Montag, 19. Februar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913510
Vereinsname: Volley Toggenburg

Funktionäre

Korrespondent: Erni Marcel
Untere Weierbodenstrasse 2 | Karte zeigen
9620 Lichtensteig
m.erni(at)bluewin.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
97 Volley Toggenburg I f NLB National
122 Volley Toggenburg 2 f 1L National
2253 Volley Toggenburg 3 f 2L SVRNO
2254 Volley Toggenburg 4 f 4L SVRNO
6220 Volley Toggenburg 5 f 5L SVRNO
2222 Volley Toggenburg 1 f U23 1. Stkl. SVRNO
5241 Volley Toggenburg 1 f U19 1. Stkl. SVRNO
2225 Volley Toggenburg 1 f U17 1. Stkl. SVRNO
6885 Volley Toggenburg 2 f U17 3. Stkl. SVRNO
5103 Volley Toggenburg f U15 1. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143533 10.09.17 10:00 U15 1. Stkl. f 3 Volley Toggenburg VBC Aadorf 3:0 Kantonsschule
143055 10.09.17 12:00 4L f 9 VBC Frauenfeld 3 Volley Toggenburg 4 0:3 Oberwiesen
1.SR: Vetterli Lorena
143535 10.09.17 14:00 U15 1. Stkl. f 5 Volley Toggenburg VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Kantonsschule
143060 10.09.17 16:00 4L f 11 Volley Toggenburg 4 VBC Aadorf 4 3:1 Kantonsschule
1.SR: Dietschweiler Sarah
143044 13.09.17 20:15 4L f 7 Volley Toggenburg 4 Volley Bütschwil 1 3:0 Rietstein
1.SR: Keller Silas
143568 17.09.17 11:00 U17 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Balsamo Edoardo
143570 17.09.17 15:00 U17 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg 1 VC Kanti Schaffhausen 1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Keller Florine
143728 24.09.17 11:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hasi Blerina
143043 24.09.17 14:00 4L f 6 Volley Bütschwil 2 Volley Toggenburg 4 0:3 Breite
1.SR: Scheiwiller Nina
143662 25.09.17 20:15 U23 1. Stkl. f 7 Volley Toggenburg 1 VC Smash Winterthur 1 3:1 Rietstein
1.SR: Milz Nadja
143380 27.09.17 20:30 5L f 6 Volley Toggenburg 5 VBC Gommiswald 3:2 Gill
143650 01.10.17 11:00 U23 1. Stkl. f 3 Pallavolo Kreuzlingen Volley Toggenburg 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
143732 01.10.17 14:00 U19 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg 1 VBC Aadorf 1 0:3 Rietstein
1.SR: Lieberherr Sabrina
132780 14.10.17 17:30 NLB f 1 Volley Toggenburg I VBC Glaronia 3:2 Rietstein
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Wand Thomas
132493 17.10.17 20:00 1L f 1 VBC Aadorf II Volley Toggenburg 2 2:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Fischer Beat
132499 21.10.17 14:00 1L f 2 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Kantonsschule
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
132784 21.10.17 18:00 NLB f 2 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Toggenburg I 0:3 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Da Conceição Vitor
2.SR: Bernasconi Paolo
143400 22.10.17 14:00 5L f 11 Wigoltingen Volley Volley Toggenburg 5 3:2 OSZ Wigoltingen
134493 22.10.17 16:00 2L f 1 Volley Uzwil 1 Volley Toggenburg 3 3:2 Neuhof
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Herrmann Séverine
143655 25.10.17 20:00 U23 1. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 STV Wil 3:0 Rietstein
1.SR: Scheiwiller Rolf
143394 25.10.17 20:30 5L f 10 Volley Toggenburg 5 Pallavolo Kreuzlingen 3 3:2 Gill
134499 27.10.17 20:30 2L f 2 Volley Toggenburg 3 VBC Andwil-Arnegg 2 3:1 Gill
1.SR: Riss Jan
2.SR: Strässle Daniel
143740 28.10.17 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg 1 Volley Toggenburg 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Züger Manuel
132506 28.10.17 18:00 1L f 3 Rätia Volley Volley Toggenburg 2 1:3 Mehrzweckhalle
