Samstag, 10. April 2021
Resultate & Tabellen
Resultate & Tabellen

Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
195400 25.10.20 00:00 3L f 1 TV Hüttwilen VC Kanti Schaffhausen 3 Burgweg
1.SR: Kessler Céline
200011 25.10.20 00:00 5L f 6 Volley Flawil STV St. Gallen 3 Feld
199789 25.10.20 00:00 4L f 7 Volley Wila-Turbenthal Schaffhausen KJS Eichhalde
1.SR: Gäumann Markus
199827 25.10.20 00:00 4L f 2 VBC Frauenfeld 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Oberwiesen
1.SR: Vettiger Laura
199832 25.10.20 00:00 4L f 3 VBC Frauenfeld 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Oberwiesen
1.SR: Vettiger Laura
209347 25.10.20 00:00 U23 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Sauter Fabian
195572 25.10.20 00:00 3L m 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Egger Fabrice
2.SR: Rosa Luis
195483 25.10.20 00:00 3L f 8 Volley Goldach 2 Volley Amriswil 2 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
209322 25.10.20 09:30 U16 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur U16 Volley Amriswil U16 Feld
209323 25.10.20 09:30 U16 1. Stkl. m 4 Volley Flawil U16 VBR Rickenbach 2:3 Feld
209432 25.10.20 10:00 U19 1. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Berg 0:3 Gill
209499 25.10.20 10:00 U17 2. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
209520 25.10.20 10:00 U17 3. Stkl. f 3 VBC Aadorf U15 STV St. Gallen 2 3:0 Sporthalle Löhracker
209308 25.10.20 10:00 U23 1. Stkl. m 5 Pallavolo Kreuzlingen VBC Schaffhausen 3:0 Turnhalle Remisberg
209531 25.10.20 10:30 U17 3. Stkl. f 3 VBC Wittenbach Appenzeller Bären 2:3 OZ Grünau
209324 25.10.20 11:00 U16 1. Stkl. m 5 Volley Flawil U16 VC Smash Winterthur U16 Feld
209325 25.10.20 11:00 U16 1. Stkl. m 5 VBR Rickenbach Volley Amriswil U16 1:3 Feld
199854 25.10.20 11:00 4L f 9 VBC Aadorf 5 Volley Bütschwil 2:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Heusser Natale
209500 25.10.20 11:30 U17 2. Stkl. f 4 Appenzeller Bären Volley Amriswil 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
209521 25.10.20 11:30 U17 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 Pallavolo Kreuzlingen 2:3 Sporthalle Löhracker
209447 25.10.20 12:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Andwil-Arnegg 1 Volley Uzwil 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
209530 25.10.20 12:00 U17 3. Stkl. f 2 Appenzeller Bären Volley TSV Engelburg 1 3:1 OZ Grünau
209302 25.10.20 12:00 U23 1. Stkl. m 3 Volley Bütschwil STV St. Gallen 3:0 Breite
209484 25.10.20 12:30 U17 1. Stkl. f 6 VC Kanti Schaffhausen Raiffeisen Volley Toggenb... 3:2 BBC-Arena
209503 25.10.20 13:00 U17 2. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
209524 25.10.20 13:00 U17 3. Stkl. f 5 VBC Aadorf U15 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Sporthalle Löhracker
201991 25.10.20 13:30 1L f 5 VBC Aadorf II Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Reumer Paul
209534 25.10.20 13:30 U17 3. Stkl. f 4 VBC Wittenbach Volley TSV Engelburg 1 3:0 OZ Grünau
209320 25.10.20 13:30 U16 1. Stkl. m 3 Volley Flawil U16 Volley Amriswil U16 1:3 Feld
209321 25.10.20 13:30 U16 1. Stkl. m 3 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur U16 Feld
209474 25.10.20 14:00 U17 1. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 3:0 BBC-Arena
209306 25.10.20 14:00 U23 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur 2 STV Wil 3:1 Zinzikon
209401 25.10.20 14:00 U23 3. Stkl. f 5 VBC Arbon VC Vivax Winterthur 2 3:0 Bergli
199934 25.10.20 14:30 5L f 1 VC Kanti Schaffhausen 6 VBC Schaffhausen 3 3:1 BBC-Arena
200052 25.10.20 15:00 5L f 3 Volley Amriswil 3 STV Berg 3:0 Sporthalle Tellenfeld
209475 25.10.20 15:30 U17 1. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen VC Smash Winterthur 3:0 BBC-Arena
201990 25.10.20 16:00 1L f 5 VBC Wittenbach VC Smash Winterthur 3:1 OZ Grünau
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Fässler Miguel
200348 25.10.20 16:00 NLB f 4 VBC Aadorf I G&B Scuola Volley 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Sieber Marcel
199891 25.10.20 17:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Rheno Volleyball 3 0:3 Bachfeld
1.SR: Gajewski Adrian
206106 25.10.20 17:00 Volley Cup f 1 Volley Goldach 1 VBC Limmattal KS 3:0 Bachfeld
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Hess Benjamin

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.