Dienstag, 25. Juni 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913570
Vereinsname: STV Wil

Funktionäre

Korrespondent: Frieder Joëlle
St. Gallerstrasse 43 | Karte zeigen
9500 Wil
kassier.stvwil(at)hotmail.com

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
509 STV Wil 1 m 1L National
587 STV Wil 1 f 3L SVRNO
5100 STV Wil 2 f 4L SVRNO
2443 STV Wil 2 m 4L SVRNO
5977 STV Wil 3 f 5L SVRNO
1769 STV Wil f U23 2. Stkl. SVRNO
7375 STV Wil m U23 2. Stkl. SVRNO
2450 STV Wil f U19 2. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183059 07.09.19 4L f 1 Volley Uzwil 4 STV Wil 2
183066 07.09.19 4L f 3 Volley Toggenburg 5 STV Wil 2
183079 07.09.19 4L f 6 VBC Frauenfeld 2 STV Wil 2
183100 07.09.19 4L f 12 VBC Andwil-Arnegg 3 STV Wil 2
183107 07.09.19 00:00 4L f 13 STV Wil 2 VBC Frauenfeld 2 Turnhalle Klosterweg
183268 07.09.19 5L f 12 Volley TSV Engelburg STV Wil 3
183276 07.09.19 5L f 14 Volley Flawil STV Wil 3
183493 07.09.19 U19 2. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 STV Wil BBC-Arena
183709 07.09.19 U23 2. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur 2 STV Wil Zinzikon
183501 14.09.19 12:00 U19 2. Stkl. f 5 STV Wil Volley Flawil Turnhalle Klosterweg
183240 14.09.19 14:00 5L f 5 STV Wil 3 Volley TSV Engelburg Turnhalle Klosterweg
183703 14.09.19 16:00 U23 2. Stkl. m 1 STV Wil VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Klosterweg
183236 18.09.19 5L f 4 VBC Aadorf 5 STV Wil 3 Schulstrasse
183434 21.09.19 U23 2. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen STV Wil Turnhalle Remisberg
183707 28.09.19 14:00 U23 2. Stkl. m 3 STV Wil Volley Bütschwil Turnhalle Klosterweg
183344 28.09.19 16:00 4L m 5 STV Wil 2 VBR Rickenbach 2 Turnhalle Klosterweg
183437 28.09.19 18:00 U23 2. Stkl. f 5 STV Wil VBR Rickenbach 1 Turnhalle Klosterweg
183494 29.09.19 12:00 U19 2. Stkl. f 3 STV Wil Pallavolo Kreuzlingen 1 Turnhalle Klosterweg
183231 13.10.19 14:00 5L f 2 STV Wil 3 VBC Gommiswald Turnhalle Klosterweg
180905 19.10.19 14:00 3L f 1 STV Wil 1 Volley Toggenburg 4 Turnhalle Klosterweg
181898 19.10.19 1L m 2 STV Wil 1 TV Lunkhofen Turnhalle Klosterweg
183439 26.10.19 U23 2. Stkl. f 6 Rheno Volleyball STV Wil Blattacker
183068 27.10.19 4L f 4 VBC Aadorf 4 STV Wil 2 Sporthalle Löhracker
181904 27.10.19 1L m 3 TSV Jona Volleyball (H2) STV Wil 1 Sporthalle Weiden
183508 02.11.19 12:00 U19 2. Stkl. f 7 STV Wil VBC Aadorf Turnhalle Klosterweg
181906 02.11.19 16:00 1L m 4 VBC Kanti Baden STV Wil 1 Kantonsschule 1
180908 02.11.19 18:00 3L f 2 Volley Bütschwil STV Wil 1 Breite
183503 03.11.19 12:00 U19 2. Stkl. f 6 Volley Bütschwil STV Wil Breite
183255 03.11.19 14:00 5L f 8 STV Wil 3 Volley Waldkirch Turnhalle Klosterweg
183498 09.11.19 U19 2. Stkl. f 4 Volley Goldach STV Wil Bachfeld
183711 09.11.19 14:00 U23 2. Stkl. m 5 STV Wil VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Klosterweg
183337 09.11.19 16:00 4L m 1 VC Smash Winterthur 5 STV Wil 2 Zinzikon
181911 09.11.19 1L m 5 STV Wil 1 VBC Chur 1 Turnhalle Klosterweg
183444 09.11.19 18:00 U23 2. Stkl. f 7 STV Wil Volley Goldach Turnhalle Klosterweg
180912 10.11.19 13:00 3L f 3 Volley Amriswil 2 STV Wil 1 Sporthalle Tellenfeld
183430 16.11.19 12:00 U23 2. Stkl. f 3 STV Wil VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Klosterweg
180918 16.11.19 14:00 3L f 4 STV Wil 1 Audax SSC 1 Turnhalle Klosterweg
183087 16.11.19 16:00 4L f 8 STV Wil 2 Volley Uzwil 4 Turnhalle Klosterweg
183713 16.11.19 16:00 U23 2. Stkl. m 6 Volley Bütschwil STV Wil Breite
181914 16.11.19 18:00 1L m 6 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 Doppelturnhalle Ebnet
183262 16.11.19 18:00 5L f 10 STV Wil 3 STV St. Gallen 3 Turnhalle Klosterweg