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Florin Evelyn
143648 29.10.17 11:00 U23 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg 1 VBC Andwil-Arnegg 3:1 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
143051 29.10.17 13:00 4L f 8 Volley Toggenburg 4 VC Vivax Winterthur 3 3:0 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
143575 29.10.17 13:00 U17 1. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 1 VBC Aadorf 0:3 Rietstein
1.SR: Baumann Michelle
132787 29.10.17 16:30 NLB f 3 Volley Toggenburg I VBC züri unterland 3:1 Rietstein
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Häderli Pascal
134506 04.11.17 14:00 2L f 3 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 3 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Forrer Aurelia
132790 04.11.17 16:30 NLB f 4 Wolf Haus Giubiasco Volle... Volley Toggenburg I 3:2 Arti + Mestieri
1.SR: Da Conceição Vitor
2.SR: Nasr Eddine Abdallah
143375 05.11.17 13:00 5L f 5 STV Wil 2 Volley Toggenburg 5 3:0 Turnhalle Klosterweg
143661 05.11.17 13:00 U23 1. Stkl. f 6 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
132793 05.11.17 14:00 NLB f 5 Volley Luzern Volley Toggenburg I 3:1 Bahnhofhalle
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Böhme Frank
132514 05.11.17 18:00 1L f 5 Volley Toggenburg 2 TV Lunkhofen 1 0:3 Kantonsschule
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Gamper Mario
132509 08.11.17 20:00 1L f 4 VBC Wittenbach 1 Volley Toggenburg 2 1:3 OZ Grünau
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Mösle Denis
143738 11.11.17 12:30 U19 1. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Kantonsschule
1.SR: Maier Britney
132519 11.11.17 13:30 1L f 6 VBC Züri Unterland D2 Volley Toggenburg 2 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Gena Michael
2.SR: Franzoso Constantino
143734 11.11.17 16:00 U19 1. Stkl. f 3 Volley Uzwil Volley Toggenburg 1 3:1 Neuhof
1.SR: Oettle Jennifer
134509 11.11.17 17:00 2L f 4 VBC Aadorf 3 Volley Toggenburg 3 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Ajd Jaga
2.SR: Suter Roland
143572 12.11.17 10:00 U17 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur Volley Toggenburg 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Benvenuti Lena
143027 12.11.17 13:00 4L f 2 Volley Toggenburg 4 VBC Frauenfeld 3 3:0 Rietstein
1.SR: Büchel Carina
132798 12.11.17 16:30 NLB f 6 Volley Toggenburg I VBC Steinhausen 3:2 Rietstein
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Tobler Deborah
143536 18.11.17 11:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf Volley Toggenburg 0:3 Turnhalle Guntershausen
143532 18.11.17 13:00 U15 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg VBC Andwil-Arnegg 2 3:1 Turnhalle Guntershausen
132524 18.11.17 14:15 1L f 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg 3:1 Rietstein
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Aschwanden Mirjam
132803 18.11.17 17:30 NLB f 7 Volley Toggenburg I VBC Aadorf I 3:2 Rietstein
1.SR: Wand Thomas
2.SR: Nguyen Thanh Ut
134514 19.11.17 10:00 2L f 5 Volley Toggenburg 3 VC Kanti Schaffhausen 2 0:3 Gill
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Zeglen Kai
143064 19.11.17 14:00 4L f 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Toggenburg 4 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hasler Pascal
132529 22.11.17 20:00 1L f 8 Volley Toggenburg 2 TSV Jona Volleyball (D1) 1:3 Rietstein
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Meier Kathrin
143645 25.11.17 13:00 U23 1. Stkl. f 1 Appenzeller Bären Volley Toggenburg 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
