Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913380
Vereinsname: VC Smash Winterthur

Funktionäre

Korrespondent: Peter Lea
Brühlbergstrasse 66 | Karte zeigen
8400 Winterthur
office(at)vc-smash.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
1774 VC Smash Winterthur f 1L National
1772 VC Smash Winterthur 1 m 2L SVRNO
1775 VC Smash Winterthur 2 f 3L SVRNO
1776 VC Smash Winterthur 3 f 3L SVRNO
6928 VC Smash Winterthur 2 m 3L SVRNO
2779 VC Smash Winterthur 3 m 3L SVRNO
6976 VC Smash Winterthur 4 m 4L SVRNO
5104 VC Smash Winterthur 4 f 5L SVRNO
4996 VC Smash Winterthur 2 f U23 1. Stkl. SVRNO
6199 VC Smash Winterthur 2 m U23 2. Stkl. SVRNO
1780 VC Smash Winterthur 1 f U19 1. Stkl. SVRNO
6565 VC Smash Winterthur U18 m U18 1. Stkl. SVRNO
2781 VC Smash Winterthur f U17 1. Stkl. SVRNO
4970 VC Smash Winterthur U16 m U16 1. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
209343 20.09.20 14:00 U23 1. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
209481 26.09.20 15:00 U17 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur VC Kanti Schaffhausen 1:3 Sporthalle Löhracker
209354 26.09.20 16:00 U23 1. Stkl. f 6 VC Smash Winterthur 2 Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Zinzikon
209483 26.09.20 16:30 U17 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 VC Smash Winterthur 3:1 Sporthalle Löhracker
209299 27.09.20 12:00 U23 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Bütschwil 1:3 Zinzikon
201969 27.09.20 16:00 1L f 1 VC Smash Winterthur TSV Jona Volleyball 2:3 Zinzikon
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Mallschützke Swen
206160 28.09.20 20:30 Volley Cup m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Wolf Christian
201975 03.10.20 13:30 1L f 2 NNV Volleyball Academy Zü... VC Smash Winterthur 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Heid Xenia
201978 11.10.20 16:00 1L f 3 VBC Spada Academica VC Smash Winterthur 1:3 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
201985 17.10.20 18:00 1L f 4 VC Smash Winterthur VBC Andwil-Arnegg 3:0 Zinzikon
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Fässler Miguel
206184 18.10.20 16:00 Volley Cup m 1 VC Smash Winterthur 1 VBC March 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Risse Robert
195399 24.10.20 11:30 3L f 1 VC Vivax Winterthur 1 VC Smash Winterthur 3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Holenstein Yael
209411 24.10.20 14:00 U19 1. Stkl. f 3 Volley Bütschwil VC Smash Winterthur 1 Breite
195344 24.10.20 16:00 2L m 1 Volley Bütschwil 1 VC Smash Winterthur 1 Breite
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bürge Florina
195513 24.10.20 16:00 3L m 1 VC Smash Winterthur 3 Volley Bütschwil 2 Zinzikon
1.SR: Grassel Helmut
2.SR: Dammasch Max
209348 24.10.20 16:00 U23 1. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 2 Kantonsschule
1.SR: Bucher Larissa
195511 24.10.20 18:00 3L m 1 VC Smash Winterthur 2 TV Felben-Wellhausen Zinzikon
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Grassel Helmut
209322 25.10.20 09:30 U16 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur U16 Volley Amriswil U16 Feld
209324 25.10.20 11:00 U16 1. Stkl. m 5 Volley Flawil U16 VC Smash Winterthur U16 Feld
209321 25.10.20 13:30 U16 1. Stkl. m 3 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur U16 Feld
209474 25.10.20 14:00 U17 1. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur BBC-Arena
195401 25.10.20 14:00 3L f 1 VBC Hallau 1 VC Smash Winterthur 2 MZG Oberhallau
1.SR: Kradolfer Fabian
209306 25.10.20 14:00 U23 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur 2 STV Wil Zinzikon
209475 25.10.20 15:30 U17 1. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen VC Smash Winterthur BBC-Arena
201990 25.10.20 16:00 1L f 5 VBC Wittenbach VC Smash Winterthur OZ Grünau
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Fässler Miguel
195518 27.10.20 20:30 3L m 2 VBG Klettgau VC Smash Winterthur 3 Neue Zimmerberghalle
1.SR: Ulmer Johanna
2.SR: Rossi Giulia
206784 29.10.20 20:45 4L m 10 Altnau Volley VC Smash Winterthur 4 Schwärzi
1.SR: Weber Eva
195516 30.10.20 20:30 3L m 2 TV Warth-Weiningen VC Smash Winterthur 2 Mehrzweckhalle Vogelhalde
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Rebsamen Daniela
209416 31.10.20 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 1 STV Wil Zinzikon
