Samstag, 18. Januar 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913510
Vereinsname: Volley Toggenburg

Funktionäre

Korrespondent: Erni Marcel
Untere Weierbodenstrasse 2 | Karte zeigen
9620 Lichtensteig
m.erni(at)bluewin.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
97 Raiffeisen Volley Toggenburg I f NLA National
122 Raiffeisen Volley Toggenburg 2 f 1L National
2253 Raiffeisen Volley Toggenburg 3 f 2L SVRNO
2254 Raiffeisen Volley Toggenburg 4 f 3L SVRNO
6220 Raiffeisen Volley Toggenburg 5 f 4L SVRNO
2222 Raiffeisen Volley Toggenburg f U23 1. Stkl. SVRNO
5241 Raiffeisen Volley Toggenburg f U19 3. Stkl. SVRNO
6885 Raiffeisen Volley Toggenburg 1 f U17 2. Stkl. SVRNO
7036 Raiffeisen Volley Toggenburg 2 f U17 2. Stkl. SVRNO
7288 Raiffeisen Volley Toggenburg m U16 2. Stkl. SVRNO
5103 Raiffeisen Volley Toggenburg f U15 1. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183662 07.09.19 13:00 U17 2. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
183664 07.09.19 14:30 U17 2. Stkl. f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Raiffeisen Volley Toggenb... 3:2 Doppelturnhalle Ebnet
183672 07.09.19 16:00 U17 2. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
183510 08.09.19 11:30 U19 3. Stkl. f 1 VC Vivax Winterthur Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Sportanlage Rennweg
183511 08.09.19 15:00 U19 3. Stkl. f 2 Schaffhausen KJS Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Hohberg
183633 15.09.19 10:00 U15 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
183629 15.09.19 11:30 U15 1. Stkl. f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
183513 15.09.19 15:00 U19 3. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... VBR Rickenbach 3:2 Kantonsschule
183670 22.09.19 10:00 U17 2. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 Rietstein
183663 22.09.19 11:30 U17 2. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 3:0 Rietstein
183673 22.09.19 13:00 U17 2. Stkl. f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 3:0 Rietstein
183402 22.09.19 15:00 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Willimann Flavio
183090 26.09.19 20:00 4L f 9 Volley Uzwil 4 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Sek Oberuzwil
1.SR: Erni Annouk
183519 28.09.19 14:00 U19 3. Stkl. f 6 VBR Rickenbach Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
183102 29.09.19 11:30 4L f 12 VBC Frauenfeld 2 Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Oberwiesen
1.SR: Kissling Milena
183407 29.09.19 15:00 U23 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Zinzikon
1.SR: Schneider Livia
178640 12.10.19 17:30 NLA f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Genève Volley 3:2 Rietstein
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Becker Matthias
180520 12.10.19 18:00 2L f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 1 3:0 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Sailer Sebastian
181412 19.10.19 13:30 1L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 1 1:3 Kantonsschule
1.SR: Risse Robert
2.SR: Glatz Mario
180905 19.10.19 14:00 3L f 1 STV Wil 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Scheiwiller Rolf
178645 19.10.19 17:30 NLA f 2 Groupe E Valtra Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Kühne Michael
178650 20.10.19 16:30 NLA f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... ZESAR-VFM 0:3 Rietstein
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Stalder Mischa
183667 26.10.19 10:00 U17 2. Stkl. f 3 VC Vivax Winterthur Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Sportanlage Rennweg
183421 26.10.19 11:00 U23 1. Stkl. f 7 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Schaffhausen 1 0:3 Kantonsschule
1.SR: Brogli Melanie
183668 26.10.19 11:30 U17 2. Stkl. f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 1 3:0 Sportanlage Rennweg
183399 26.10.19 13:00 U23 1. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Uzwil 3:0 Kantonsschule
1.SR: Brogli Melanie
180523 26.10.19 18:00 2L f 2 VBC Aadorf 3 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Häderli Dominik
183516 27.10.19 10:00 U19 3. Stkl. f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 3:1 Kantonsschule
183517 27.10.19 12:00 U19 3. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Schaffhausen KJS 3:1 Kantonsschule
183627 27.10.19 12:30 U15 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 BBC-Arena
181419 27.10.19 13:30 1L f 3 TSV Jona Volleyball (D1) Raiffeisen Volley Toggenb... 2:3 Sporthalle Weiden
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gigante Gianluca
183637 27.10.19 14:00 U15 1. Stkl. f 6 VC Kanti Schaffhausen Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 BBC-Arena
178655 27.10.19 17:30 NLA f 4 VBC Cheseaux I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Dzankovic Senad
181406 30.10.19 20:30 1L f 1 VBC Kanti Limmattal 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grau Peter
2.SR: Dubach Andreas
