Donnerstag, 9. Juli 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913040
Vereinsname: VBC Andwil-Arnegg

Funktionäre

Korrespondent: Huber Kuno
Arneggerstrasse 21 | Karte zeigen
9204 Andwil SG
kuno_huber(at)bluewin.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
580 VBC Andwil-Arnegg f 1L National
2355 VBC Andwil-Arnegg m 1L National
2354 VBC Andwil-Arnegg 2 m 2L SVRNO
4710 VBC Andwil-Arnegg 2 f 3L SVRNO
6597 VBC Andwil-Arnegg 3 m 3L SVRNO
2379 VBC Andwil-Arnegg 3 f 4L SVRNO
2382 VBC Andwil-Arnegg f U23 1. Stkl. SVRNO
2385 VBC Andwil-Arnegg 1 f U19 3. Stkl. SVRNO
5983 VBC Andwil-Arnegg 1 f U17 3. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
201966 27.09.20 13:30 1L f 1 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Löhracker
199870 27.09.20 14:00 4L f 13 VBC Frauenfeld 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Oberwiesen
202404 27.09.20 16:00 1L m 1 VBC Schaffhausen VBC Andwil-Arnegg Sporthalle BBZ Mühlental
202409 03.10.20 16:00 1L m 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Chur Doppelturnhalle Ebnet
202416 10.10.20 16:00 1L m 3 VBC Andwil-Arnegg VBC Voléro Zürich II Doppelturnhalle Ebnet
201981 10.10.20 18:00 1L f 3 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball Doppelturnhalle Ebnet
201973 15.10.20 20:30 1L f 2 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
202420 17.10.20 14:30 1L m 4 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Andwil-Arnegg Grünfeld
195345 17.10.20 16:00 2L m 1 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
201985 17.10.20 18:00 1L f 4 VC Smash Winterthur VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
199825 21.10.20 20:30 4L f 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Appenzeller Bären 2 Doppelturnhalle Ebnet
195456 24.10.20 13:00 3L f 1 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Herisau Doppelturnhalle Ebnet
201992 24.10.20 16:00 1L f 5 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Doppelturnhalle Ebnet
202426 24.10.20 18:00 1L m 5 VBC Andwil-Arnegg Volleyballclub Oerlikon Doppelturnhalle Ebnet
195572 25.10.20 13:00 3L m 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 Doppelturnhalle Ebnet
195567 31.10.20 14:00 3L m 1 STV Wil 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Klosterweg
201996 31.10.20 16:00 1L f 6 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Ruebisbach
202429 31.10.20 16:00 1L m 6 STV Wil VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Klosterweg
199848 31.10.20 17:00 4L f 7 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 3 Oberwiesen
195579 02.11.20 20:45 3L m 4 Volley Amriswil 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Sporthalle Tellenfeld
199865 04.11.20 20:30 4L f 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Uzwil 3 Doppelturnhalle Ebnet
195459 07.11.20 16:00 3L f 2 Volley Goldach 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
195350 07.11.20 17:00 2L m 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
202000 07.11.20 18:00 1L f 7 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
199834 08.11.20 13:00 4L f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 3 Rietstein
195577 08.11.20 16:00 3L m 3 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 3 Bachfeld
202432 08.11.20 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Brüel
195353 14.11.20 14:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Doppelturnhalle Ebnet
202007 14.11.20 16:00 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg VBC Spada Academica Doppelturnhalle Ebnet
195463 15.11.20 15:00 3L f 3 Volley Amriswil 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
195469 21.11.20 13:00 3L f 4 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Doppelturnhalle Ebnet
199858 21.11.20 14:00 4L f 10 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg 3 Breite
202016 21.11.20 15:30 1L f 9 VBC Limmattal KS VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Limmattal
195356 21.11.20 16:00 2L m 5 Volley Bütschwil 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Breite
202445 21.11.20 17:00 1L m 9 Volley Mutschellen VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Kreisschule Mutschellen
195584 22.11.20 13:00 3L m 5 VBC Andwil-Arnegg 3 Audax SSC 2 Doppelturnhalle Ebnet
195472 25.11.20 20:30 3L f 5 Volley Uzwil 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Neuhof
199876 25.11.20 20:30 4L f 14 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
195360 28.11.20 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
199821 28.11.20 14:00 4L f 1 VBC Aadorf 5 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Guntershausen
202022 28.11.20 16:00 1L f 10 VBC Andwil-Arnegg VBC Tracteur Rüschlikon Doppelturnhalle Ebnet
202450 28.11.20 18:00 1L m 10 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
195477 05.12.20 13:00 3L f 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
202455 05.12.20 13:00 1L m 11 Biogas Volley Näfels II VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule
199842 05.12.20 15:00 4L f 6 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Frauenfeld 2 Doppelturnhalle Ebnet
195364 05.12.20 16:00 2L m 7 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
