 14:00 3L f 5 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 3 Munot
1.SR: Dobler Marlene
195407 14.11.20 15:30 3L f 3 VC Vivax Winterthur 1 TV Hüttwilen Sportanlage Rennweg
1.SR: Weber Eva
209516 14.11.20 15:30 U17 3. Stkl. f 1 VBC Aadorf U15 Volley TSV Engelburg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202007 14.11.20 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg VBC Spada Academica Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Girschweiler Herbert
202011 14.11.20 1L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... TSV Jona Volleyball Kantonsschule
1.SR: Suter Roland
2.SR: Bochsler Marc
209446 14.11.20 16:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Wittenbach VC Vivax Winterthur OZ Grünau
194183 14.11.20 16:00 2L f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Neue Kanti Halle
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Gamper Mario
195466 14.11.20 16:00 3L f 3 Rheno Volleyball 1 Volley Uzwil 2 Blattacker
206767 14.11.20 16:00 4L m 1 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 4 Munot
1.SR: Rossi Giulia
195519 14.11.20 16:00 3L m 3 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 Zinzikon
1.SR: Eichmann Elvira
2.SR: Troxler Bianca
202438 14.11.20 1L m 8 STV Wil Biogas Volley Näfels II Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Fässler Miguel
202440 14.11.20 1L m 8 VBC Schaffhausen Volley Mutschellen Munot
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Auricht Martin
199909 14.11.20 16:00 4L f 9 Volley Goldach 3 VBC Arbon 2 Bachfeld
1.SR: Wetz Aylin
195578 14.11.20 16:00 3L m 3 Rheno Volleyball 1 VBC Wittenbach 1 Blattacker
1.SR: Plachá Tereza
2.SR: Lüthy Manon
199935 14.11.20 16:00 5L f 1 VBC Schaffhausen 4 VC Smash Winterthur 4 Munot
209421 14.11.20 17:00 U19 1. Stkl. f 1 STV Berg Volley Goldach MZH Berg TG
209517 14.11.20 17:00 U17 3. Stkl. f 2 STV St. Gallen 2 Volley TSV Engelburg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
200357 14.11.20 NLB f 7 VBC Aadorf I VBC Kanti Baden I Turnhalle Guntershausen
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Tobler Deborah
194181 14.11.20 18:00 2L f 4 STV Wil 1 Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Klosterweg
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Schlappritzi Roger
195522 14.11.20 18:00 3L m 3 VC Smash Winterthur 3 VBC Seuzach Zinzikon
1.SR: Troxler Bianca
2.SR: Eichmann Elvira
194184 14.11.20 19:00 2L f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBR Rickenbach 1 Gill
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Wild Samuel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.