Samstag, 28. November 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913270
Vereinsname: Rheno Volleyball

Funktionäre

Korrespondent: Rupf Louis
Rorschacherstrasse 30 | Karte zeigen
9450 Altstätten
louisrupf(at)bluemail.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
589 Rheno Volleyball 1 f 3L SVRNO
512 Rheno Volleyball 1 m 3L SVRNO
2461 Rheno Volleyball 2 m 3L SVRNO
7367 Rheno Volleyball 3 f 4L SVRNO
2462 Rheno Volleyball 2 f 5L SVRNO
2463 Rheno Volleyball f U23 2. Stkl. SVRNO
6480 Rheno Volleyball U20 m U20 1. Stkl. SVRNO
7093 Rheno Volleyball f U19 3. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
200057 19.09.20 18:00 5L f 5 Rheno Volleyball 2 STV Berg 3:1 Blattacker
206159 25.09.20 20:30 Volley Cup m 1 Rheno Volleyball 1 VBC Linth 3:0 Kantonsschule
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Demmel Raphaela
199898 26.09.20 16:00 4L f 6 VBC Arbon 2 Rheno Volleyball 3 3:0 Bergli
1.SR: Seiz Luzia
209342 27.09.20 12:00 U20 1. Stkl. m 5 Volley Amriswil U18 Rheno Volleyball U20 3:0 Sporthalle Tellenfeld
209331 27.09.20 14:00 U20 1. Stkl. m 2 Rheno Volleyball U20 VBC Schaffhausen U20 3:0 Sporthalle Tellenfeld
206185 16.10.20 20:30 Volley Cup m 1 Rheno Volleyball 1 VBC Rämi H2 3:2 Kantonsschule
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wüthrich Matthias
199879 21.10.20 21:00 4L f 1 SV Rehetobel Rheno Volleyball 3 3:0 MZG Rehetobel
1.SR: Seiz Luzia
209442 24.10.20 00:00 U19 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball Volley Uzwil Blattacker
195457 24.10.20 00:00 3L f 1 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 1 Blattacker
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
199895 24.10.20 00:00 4L f 5 Rheno Volleyball 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Blattacker
1.SR: Stinn Liarah
195569 24.10.20 14:00 3L m 1 Rheno Volleyball 1 Volley Amriswil 4 2:3 Blattacker
1.SR: Bär Benjamin
2.SR: Summermatter Michèle
195572 25.10.20 00:00 3L m 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Egger Fabrice
2.SR: Rosa Luis
199891 25.10.20 17:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Rheno Volleyball 3 0:3 Bachfeld
1.SR: Gajewski Adrian
195582 31.10.20 16:00 3L m 4 Volley Goldach Rheno Volleyball 2 Bachfeld
1.SR: Sauter Fabian
2.SR: Kälin Melanie
199915 01.11.20 14:00 4L f 10 VBC Wittenbach 2 Rheno Volleyball 3 OZ Grünau
1.SR: Schudel Aliyah
195581 03.11.20 20:45 3L m 4 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Lüthy Manon
2.SR: Kobler Jonas Andrin
195590 07.11.20 16:00 3L m 6 VBC Wittenbach 1 Rheno Volleyball 2 OZ Grünau
1.SR: Bienz Daria
2.SR: Graf Sina
195462 07.11.20 18:00 3L f 2 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
209328 08.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 1 Volley Flawil U18/20 Rheno Volleyball U20 Feld
209388 08.11.20 12:00 U23 2. Stkl. f 5 Volley Goldach Rheno Volleyball Bachfeld
209337 08.11.20 14:00 U20 1. Stkl. m 4 Rheno Volleyball U20 VC Smash Winterthur U18 Feld
209458 08.11.20 15:30 U19 3. Stkl. f 7 VC Vivax Winterthur Rheno Volleyball Sportanlage Rennweg
195600 10.11.20 20:30 3L m 9 Rheno Volleyball 2 Rheno Volleyball 1 Blattacker
1.SR: Blatter Yvonne
2.SR: Signer Lars
200061 11.11.20 20:45 5L f 6 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
209383 14.11.20 11:00 U23 2. Stkl. f 3 STV Berg Rheno Volleyball MZH Berg TG
195591 14.11.20 14:00 3L m 7 Rheno Volleyball 2 STV Wil 2 Blattacker
1.SR: Lüthy Manon
2.SR: Plachá Tereza
195466 14.11.20 16:00 3L f 3 Rheno Volleyball 1 Volley Uzwil 2 Blattacker
195578 14.11.20 16:00 3L m 3 Rheno Volleyball 1 VBC Wittenbach 1 Blattacker
1.SR: Plachá Tereza
2.SR: Lüthy Manon
209453 15.11.20 15:00 U19 3. Stkl. f 5 VBC Wittenbach Rheno Volleyball OZ Grünau
195470 20.11.20 20:30 3L f 4 VBC Herisau Rheno Volleyball 1 Sportzentrum
1.SR: Ebneter Carina
200066 21.11.20 12:00 5L f 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 3 Blattacker
209336 21.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 3 Rheno Volleyball U20 Volley Bütschwil U20 Blattacker
195574 21.11.20 16:00 3L m 2 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schmidhauser Corina
2.SR: Oberhänsli Stephanie
199931 21.11.20 18:00 4L f 14 VBC Arbon 1 Rheno Volleyball 3 Bergli
1.SR: Wagner Ralph
209448 22.11.20 12:00 U19 3. Stkl. f 3 VBR Rickenbach Rheno Volleyball Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
209386 24.11.20 20:30 U23 2. Stkl. f 4 Rheno Volleyball Pallavolo Kreuzlingen Blattacker