183429 17.11.19 11:30 U23 2. Stkl. f 2 VC Vivax Winterthur 1 STV Wil Sportanlage Rennweg
183349 22.11.19 4L m 7 VBC Schaffhausen 3 STV Wil 2 Emmersberg Schaffhausen
183108 23.11.19 16:00 4L f 14 Appenzeller Bären 2 STV Wil 2 Sporthalle Gringel
180921 23.11.19 16:00 3L f 5 Volley Uzwil 2 STV Wil 1 Neuhof
181918 23.11.19 1L m 7 STV Wil 1 VBC Voléro Zürich 2 Turnhalle Klosterweg
183705 24.11.19 U23 2. Stkl. m 2 VBC Andwil-Arnegg STV Wil Doppelturnhalle Ebnet
183063 30.11.19 12:00 4L f 2 STV Wil 2 VBC Herisau Turnhalle Klosterweg
183347 30.11.19 14:00 4L m 6 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 5 Turnhalle Klosterweg
181922 30.11.19 1L m 8 STV Wil 1 Volley Näfels II Turnhalle Klosterweg
180926 30.11.19 18:00 3L f 6 STV Wil 1 Rheno Volleyball 1 Turnhalle Klosterweg
183339 01.12.19 14:00 4L m 2 STV Wil 2 VBC Schaffhausen 3 Turnhalle Klosterweg
181926 07.12.19 1L m 9 VBC Einsiedeln STV Wil 1
183247 07.12.19 5L f 6 Volley Goldach 4 STV Wil 3 Bachfeld
183341 07.12.19 16:00 4L m 3 VC Smash Winterthur 4 STV Wil 2 Zinzikon
180928 07.12.19 3L f 7 STV St. Gallen 2 STV Wil 1 Sporthalle Schönenwegen
183364 14.12.19 16:00 4L m 15 STV Wil 2 VBR Rickenbach 2 Turnhalle Klosterweg
180933 14.12.19 19:45 3L f 8 Volley Toggenburg 4 STV Wil 1 Rietstein
183227 15.12.19 14:00 5L f 1 Volley Waldkirch STV Wil 3 Turnhalle Bünt
181934 21.12.19 1L m 11 TV Lunkhofen STV Wil 1 Turnhalle
183264 11.01.20 14:00 5L f 11 STV Wil 3 VBC Aadorf 5 Turnhalle Klosterweg
181940 11.01.20 1L m 12 STV Wil 1 TSV Jona Volleyball (H2) Turnhalle Klosterweg
183248 15.01.20 19:30 5L f 7 STV Wil 3 Volley Flawil Turnhalle Klosterweg
180936 18.01.20 16:00 3L f 9 STV Wil 1 Volley Bütschwil Turnhalle Klosterweg
181942 18.01.20 1L m 13 STV Wil 1 VBC Kanti Baden Turnhalle Klosterweg
183234 18.01.20 5L f 3 STV St. Gallen 3 STV Wil 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
183357 19.01.20 16:00 4L m 11 VC Smash Winterthur 5 STV Wil 2 Zinzikon
180946 22.01.20 20:30 3L f 11 Audax SSC 1 STV Wil 1 Hemmerswil
183091 23.01.20 4L f 9 VBC Herisau STV Wil 2 Berufsbildungszentrum
183351 25.01.20 12:00 4L m 8 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 4 Turnhalle Klosterweg
180940 25.01.20 14:00 3L f 10 STV Wil 1 Volley Amriswil 2 Turnhalle Klosterweg
183080 25.01.20 16:00 4L f 7 STV Wil 2 Appenzeller Bären 2 Turnhalle Klosterweg
181947 25.01.20 18:00 1L m 14 VBC Chur 1 STV Wil 1 Sportanlage Sand
181950 26.01.20 1L m 15 STV Wil 1 VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Klosterweg
183259 26.01.20 5L f 9 VBC Gommiswald STV Wil 3 OSZ Gommiswald
181954 01.02.20 14:00 1L m 16 VBC Voléro Zürich 2 STV Wil 1 Im Birch
181958 08.02.20 14:00 1L m 17 Volley Näfels II STV Wil 1 Novalishalle, Lintharena SGU
180949 08.02.20 16:00 3L f 12 STV Wil 1 Volley Uzwil 2 Turnhalle Klosterweg
183354 09.02.20 4L m 10 VBR Rickenbach 2 STV Wil 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
183072 15.02.20 14:00 4L f 5 STV Wil 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Klosterweg
183359 15.02.20 16:00 4L m 12 STV Wil 2 VBC Schaffhausen 3 Turnhalle Klosterweg
181962 15.02.20 1L m 18 STV Wil 1 VBC Einsiedeln Turnhalle Klosterweg
183094 16.02.20 12:00 4L f 10 STV Wil 2 Volley Toggenburg 5 Turnhalle Klosterweg
183275 22.02.20 12:00 5L f 13 STV Wil 3 Volley Goldach 4 Turnhalle Klosterweg
180954 22.02.20 3L f 13 Rheno Volleyball 1 STV Wil 1 Blattacker
183361 28.02.20 20:30 4L m 13 VC Smash Winterthur 4 STV Wil 2 Schönengrund
180956 29.02.20 14:00 3L f 14 STV Wil 1 STV St. Gallen 2 Turnhalle Klosterweg
183096 29.02.20 16:00 4L f 11 STV Wil 2 VBC Aadorf 4 Turnhalle Klosterweg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.