209351 31.10.20 14:00 U23 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
206791 31.10.20 16:00 4L m 13 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Dobler Marlene
195349 31.10.20 16:00 2L m 2 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 2 Zinzikon
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Bär Adrian
201994 31.10.20 18:00 1L f 6 VC Smash Winterthur VBC Galina Zinzikon
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Reiser Ramona
209296 01.11.20 14:00 U23 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil U20 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Tellenfeld
199971 01.11.20 15:30 5L f 10 VC Vivax Winterthur 4 VC Smash Winterthur 4 Sportanlage Rennweg
206196 01.11.20 Volley Cup m 1 VC Smash Winterthur 1 VBC Kanti Baden Zinzikon
206787 06.11.20 20:00 4L m 11 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 4 Emmersberg
1.SR: Dobler Marlene
195403 07.11.20 14:00 3L f 2 VC Smash Winterthur 3 TV Hüttwilen Zinzikon
1.SR: Müller Lukas
195405 07.11.20 14:00 3L f 2 VC Smash Winterthur 2 VBC Aadorf 4 Zinzikon
1.SR: Heusser Natale
202070 07.11.20 16:00 1L f 18 VC Smash Winterthur VBC Aadorf II Zinzikon
1.SR: Müller Roger
2.SR: Guggenbühl Jürg
195351 07.11.20 18:00 2L m 3 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 3 Zinzikon
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Müller Roger
199979 08.11.20 12:00 5L f 12 VBC Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
209477 08.11.20 13:30 U17 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur VBC Aadorf 1 Zinzikon
209337 08.11.20 14:00 U20 1. Stkl. m 4 Rheno Volleyball U20 VC Smash Winterthur U18 Feld
209340 08.11.20 16:00 U20 1. Stkl. m 5 Volley Flawil U18/20 VC Smash Winterthur U18 Feld
209480 08.11.20 16:30 U17 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
209312 08.11.20 17:00 U23 1. Stkl. m 6 STV St. Gallen VC Smash Winterthur 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
195409 10.11.20 20:15 3L f 3 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Derrer Andrea
195526 13.11.20 20:30 3L m 4 TV Warth-Weiningen VC Smash Winterthur 3 Mehrzweckhalle Vogelhalde
1.SR: Habegger Cinja
2.SR: Kradolfer Fabian
209405 14.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 1 Kantonsschule
209329 14.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 1 VBC Schaffhausen U20 VC Smash Winterthur U18 Munot
202009 14.11.20 14:00 1L f 8 VC Smash Winterthur STV St. Gallen Zinzikon
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Castro Carlos Enrique
195415 14.11.20 14:00 3L f 5 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 3 Munot
1.SR: Dobler Marlene
206767 14.11.20 16:00 4L m 1 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 4 Munot
1.SR: Rossi Giulia
195519 14.11.20 16:00 3L m 3 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 Zinzikon
1.SR: Eichmann Elvira
2.SR: Troxler Bianca
199935 14.11.20 16:00 5L f 1 VBC Schaffhausen 4 VC Smash Winterthur 4 Munot
195522 14.11.20 18:00 3L m 3 VC Smash Winterthur 3 VBC Seuzach Zinzikon
1.SR: Troxler Bianca
2.SR: Eichmann Elvira
209413 15.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 4 Schaffhausen KJS VC Smash Winterthur 1 Hohberg
209301 15.11.20 10:00 U23 1. Stkl. m 3 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
209316 15.11.20 10:00 U16 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil U16 VC Smash Winterthur U16 Sporthalle Tellenfeld
209318 15.11.20 12:30 U16 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur U16 Volley Flawil U16 Sporthalle Tellenfeld
195408 15.11.20 14:00 3L f 3 VC Smash Winterthur 3 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
1.SR: Baumgartner Livia
209327 15.11.20 14:00 U16 1. Stkl. m 6 VC Smash Winterthur U16 VBR Rickenbach Sporthalle Tellenfeld
195413 18.11.20 20:00 3L f 4 TV Hüttwilen VC Smash Winterthur 2 Burgweg
1.SR: Vetterli Lorena
206779 20.11.20 20:45 4L m 7 Pallavolo Kreuzlingen 3 VC Smash Winterthur 4 Turnhalle Remisberg
1.SR: Hasi Blerina
209409 21.11.20 11:00 U19 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 1 VC Kanti Schaffhausen Zinzikon
195412 21.11.20 14:30 3L f 4 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Straub Tanja
