Sonntag, 29. November 2020
Resultate & Tabellen
Resultate & Tabellen

Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
194172 31.10.20 00:00 2L f 2 STV Wil 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Klosterweg
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Schnegg Tinko
209529 31.10.20 10:00 U17 3. Stkl. f 2 Volley Goldach 2 VBC Wittenbach Bachfeld
209407 31.10.20 10:00 U19 1. Stkl. f 2 Schaffhausen KJS Raiffeisen Volley Toggenb... Hohberg
209332 31.10.20 11:00 U20 1. Stkl. m 2 Volley Flawil U18/20 Volley Amriswil U18 Feld
199952 31.10.20 12:00 5L f 5 VBC Schaffhausen 4 VBC Hallau 2 Sporthalle BBZ Mühlental
209528 31.10.20 12:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Wittenbach Volley TSV Engelburg 1 Bachfeld
209544 31.10.20 13:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
209416 31.10.20 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 1 STV Wil Zinzikon
209441 31.10.20 14:00 U19 3. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VC Vivax Winterthur Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
200485 31.10.20 NLB m 5 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Voléro Zürich I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Moor Nicole
2.SR: Castro Carlos Enrique
195406 31.10.20 14:00 3L f 2 VBC Schaffhausen 1 VBC Hallau 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Schaffhauser David
200033 31.10.20 14:00 5L f 12 Volley TSV Engelburg STV Wil 3 DT Doppelturnhalle
209538 31.10.20 14:00 U17 3. Stkl. f 6 Volley Goldach 2 Volley TSV Engelburg 1 Bachfeld
199874 31.10.20 14:00 4L f 14 Volley Bütschwil Raiffeisen Volley Toggenb... Breite
1.SR: Straub Tanja
209351 31.10.20 14:00 U23 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
195567 31.10.20 14:00 3L m 1 STV Wil 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Wild Samuel
2.SR: Chromec Nina
209540 31.10.20 14:30 U15 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
195416 31.10.20 15:00 3L f 5 VBC Aadorf 4 TV Hüttwilen Sporthalle Löhracker
1.SR: Sailer Sebastian
201995 31.10.20 1L f 6 VBC Wittenbach VBC Aadorf II OZ Grünau
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Sieber Raphael
201998 31.10.20 1L f 6 STV St. Gallen TSV Jona Volleyball Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Scheiwiller Rolf
209539 31.10.20 16:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf Volley Amriswil Sporthalle Löhracker
202429 31.10.20 1L m 6 STV Wil VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Klosterweg
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Simon Thomas
206785 31.10.20 16:00 4L m 10 VBC Schaffhausen 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Schaffhauser David
206791 31.10.20 16:00 4L m 13 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Dobler Marlene
209387 31.10.20 16:00 U23 2. Stkl. f 5 Volley Uzwil STV Berg Neuhof
199918 31.10.20 16:00 4L f 11 VBC Arbon 2 Volley Waldkirch Bergli
1.SR: Seiz Luzia
195582 31.10.20 16:00 3L m 4 Volley Goldach Rheno Volleyball 2 Bachfeld
1.SR: Sauter Fabian
2.SR: Kälin Melanie
195349 31.10.20 16:00 2L m 2 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 2 Zinzikon
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Bär Adrian
200280 31.10.20 17:00 NLA m 5 LINDAREN Volley Amriswil ... Basel Traktor I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Schürmann Philippe
199848 31.10.20 17:00 4L f 7 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 3 Oberwiesen
1.SR: Schalch Livia
201994 31.10.20 1L f 6 VC Smash Winterthur VBC Galina Zinzikon
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Reiser Ramona
199970 31.10.20 18:00 5L f 10 VBC Schaffhausen 3 VC Kanti Schaffhausen 5 Sporthalle BBZ Mühlental
200484 31.10.20 NLB m 5 STV St. Gallen Volley Schönenwerd II Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Siegrist Christoph
2.SR: Rüegg Laura
209402 31.10.20 18:00 U23 3. Stkl. f 5 Volley Bütschwil STV St. Gallen 2 Breite
195580 31.10.20 18:00 3L m 4 VBC Wittenbach 1 STV St. Gallen 3 OZ Grünau
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Lückl Vanessa
194173 31.10.20 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Bachfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sauter Fabian
195348 31.10.20 18:00 2L m 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Bütschwil 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Schärer Lara

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.