132808 25.11.17 16:00 NLB f 8 VBC Glaronia Volley Toggenburg I 0:3 Kantonsschule
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Signer Sepp
143382 25.11.17 18:00 5L f 7 STV Wil 3 Volley Toggenburg 5 0:3 Turnhalle Klosterweg
143538 26.11.17 11:00 U15 1. Stkl. f 8 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Toggenburg 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
134519 26.11.17 12:00 2L f 6 KJS Schaffhausen 1 Volley Toggenburg 3 3:2 Hohberg
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Laib Niouscha
143539 26.11.17 13:00 U15 1. Stkl. f 9 Volley Toggenburg VBC Aadorf 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
143362 02.12.17 16:00 5L f 2 Volley Toggenburg 5 VBC Aadorf 5 3:0 Gill
132533 02.12.17 16:00 1L f 9 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Toggenburg 2 0:3 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Arpagaus Tanja
134524 02.12.17 18:00 2L f 7 Volley Toggenburg 3 Volley Amriswil 1 1:3 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wismer Samuel
132812 03.12.17 16:30 NLB f 9 Volley Toggenburg I Raiffeisen Volleya Obwald... 2:3 Rietstein
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Bastante Jorge
143058 04.12.17 20:30 4L f 10 Volley Toggenburg 4 Volley Uzwil 4 3:1 Rietstein
1.SR: Bochsler Marc
132538 06.12.17 20:00 1L f 10 Volley Toggenburg 2 VBC Aadorf II 3:2 Rietstein
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Meier Kathrin
134529 08.12.17 20:30 2L f 8 Volley Toggenburg 3 Appenzeller Bären 1 1:3 Gill
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Nguyen Thanh Ut
132815 09.12.17 13:30 NLB f 10 VBC züri unterland Volley Toggenburg I 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Demmel Raphaela
143030 09.12.17 14:00 4L f 3 Volley Uzwil 4 Volley Toggenburg 4 1:3 Neuhof
1.SR: Baumann Michelle
146337 10.12.17 18:00 Volley Cup f 1 VBC Kerzers Volley Toggenburg I 3:0 Spielhalle
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Ruffieux Claude
143386 16.12.17 16:00 5L f 8 Volley Toggenburg 5 VC Vivax Winterthur 4 3:0 Gill
134533 16.12.17 16:00 2L f 9 VC Smash Winterthur 1 Volley Toggenburg 3 3:2 Zinzikon
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Schüepp Nora
132818 16.12.17 17:30 NLB f 11 Volley Toggenburg I Wolf Haus Giubiasco Volle... 3:0 Rietstein
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Demmel Raphaela
132551 06.01.18 14:15 1L f 12 Volley Toggenburg 2 Rätia Volley 3:1 Rietstein
1.SR: Müller Roger
2.SR: Kiefer Nathanael
132821 06.01.18 17:30 NLB f 12 Volley Toggenburg I Volley Luzern 3:2 Rietstein
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Cejka Simone
153035 07.01.18 11:00 U23 1. Stkl. f 3 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 1 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balmer Fabian
143072 07.01.18 14:00 4L f 14 Volley Bütschwil 1 Volley Toggenburg 4 1:3 Breite
1.SR: Speck Kevin
143408 07.01.18 17:00 5L f 13 VBC Gommiswald Volley Toggenburg 5 0:3 OSZ Gommiswald
134538 12.01.18 20:30 2L f 10 Volley Toggenburg 3 Volley Uzwil 1 1:3 Gill
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Meyerhans Marcel
132826 13.01.18 14:30 NLB f 13 VBC Steinhausen Volley Toggenburg I 3:2 Sunnegrund
1.SR: Nasr Eddine Abdallah
2.SR: Bernasconi Paolo
132554 13.01.18 19:00 1L f 13 Volley Toggenburg 2 VBC Wittenbach 1 1:3 Kantonsschule
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Gamper Mario
153376 14.01.18 12:00 U17 3. Stkl. f 3 Volley Toggenburg 2 Volley Uzwil 3:1 Rietstein
143071 14.01.18 14:00 4L f 13 Volley Toggenburg 4 Volley Bütschwil 2 3:0 Rietstein
1.SR: Büchel Carina