202017 21.11.20 16:00 1L f 9 VC Smash Winterthur VBC Tracteur Rüschlikon Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Kayisoglu Zeynep
195354 21.11.20 17:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 1 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Wild Samuel
195523 21.11.20 18:00 3L m 4 VC Smash Winterthur 2 VBG Klettgau Zinzikon
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Weber Andri
199967 22.11.20 11:30 5L f 9 VC Vivax Winterthur 2 VC Smash Winterthur 4 Sportanlage Rennweg
209313 22.11.20 14:00 U23 1. Stkl. m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen Zinzikon
209345 22.11.20 16:00 U23 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 2 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Koch Sandra
206794 27.11.20 20:30 4L m 15 VC Smash Winterthur 4 Altnau Volley Schönengrund
1.SR: Niedermann Anaïs
195530 28.11.20 12:00 3L m 5 VC Smash Winterthur 3 VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Schmidhauser Corina
2.SR: Gadelhak Farida
195360 28.11.20 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Suter Roland
195417 28.11.20 14:00 3L f 5 VC Smash Winterthur 2 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
1.SR: Speck Kevin
202023 28.11.20 16:00 1L f 10 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur Kantonsschule
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Forrer Melina
199982 28.11.20 16:00 5L f 13 VC Smash Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 5 Zinzikon
209335 29.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur U18 Volley Amriswil U18 Zinzikon
209349 29.11.20 14:00 U23 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 2 VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Straub Tanja
209333 29.11.20 16:00 U20 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur U18 Volley Bütschwil U20 Zinzikon
206777 04.12.20 20:30 4L m 6 VC Smash Winterthur 4 VBC Schaffhausen 2 Schönengrund
1.SR: Mallschützke Swen
195420 05.12.20 14:00 3L f 6 VC Smash Winterthur 3 VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Riesen Sarah
195531 05.12.20 16:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 2 VBC Seuzach Zinzikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Bochsler Marc
202026 05.12.20 18:00 1L f 11 VC Smash Winterthur VBC Limmattal KS Zinzikon
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Budinsky Stefan
195533 05.12.20 18:00 3L m 6 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Koch Sandra
2.SR: Sieber Raphael
195537 08.12.20 20:45 3L m 7 Volley Bütschwil 2 VC Smash Winterthur 2 Breite
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Reumer Paul
199987 12.12.20 12:00 5L f 14 VBC Hallau 2 VC Smash Winterthur 4 MZG Oberhallau
195426 12.12.20 14:00 3L f 7 VBC Hallau 1 VC Smash Winterthur 3 MZG Oberhallau
1.SR: Ott Tina
195425 12.12.20 16:00 3L f 7 VC Smash Winterthur 2 VC Vivax Winterthur 1 Zinzikon
1.SR: Baumann Elin
195365 12.12.20 17:00 2L m 8 Audax SSC 1 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Fischer Beat
202035 12.12.20 18:00 1L f 12 TSV Jona Volleyball VC Smash Winterthur Rain
1.SR: Willi Selina
2.SR: Landolt Ernst
195538 12.12.20 18:00 3L m 7 VC Smash Winterthur 3 TV Felben-Wellhausen Zinzikon
1.SR: Suter Roland
2.SR: Bochsler Marc
199943 13.12.20 16:00 5L f 3 VC Smash Winterthur 4 VC Vivax Winterthur 4 Zinzikon
195539 16.12.20 20:30 3L m 8 TV Felben-Wellhausen VC Smash Winterthur 2 Heuberghalle
1.SR: Weber Eva
2.SR: Del Sole Celia
195429 17.12.20 20:30 3L f 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Hallau 1 Zinzikon
1.SR: Heusser Natale
195427 19.12.20 12:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 3 VC Vivax Winterthur 1 Zinzikon
1.SR: Kessler Céline
195368 19.12.20 16:00 2L m 9 VC Smash Winterthur 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Zinzikon
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Weber Andri
202041 19.12.20 18:00 1L f 13 VC Smash Winterthur NNV Volleyball Academy Zü... Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
195541 19.12.20 18:00 3L m 8 Volley Bütschwil 2 VC Smash Winterthur 3 Breite
1.SR: Signer Luca
2.SR: Simon Thomas
199947 09.01.21 14:00 5L f 4 VC Kanti Schaffhausen 6 VC Smash Winterthur 4 BBC-Arena
195544 09.01.21 14:00 3L m 9 VC Smash Winterthur 2 TV Warth-Weiningen Zinzikon
195440 09.01.21 14:00 3L f 11 VC Smash Winterthur 3 VBC Aadorf 4 Zinzikon
