Dienstag, 19. Januar 2021
Resultate & Tabellen
Resultate & Tabellen

Hallendetails

Hallennummer: 505
Hallenname: Alte Kreuzbleiche (grössere)
Adresse: Burgstrasse 40 Karte zeigen
Plz/Ort: 9000 St. Gallen
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
201972 03.10.20 16:00 1L f 2 STV St. Gallen VBC Aadorf II 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sieber Raphael
200472 03.10.20 18:00 NLB m 1 STV St. Gallen Colombier Volley I 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gena Michael
2.SR: Krättli Martin
201976 10.10.20 16:00 1L f 3 STV St. Gallen VBC Galina 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
195345 17.10.20 00:00 2L m 1 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Schlappritzi Roger
202049 17.10.20 14:00 1L f 15 STV St. Gallen VBC Limmattal KS 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Simon Thomas
200478 17.10.20 18:00 NLB m 3 STV St. Gallen VBC Voléro Zürich I 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Reumer Paul
195631 24.10.20 16:00 3L m 17 STV St. Gallen 3 STV Wil 2 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Rosa Luis
2.SR: Pfeiffer Claudia
209351 31.10.20 14:00 U23 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
201998 31.10.20 1L f 6 STV St. Gallen TSV Jona Volleyball Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Scheiwiller Rolf
200484 31.10.20 NLB m 5 STV St. Gallen Volley Schönenwerd II Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Siegrist Christoph
2.SR: Rüegg Laura
195352 07.11.20 14:00 2L m 3 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Suter Roland
202005 07.11.20 1L f 7 STV St. Gallen VBC Tracteur Rüschlikon Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Suter Roland
2.SR: Scheiwiller Rolf
209526 14.11.20 14:00 U17 3. Stkl. f 6 STV St. Gallen 2 VBC Aadorf U15 Alte Kreuzbleiche (grössere)
209516 14.11.20 15:30 U17 3. Stkl. f 1 VBC Aadorf U15 Volley TSV Engelburg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
209517 14.11.20 17:00 U17 3. Stkl. f 2 STV St. Gallen 2 Volley TSV Engelburg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
195574 21.11.20 16:00 3L m 2 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schmidhauser Corina
2.SR: Oberhänsli Stephanie
195471 28.11.20 14:00 3L f 5 STV St. Gallen 2 Volley Goldach 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Oberhänsli Stephanie
202018 28.11.20 1L f 10 STV St. Gallen NNV Volleyball Academy Zü... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Puga Manuel
200496 28.11.20 NLB m 9 STV St. Gallen Pallavolo Kreuzlingen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Wüthrich Matthias
195576 05.12.20 18:00 3L m 3 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Rosa Luis
2.SR: Bucher Larissa
195479 12.12.20 14:00 3L f 7 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Todic Milana
202033 12.12.20 1L f 12 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Puga Manuel
200502 12.12.20 NLB m 11 STV St. Gallen VBC Züri Unterland Alte Kreuzbleiche (grössere)
200039 09.01.21 18:00 5L f 13 STV St. Gallen 3 Volley Flawil Alte Kreuzbleiche (grössere)
200511 16.01.21 NLB m 14 STV St. Gallen LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
195599 23.01.21 12:00 3L m 9 STV St. Gallen 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
195377 23.01.21 14:00 2L m 11 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202058 23.01.21 1L f 16 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
195493 23.01.21 18:00 3L f 10 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
200000 30.01.21 18:00 5L f 3 STV St. Gallen 3 STV Wil 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
195383 06.02.21 16:00 2L m 13 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
195624 13.02.21 14:00 3L m 15 STV St. Gallen 3 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202075 13.02.21 16:00 1L f 19 STV St. Gallen VC Smash Winterthur Alte Kreuzbleiche (grössere)
195387 20.02.21 14:00 2L m 15 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202078 20.02.21 16:00 1L f 20 STV St. Gallen VBC Wittenbach Alte Kreuzbleiche (grössere)
195506 27.02.21 14:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 VBC Herisau Alte Kreuzbleiche (grössere)
195391 27.02.21 16:00 2L m 16 STV St. Gallen 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
195616 06.03.21 14:00 3L m 13 STV St. Gallen 3 VBC Wittenbach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202095 06.03.21 16:00 1L f 22 STV St. Gallen VBC Spada Academica Alte Kreuzbleiche (grössere)
210490 07.03.21 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
210453 13.03.21 U17 2. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 STV Berg Alte Kreuzbleiche (grössere)
195397 13.03.21 16:00 2L m 18 STV St. Gallen 2 Volley Bütschwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.