153332 14.01.18 14:00 U17 1. Stkl. f 1 Volley Toggenburg 1 VBC Aadorf 1:3 Rietstein
1.SR: Keller Florine
153380 14.01.18 16:00 U17 3. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 0:3 Rietstein
143036 14.01.18 16:00 4L f 5 Volley Toggenburg 4 VBC Andwil-Arnegg 3 3:0 Rietstein
1.SR: Büchel Carina
153275 14.01.18 17:00 U19 2. Stkl. f 5 Volley Goldach 2 Volley Toggenburg 1 2:3 Bachfeld
1.SR: Dürst Nils
134554 16.01.18 20:45 2L f 13 Volley Toggenburg 3 VBC Aadorf 3 0:3 Gill
1.SR: Riss Jan
2.SR: Spiess Vera
153309 20.01.18 10:00 U15 1. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Toggenburg 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
153306 20.01.18 12:00 U15 1. Stkl. f 4 Volley Toggenburg VC Vivax Winterthur 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
132831 20.01.18 15:30 NLB f 14 VBC Aadorf I Volley Toggenburg I 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Signer Sepp
153338 21.01.18 10:00 U17 1. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 VC Smash Winterthur 0:3 Kantonsschule
1.SR: Keller Florine
134544 21.01.18 12:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Toggenburg 3 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Glatz Mario
132544 21.01.18 12:00 1L f 11 Pallavolo Kreuzlingen Volley Toggenburg 2 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Kälin Melanie
143372 21.01.18 18:00 5L f 4 Volley Toggenburg 5 Wigoltingen Volley 3:0 Gill
132559 21.01.18 18:00 1L f 14 TV Lunkhofen 1 Volley Toggenburg 2 3:2 Turnhalle
1.SR: Blum Silvio
2.SR: Luder Manuel
132564 27.01.18 14:00 1L f 15 Volley Toggenburg 2 VBC Züri Unterland D2 3:1 Kantonsschule
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Kiefer Nathanael
153046 27.01.18 14:00 U23 1. Stkl. f 6 VC Smash Winterthur 1 Volley Toggenburg 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Vetsch Nora
143410 27.01.18 16:00 5L f 14 Volley Toggenburg 5 STV Wil 3 3:0 Gill
134551 27.01.18 18:00 2L f 12 Volley Toggenburg 3 STV St. Gallen 1 0:3 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Milz Nadja
132890 03.02.18 17:00 NLB f 1 VBC Groupe E Val-de-Trave... Volley Toggenburg I 3:2 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Lauber Ines
2.SR: Spahni Hugo
132569 03.02.18 18:00 1L f 16 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 2 3:0 Gymnasium Friedberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Müller Thomas
143358 04.02.18 11:30 5L f 1 VC Vivax Winterthur 4 Volley Toggenburg 5 0:3 Sportanlage Rennweg
132574 04.02.18 15:30 1L f 17 TSV Jona Volleyball (D1) Volley Toggenburg 2 3:0 Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Mallschützke Swen
153047 07.02.18 20:00 U23 1. Stkl. f 7 Volley Toggenburg 1 STV Wil 3:0 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
132578 10.02.18 13:30 1L f 18 Volley Toggenburg 2 VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Kantonsschule
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Auricht Sandra
153303 10.02.18 14:00 U15 1. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Toggenburg 1:3 Turnhalle Guntershausen
153304 10.02.18 16:00 U15 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf Volley Toggenburg 0:3 Turnhalle Guntershausen
132896 10.02.18 17:30 NLB f 2 Volley Toggenburg I VBC NUC II 3:0 Rietstein
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Häderli Pascal
143390 10.02.18 18:00 5L f 9 VBC Aadorf 5 Volley Toggenburg 5 1:3 Sporthalle Löhracker
134559 11.02.18 12:00 2L f 14 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Toggenburg 3 3:0 BBC-Arena
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hagmann Daniel