202027 05.12.20 16:00 1L f 11 VBC Wittenbach VBC Andwil-Arnegg OZ Grünau
199837 10.12.20 20:45 4L f 5 Volley Uzwil 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Sek Oberuzwil
195479 12.12.20 14:00 3L f 7 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202459 12.12.20 16:00 1L m 12 VBC Andwil-Arnegg VBC Schaffhausen Doppelturnhalle Ebnet
202032 12.12.20 18:00 1L f 12 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
195592 13.12.20 13:00 3L m 7 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
195484 17.12.20 20:30 3L f 8 VBC Herisau VBC Andwil-Arnegg 2 Berufsbildungszentrum
199853 17.12.20 20:30 4L f 9 Appenzeller Bären 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Sporthalle Wühre
202039 19.12.20 14:15 1L f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
202464 19.12.20 18:00 1L m 13 VBC Chur VBC Andwil-Arnegg Sportanlage Sand
195596 20.12.20 13:00 3L m 8 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Wittenbach 1 Doppelturnhalle Ebnet
195370 20.12.20 17:00 2L m 9 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
195487 09.01.21 13:00 3L f 9 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 2 Doppelturnhalle Ebnet
202471 09.01.21 16:30 1L m 14 VBC Voléro Zürich II VBC Andwil-Arnegg Im Birch
202047 09.01.21 18:00 1L f 14 TSV Jona Volleyball VBC Andwil-Arnegg Rain
195632 12.01.21 20:30 3L m 17 VBC Wittenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 3 OZ Grünau
195628 15.01.21 20:30 3L m 16 Rheno Volleyball 1 VBC Andwil-Arnegg 3 Kantonsschule
195373 16.01.21 14:00 2L m 10 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 2 Doppelturnhalle Ebnet
202051 16.01.21 16:00 1L f 15 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur Doppelturnhalle Ebnet
202475 16.01.21 18:00 1L m 15 VBC Andwil-Arnegg NTZ Volleytalents Rappers... Doppelturnhalle Ebnet
195603 17.01.21 13:00 3L m 10 VBC Andwil-Arnegg 3 STV Wil 2 Doppelturnhalle Ebnet
195620 19.01.21 20:45 3L m 14 Audax SSC 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Sporthalle Tellenfeld
195599 23.01.21 12:00 3L m 9 STV St. Gallen 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
202481 23.01.21 14:00 1L m 16 Volleyballclub Oerlikon VBC Andwil-Arnegg Schauenberg
202058 23.01.21 16:00 1L f 16 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
195613 24.01.21 13:00 3L m 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Goldach Doppelturnhalle Ebnet
195491 24.01.21 13:00 3L f 10 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 2 Doppelturnhalle Ebnet
195497 27.01.21 20:45 3L f 11 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
195378 30.01.21 14:00 2L m 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Rosenau
202484 30.01.21 16:00 1L m 17 VBC Andwil-Arnegg STV Wil Rosenau
202062 30.01.21 18:00 1L f 17 VBC Andwil-Arnegg NNV Volleyball Academy Zü... Rosenau
195381 03.02.21 20:30 2L m 13 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Remisberg
202066 06.02.21 16:00 1L f 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina Rosenau
202487 06.02.21 18:00 1L m 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Einsiedeln Rosenau
195500 13.02.21 13:00 3L f 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Uzwil 2 Doppelturnhalle Ebnet
202073 13.02.21 16:00 1L f 19 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg Uni Irchel
195615 14.02.21 13:00 3L m 13 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Amriswil 4 Doppelturnhalle Ebnet
195384 14.02.21 15:00 2L m 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Bütschwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
202500 20.02.21 16:00 1L m 20 VBC Andwil-Arnegg Volley Mutschellen Doppelturnhalle Ebnet
202082 20.02.21 18:00 1L f 20 VBC Andwil-Arnegg VBC Limmattal KS Doppelturnhalle Ebnet
195388 21.02.21 14:00 2L m 15 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Zinzikon
199862 21.02.21 16:00 4L f 11 VBC Andwil-Arnegg 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
199830 27.02.21 15:00 4L f 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Bütschwil Doppelturnhalle Ebnet
195505 27.02.21 16:00 3L f 13 Rheno Volleyball 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Blattacker
202505 27.02.21 16:30 1L m 21 TV Lunkhofen VBC Andwil-Arnegg Turnhalle
195635 28.02.21 13:00 3L m 18 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 3 Doppelturnhalle Ebnet
195392 28.02.21 15:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
202088 28.02.21 15:00 1L f 21 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Andwil-Arnegg Gulliver
199849 03.03.21 20:30 4L f 8 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Aadorf 5 Doppelturnhalle Ebnet
195507 06.03.21 13:00 3L f 14 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 2 Doppelturnhalle Ebnet
202093 06.03.21 16:00 1L f 22 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach Doppelturnhalle Ebnet
202510 06.03.21 18:00 1L m 22 VBC Andwil-Arnegg Biogas Volley Näfels II Doppelturnhalle Ebnet
195608 06.03.21 18:00 3L m 11 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
195398 13.03.21 14:00 2L m 18 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.