181422 02.11.19 16:00 1L f 4 VC Smash Winterthur 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 2:3 Zinzikon
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Weber Andri
180529 02.11.19 18:00 2L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Gill
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Wild Samuel
183413 03.11.19 09:30 U23 1. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 1:3 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
183066 03.11.19 11:30 4L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Wil 2 3:0 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
180909 03.11.19 13:45 3L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Amriswil 2 3:0 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
178663 03.11.19 16:30 NLA f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Lugano I 2:3 Rietstein
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Tobler Deborah
180913 08.11.19 20:45 3L f 3 Volley Bütschwil Raiffeisen Volley Toggenb... 2:3 Mehrzweckhalle Dietfurt
1.SR: Baumann Michelle
183098 09.11.19 14:15 4L f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... Appenzeller Bären 2 3:1 Rietstein
1.SR: Kobler Jonas Andrin
178665 09.11.19 17:30 NLA f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... Sm`Aesch Pfeffingen I 0:3 Rietstein
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Stalder Mischa
184630 10.11.19 14:00 U16 1. Stkl. m 1 VC Smash Winterthur U16 Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Zinzikon
180535 10.11.19 16:00 2L f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Lüchinger Sina
180540 16.11.19 14:00 2L f 5 Volley Goldach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:2 Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Koch Sandra
181432 16.11.19 16:00 1L f 6 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Hess Benjamin
183669 17.11.19 10:00 U17 2. Stkl. f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 3:0 Gill
183635 17.11.19 11:00 U15 1. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf 2:3 Rietstein
183416 17.11.19 11:00 U23 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Koch Sandra
184634 17.11.19 13:30 U16 1. Stkl. m 3 VBR Rickenbach Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Sporthalle Tellenfeld
183631 17.11.19 14:00 U15 1. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Kanti Schaffhausen 1:3 Rietstein
183666 17.11.19 14:00 U17 2. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 1 3:1 Gill
184637 17.11.19 15:00 U16 1. Stkl. m 5 Volley Amriswil Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Sporthalle Tellenfeld
180919 17.11.19 15:00 3L f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... Rheno Volleyball 1 0:3 Rietstein
1.SR: Bürge Florina
178670 17.11.19 17:30 NLA f 7 Viteos NUC I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Grieder Stephan
180922 20.11.19 20:45 3L f 5 Audax SSC 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Hemmerswil
1.SR: Hasi Blerina
180544 22.11.19 20:30 2L f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Kanti Schaffhausen 2 1:3 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Bochsler Marc
183105 23.11.19 14:15 4L f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 3 0:3 Rietstein
181437 23.11.19 14:15 1L f 7 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf II 3:0 Rietstein
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Fischer Beat
184632 23.11.19 15:30 U16 1. Stkl. m 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Flawil 1:3 Kantonsschule
178675 23.11.19 17:30 NLA f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Kanti Schaffhausen I 0:3 Rietstein
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Bärtsch Erwin
183086 23.11.19 19:45 4L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Herisau 3:1 Rietstein
1.SR: Gasser Nicole
180549 26.11.19 20:30 2L f 7 Appenzeller Bären 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Bochsler Marc
181442 30.11.19 13:30 1L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Galina 1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Puga Manuel
178682 30.11.19 17:30 NLA f 9 TS Volley Düdingen I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Sporthalle Leimacker
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Weinberger Philippe
183082 01.12.19 11:30 4L f 7 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf 4 0:3 Kantonsschule
1.SR: Vettiger Laura
180927 01.12.19 13:45 3L f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 2 3:1 Kantonsschule
1.SR: Hagmann Daniel
181446 07.12.19 14:00 1L f 9 VBC Wittenbach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 OZ Grünau
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Schlappritzi Roger
180554 07.12.19 17:00 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil ... Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Hollenstein David
178685 07.12.19 17:30 NLA f 10 Genève Volley Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Henry-Dunant
1.SR: Perdrizat Bryan
2.SR: Troyon François