195597 29.11.20 14:00 3L m 8 Rheno Volleyball 1 Volley Goldach Blattacker
1.SR: Gajewski Adrian
2.SR: Blatter Yvonne
209449 29.11.20 14:00 U19 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball VBC Andwil-Arnegg 1 Blattacker
195634 29.11.20 16:00 3L m 17 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 2 Blattacker
1.SR: Blatter Yvonne
2.SR: Gajewski Adrian
195474 29.11.20 16:00 3L f 5 Rheno Volleyball 1 Volley Amriswil 2 Blattacker
1.SR: Speck Kevin
209380 29.11.20 18:00 U23 2. Stkl. f 1 Rheno Volleyball Volley Uzwil Blattacker
199911 30.11.20 20:30 4L f 9 Volley Waldkirch Rheno Volleyball 3 Turnhalle Bünt
1.SR: Balmer Fabian
195477 05.12.20 13:00 3L f 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Zweifel Michelle
200064 08.12.20 20:30 5L f 7 Rheno Volleyball 2 VBC Arbon 3 Blattacker
195605 09.12.20 20:45 3L m 10 Volley Amriswil 4 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schildknecht Rahel
2.SR: Bär Benjamin
200050 12.12.20 14:00 5L f 2 Rheno Volleyball 2 Wigoltingen Volley Blattacker
199923 12.12.20 14:00 4L f 12 Pallavolo Kreuzlingen 2 Rheno Volleyball 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schnegg Tinko
195587 12.12.20 16:00 3L m 6 STV Wil 2 Rheno Volleyball 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Chromec Nina
2.SR: Pizzulo Ilaria
195482 12.12.20 16:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 Volley Goldach 2 Blattacker
1.SR: Recke Mateo
195568 12.12.20 16:00 3L m 1 Rheno Volleyball 2 STV St. Gallen 3 Blattacker
1.SR: Müller Tatjana
2.SR: Scheiwiller Rolf
195592 13.12.20 13:00 3L m 7 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Bürge Florina
199883 15.12.20 20:30 4L f 2 Rheno Volleyball 3 Volley Waldkirch Blattacker
1.SR: Speck Kevin
195485 16.12.20 20:45 3L f 8 Audax SSC 1 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Roelli Luna
200078 17.12.20 20:45 5L f 12 STV Berg Rheno Volleyball 2 MZH Berg TG
195604 20.12.20 15:00 3L m 10 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kobler Jonas Andrin
2.SR: Graf Sina
195614 09.01.21 18:00 3L m 12 VBC Wittenbach 1 Rheno Volleyball 1 OZ Grünau
200045 10.01.21 12:00 5L f 1 Volley Amriswil 3 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
200071 12.01.21 20:30 5L f 9 Wigoltingen Volley Rheno Volleyball 2 Sarna
195628 15.01.21 20:30 3L m 16 Rheno Volleyball 1 VBC Andwil-Arnegg 3 Kantonsschule
195610 16.01.21 14:00 3L m 11 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 3 Blattacker
195490 16.01.21 16:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 Blattacker
195618 16.01.21 16:00 3L m 13 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach Blattacker
199926 19.01.21 20:30 4L f 13 Rheno Volleyball 3 VBC Arbon 2 Blattacker
195619 20.01.21 20:45 3L m 14 Volley Amriswil 4 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
195583 23.01.21 14:00 3L m 5 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 4 Blattacker
195617 23.01.21 16:00 3L m 13 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 Blattacker
195494 23.01.21 18:00 3L f 10 Volley Uzwil 2 Rheno Volleyball 1 Neuhof
199903 23.01.21 18:00 4L f 7 Rheno Volleyball 3 VBC Arbon 1 Blattacker
199919 26.01.21 20:30 4L f 11 Rheno Volleyball 3 Volley Goldach 3 Blattacker
195498 04.02.21 20:30 3L f 11 Rheno Volleyball 1 VBC Herisau Kantonsschule
195626 07.02.21 14:00 3L m 15 Rheno Volleyball 2 VBC Wittenbach 1 Blattacker
195623 07.02.21 16:00 3L m 15 Rheno Volleyball 1 STV Wil 2 Blattacker
195627 13.02.21 16:00 3L m 16 STV Wil 2 Rheno Volleyball 2 Turnhalle Klosterweg
199887 13.02.21 16:00 4L f 3 Rheno Volleyball 3 VBC Wittenbach 2 Blattacker
195502 14.02.21 15:00 3L f 12 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
200082 16.02.21 20:30 5L f 13 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 2 Blattacker
195598 16.02.21 20:45 3L m 8 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
199907 27.02.21 12:00 4L f 8 Rheno Volleyball 3 SV Rehetobel Blattacker
195636 27.02.21 14:00 3L m 18 Rheno Volleyball 1 Rheno Volleyball 2 Blattacker
195505 27.02.21 16:00 3L f 13 Rheno Volleyball 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Blattacker
195510 01.03.21 20:30 3L f 14 Volley Goldach 2 Rheno Volleyball 1 Bachfeld
200085 04.03.21 20:00 5L f 14 VBC Arbon 3 Rheno Volleyball 2 Bergli
195633 06.03.21 16:00 3L m 17 Volley Goldach Rheno Volleyball 1 Bachfeld
195608 06.03.21 18:00 3L m 11 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.