153040 16.02.18 00:00 U23 1. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 STV St. Gallen 1 Kantonsschule
1.SR: König Maria
153335 17.02.18 10:00 U17 1. Stkl. f 3 Volley Amriswil Volley Toggenburg 1 1:3 Freiestrasse
1.SR: Dürst Nils
143403 17.02.18 16:00 5L f 12 Volley Toggenburg 5 STV Wil 2 3:2 Gill
134564 17.02.18 18:00 2L f 15 Volley Toggenburg 3 KJS Schaffhausen 1 3:0 Gill
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schäppi Luis Alberto
132897 17.02.18 20:00 NLB f 3 VBC Münchenbuchsee Volley Toggenburg I 3:0 Sekundarschule Münchenbuchsee
1.SR: Belser Stephan
2.SR: Jungen Michael
143366 19.02.18 20:30 5L f 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Volley Toggenburg 5 Turnhalle Remisberg
134569 20.02.18 20:45 2L f 16 Volley Amriswil 1 Volley Toggenburg 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zeglen Kai
2.SR: Häderli Pascal
132902 24.02.18 17:30 NLB f 4 Volley Toggenburg I Genève Volley Rietstein
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Hofmann Herbert
153263 25.02.18 10:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Waldkirch Volley Toggenburg 1 Turnhalle Bünt
1.SR: Niedermann Anaïs
143023 25.02.18 11:30 4L f 1 VC Vivax Winterthur 3 Volley Toggenburg 4 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
153372 25.02.18 12:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Arbon Volley Toggenburg 2 Neuhof
153382 25.02.18 14:00 U17 3. Stkl. f 6 Volley Uzwil Volley Toggenburg 2 Neuhof
143032 25.02.18 15:00 4L f 4 VBC Aadorf 4 Volley Toggenburg 4 Sporthalle Löhracker
1.SR: Kiefer Nathanael
153340 03.03.18 14:00 U17 1. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Toggenburg 1 BBC-Arena
1.SR: Bollinger Gina
134574 03.03.18 15:00 2L f 17 Appenzeller Bären 1 Volley Toggenburg 3 Sporthalle Wühre
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Sailer Sebastian
153267 03.03.18 17:00 U19 2. Stkl. f 2 Volley Toggenburg 1 Volley Bütschwil Kantonsschule
1.SR: Maurer Viviane
153269 04.03.18 11:00 U19 2. Stkl. f 3 Volley Amriswil Volley Toggenburg 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Speck Cédrine
132908 04.03.18 14:00 NLB f 5 VBC NUC II Volley Toggenburg I Maladière
1.SR: Troyon François
2.SR: Aschwanden Mirjam
153273 04.03.18 15:00 U19 2. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 Appenzeller Bären Kantonsschule
1.SR: Kozar Dzana
134578 09.03.18 20:30 2L f 18 Volley Toggenburg 3 VC Smash Winterthur 1 Gill
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Herrmann Séverine
132911 10.03.18 17:30 NLB f 6 Volley Toggenburg I VBC Groupe E Val-de-Trave... Rietstein
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Hofmann Herbert
153374 11.03.18 12:00 U17 3. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen Volley Toggenburg 2 Bergli
153378 11.03.18 14:00 U17 3. Stkl. f 4 VBC Arbon Volley Toggenburg 2 Bergli
153300 17.03.18 11:00 U15 1. Stkl. f 1 Volley Toggenburg VC Vivax Winterthur Rietstein
153030 17.03.18 12:00 U23 1. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen 1 Volley Toggenburg 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Geiges Martina
153310 17.03.18 15:00 U15 1. Stkl. f 6 Volley Toggenburg VBC Aadorf Rietstein
153033 17.03.18 16:00 U23 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg 1 VBC Arbon Kantonsschule
1.SR: Kiefer Nathanael
132914 17.03.18 17:30 NLB f 7 Genève Volley Volley Toggenburg I Henry-Dunant
1.SR: Perdrizat Bryan
2.SR: Troyon François
132917 24.03.18 17:30 NLB f 8 Volley Toggenburg I VBC Münchenbuchsee Rietstein
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Signer Sepp

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.