180929 07.12.19 18:00 3L f 7 Volley Uzwil 2 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 Neuhof
1.SR: Weber Aleksandra
192543 14.12.19 14:00 U19 2. Stkl. f 4 STV Wil Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Turnhalle Klosterweg
181451 14.12.19 14:15 1L f 10 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Rietstein
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Egli Katalin
192490 14.12.19 14:15 U23 2. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 2 3:0 Rietstein
178690 14.12.19 17:30 NLA f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... Groupe E Valtra 0:3 Rietstein
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Wolf Christian
180558 14.12.19 18:00 2L f 9 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Uzwil 1 2:3 Gill
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
183074 14.12.19 19:45 4L f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Frauenfeld 2 3:2 Rietstein
1.SR: Wild Samuel
180933 14.12.19 19:45 3L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Wil 1 1:3 Rietstein
1.SR: Brogli Melanie
183058 20.12.19 20:30 4L f 1 VBC Herisau Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Sportzentrum
1.SR: Speck Cédrine
178695 21.12.19 17:00 NLA f 12 ZESAR-VFM Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Perdrizat Bryan
181457 22.12.19 15:00 1L f 11 STV St. Gallen 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Budinsky Stefan
178700 04.01.20 17:30 NLA f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Cheseaux I 1:3 Rietstein
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Auricht Martin
192639 11.01.20 13:00 U17 1. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 BBC-Arena
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
181464 11.01.20 13:30 1L f 12 Raiffeisen Volley Toggenb... TSV Jona Volleyball (D1) 3:2 Kantonsschule
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Fischer Beat
192487 11.01.20 14:00 U23 2. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
178708 11.01.20 15:00 NLA f 14 Volley Lugano I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 Palestra Palamondo
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Wüthrich Matthias
192637 11.01.20 15:00 U17 1. Stkl. f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Berg 0:3 BBC-Arena
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
180565 11.01.20 15:30 2L f 10 VC Vivax Winterthur 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Lüchinger Sina
183077 12.01.20 15:00 4L f 6 VBC Andwil-Arnegg 3 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Büchel Carina
192810 18.01.20 09:00 U16 1. Stkl. m 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Flawil Kantonsschule
192806 18.01.20 13:00 U16 1. Stkl. m 3 Raiffeisen Volley Toggenb... VBR Rickenbach Kantonsschule
183070 18.01.20 15:00 4L f 4 Appenzeller Bären 2 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Weber Patrick
180937 18.01.20 15:00 3L f 9 Volley Amriswil 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nock Jessica
178710 18.01.20 17:00 NLA f 15 Sm`Aesch Pfeffingen I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Zindel Dominik
2.SR: Bärtsch Erwin
180568 18.01.20 18:00 2L f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf 3 3:1 Gill
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schäppi Luis Alberto
192535 19.01.20 10:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Bütschwil Raiffeisen Volley Toggenb... Breite
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192483 19.01.20 11:30 U23 2. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Goldach Rietstein
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
183062 19.01.20 14:00 4L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Uzwil 4 Rietstein
192635 19.01.20 14:00 U17 1. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 1 Rietstein
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
181467 19.01.20 14:00 1L f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 1 Rietstein
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gadelhak Farida
180574 25.01.20 16:00 2L f 12 Pallavolo Kreuzlingen Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Remisberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Kayisoglu Zeynep
180941 26.01.20 13:30 3L f 10 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Bütschwil Rietstein
1.SR: Brogli Melanie
181477 26.01.20 13:30 1L f 15 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wüthrich Matthias
178715 26.01.20 16:30 NLA f 16 Raiffeisen Volley Toggenb... Viteos NUC I Rietstein
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Schürmann Philippe
178720 31.01.20 20:00 NLA f 17 VC Kanti Schaffhausen I Raiffeisen Volley Toggenb... BBC-Arena
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Sieber Marcel
180580 01.02.20 14:00 2L f 13 VBC Andwil-Arnegg 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Gymnasium Friedberg
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Schlappritzi Roger