202044 09.01.21 16:00 1L f 14 VC Smash Winterthur VBC Spada Academica Zinzikon
195372 09.01.21 18:00 2L m 10 VC Smash Winterthur 1 Volley Bütschwil 1 Zinzikon
195433 10.01.21 13:00 3L f 9 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Löhracker
195436 10.01.21 13:30 3L f 10 VC Kanti Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 3 BBC-Arena
199959 10.01.21 14:00 5L f 7 VC Smash Winterthur 4 VBC Hallau 2 Zinzikon
206781 15.01.21 20:30 4L m 8 VC Smash Winterthur 4 VBR Rickenbach 2 Schönengrund
195431 16.01.21 10:00 3L f 9 TV Hüttwilen VC Smash Winterthur 3 Burgweg
195546 16.01.21 14:00 3L m 9 VC Smash Winterthur 3 VBG Klettgau Zinzikon
195437 16.01.21 14:00 3L f 10 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
199939 16.01.21 16:00 5L f 2 VC Smash Winterthur 4 VC Vivax Winterthur 2 Zinzikon
202051 16.01.21 16:00 1L f 15 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur Doppelturnhalle Ebnet
195377 23.01.21 14:00 2L m 11 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
195550 23.01.21 14:00 3L m 10 VBC Seuzach VC Smash Winterthur 3 Birch
195443 23.01.21 16:00 3L f 12 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
202056 23.01.21 18:00 1L f 16 VC Smash Winterthur VBC Wittenbach Zinzikon
195547 23.01.21 18:00 3L m 10 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 Mehrzweckhalle Hofacker
206774 24.01.21 14:00 4L m 5 VC Smash Winterthur 4 Altnau Volley Zinzikon
195554 24.01.21 14:00 3L m 11 VC Smash Winterthur 3 TV Warth-Weiningen Zinzikon
195382 24.01.21 16:00 2L m 13 VC Smash Winterthur 1 Appenzeller Bären 1 Zinzikon
195551 26.01.21 20:30 3L m 11 VBG Klettgau VC Smash Winterthur 2 Neue Zimmerberghalle
202004 28.01.21 20:15 1L f 7 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur Sporthalle Löhracker
206769 29.01.21 20:30 4L m 2 VC Smash Winterthur 4 Pallavolo Kreuzlingen 3 Schönengrund
195379 30.01.21 12:00 2L m 12 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Tellenfeld
195441 30.01.21 14:00 3L f 11 VC Smash Winterthur 2 TV Hüttwilen Zinzikon
202060 30.01.21 18:00 1L f 17 VBC Galina VC Smash Winterthur Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Gigante Gianluca
199963 31.01.21 12:00 5L f 8 VC Smash Winterthur 4 VBC Schaffhausen 4 Zinzikon
195558 31.01.21 14:00 3L m 12 VC Smash Winterthur 2 VC Smash Winterthur 3 Zinzikon
202075 13.02.21 16:00 1L f 19 STV St. Gallen VC Smash Winterthur Alte Kreuzbleiche (grössere)
202083 19.02.21 20:30 1L f 20 VBC Tracteur Rüschlikon VC Smash Winterthur Gulliver
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Nguyen Thanh Ut
199954 20.02.21 12:00 5L f 6 VC Kanti Schaffhausen 5 VC Smash Winterthur 4 BBC-Arena
195388 21.02.21 14:00 2L m 15 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Zinzikon
195445 23.02.21 20:15 3L f 12 VC Kanti Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 2 Neue Kanti Halle
195448 27.02.21 14:00 3L f 13 VC Smash Winterthur 2 VC Smash Winterthur 3 Zinzikon
202089 27.02.21 16:00 1L f 21 VC Smash Winterthur Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
195559 27.02.21 16:00 3L m 13 VBC Seuzach VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Rietacker
195561 27.02.21 18:00 3L m 13 VC Smash Winterthur 3 VBR Rickenbach 1 Zinzikon
199975 28.02.21 16:00 5L f 11 VC Smash Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 6 Zinzikon
195566 01.03.21 20:30 3L m 14 TV Felben-Wellhausen VC Smash Winterthur 3 Heuberghalle
206789 05.03.21 20:30 4L m 12 VC Smash Winterthur 4 Pallavolo Kreuzlingen 3 Schönengrund
195454 06.03.21 14:00 3L f 14 VC Smash Winterthur 3 VBC Hallau 1 Zinzikon
202092 06.03.21 15:30 1L f 22 VBC Limmattal KS VC Smash Winterthur Kantonsschule Limmattal
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Stucki Thomas
195565 06.03.21 16:00 3L m 14 VC Smash Winterthur 2 Volley Bütschwil 2 Zinzikon
206771 06.03.21 18:00 4L m 3 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle Dinhard
195393 06.03.21 18:00 2L m 17 VC Smash Winterthur 1 Audax SSC 1 Zinzikon
199951 07.03.21 12:00 5L f 5 VC Smash Winterthur 4 VBC Schaffhausen 3 Zinzikon
195453 07.03.21 15:30 3L f 14 VC Vivax Winterthur 1 VC Smash Winterthur 2 Sportanlage Rennweg
195396 13.03.21 18:00 2L m 18 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Remisberg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.