180947 01.02.20 14:00 3L f 11 Rheno Volleyball 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Blattacker
1.SR: Tobler Fredi
181482 01.02.20 14:30 1L f 16 VBC Aadorf II Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Löhracker
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Fischer Beat
180585 04.02.20 20:30 2L f 14 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Goldach 1 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Häberling Claudia
181487 08.02.20 17:00 1L f 17 VBC Galina 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Resch
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Zendralli Andrea
178727 08.02.20 17:30 NLA f 18 Raiffeisen Volley Toggenb... TS Volley Düdingen I Rietstein
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Auricht Sandra
192650 09.02.20 13:00 U17 2. Stkl. f 1 Volley Goldach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Bachfeld
192655 09.02.20 14:30 U17 2. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Wittenbach BBC-Arena
180950 12.02.20 20:00 3L f 12 Raiffeisen Volley Toggenb... Audax SSC 1 Rietstein
1.SR: Holenstein Yael
192482 14.02.20 20:30 U23 2. Stkl. f 2 Volley Uzwil Raiffeisen Volley Toggenb... Neuhof
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
181491 15.02.20 14:15 1L f 18 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Wittenbach 1 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Wehrli Michael
192763 15.02.20 14:30 U15 1. Stkl. f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen BBC-Arena
192752 15.02.20 16:00 U15 1. Stkl. f 1 VC Kanti Schaffhausen Raiffeisen Volley Toggenb... BBC-Arena
183094 16.02.20 12:00 4L f 10 STV Wil 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Klosterweg
1.SR: Erni Annouk
180589 16.02.20 13:00 2L f 15 VC Kanti Schaffhausen 2 Raiffeisen Volley Toggenb... BBC-Arena
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Hagmann Daniel
183110 16.02.20 16:00 4L f 14 VBC Aadorf 4 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wild Michelle
180594 18.02.20 20:30 2L f 16 Raiffeisen Volley Toggenb... Appenzeller Bären 1 Gill
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Nguyen Thanh Ut
180955 22.02.20 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Tobler Fredi
192652 23.02.20 10:00 U17 2. Stkl. f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 1 Gill
192546 23.02.20 12:00 U19 2. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Pallavolo Kreuzlingen 1 Kantonsschule
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192661 23.02.20 13:00 U17 2. Stkl. f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Wittenbach Gill
192539 23.02.20 14:00 U19 2. Stkl. f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Flawil Kantonsschule
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
180957 26.02.20 20:00 3L f 14 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Uzwil 2 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
180599 28.02.20 20:30 2L f 17 Raiffeisen Volley Toggenb... LINDAREN Volley Amriswil ... Gill
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Hagmann Daniel
192497 29.02.20 13:00 U23 2. Stkl. f 7 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 2 Kantonsschule
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192656 29.02.20 14:30 U17 2. Stkl. f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Goldach 1 Doppelturnhalle Ebnet
192658 29.02.20 16:00 U17 2. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
192760 01.03.20 13:30 U15 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
192541 01.03.20 14:00 U19 2. Stkl. f 3 STV Berg Raiffeisen Volley Toggenb... MZH Berg TG
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192757 01.03.20 15:00 U15 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... alte Kreuzbleiche (kleinere)
180603 05.03.20 20:45 2L f 18 Volley Uzwil 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Neuhof
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Placha Tereza
192492 07.03.20 14:00 U23 2. Stkl. f 6 Rheno Volleyball Raiffeisen Volley Toggenb... Blattacker
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192804 08.03.20 12:00 U16 1. Stkl. m 2 Volley Flawil Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
192808 08.03.20 14:00 U16 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur U16 Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
192633 15.03.20 11:00 U17 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192754 22.03.20 11:00 U15 1. Stkl. f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf Kantonsschule
192802 22.03.20 12:00 U16 1. Stkl. m 1 VC Smash Winterthur U16 Raiffeisen Volley Toggenb... Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
192812 22.03.20 14:00 U16 1. Stkl. m 6 VBR Rickenbach Raiffeisen Volley Toggenb... Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
192758 22.03.20 14:00 U15 1. Stkl. f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Kanti Schaffhausen Kantonsschule

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.