Donnerstag, 6. August 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 910054
Vereinsname: VBC Kanti Baden

Funktionäre

Korrespondent: Huser Simon
Seminarstrasse 78 | Karte zeigen
5430 Wettingen
sekretariat(at)vbckantibaden.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
27 VBC Kanti Baden I f NLB National
321 VBC Kanti Baden II f 1L National
26 VBC Kanti Baden m 1L National
327 VBC Kanti Baden 2 m 2L SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 m 3L SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 f 3L Pro SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 f 3L Classic SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 m 5L SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 f U23 1L SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 m U23 1L SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 f U23 2L SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 m U23 2L SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 f U23 3L SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 f U19 1L SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 f U19 3L SVRA

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
201837 27.09.20 15:30 1L f 1 Volley Biasca VBC Kanti Baden II SPAI
202296 27.09.20 16:00 1L m 1 TSV Jona Volleyball II VBC Kanti Baden Rain
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Kundert Elsbeth
201838 03.10.20 14:30 1L f 2 VBC Kanti Baden II KTV Riehen Kantonsschule 2
202297 03.10.20 17:00 1L m 2 VBC Kanti Baden #Dragons Lugano Kantonsschule 2
200338 03.10.20 17:00 NLB f 1 Volley Luzern VBC Kanti Baden I Doppelturnhalle Säli
200342 10.10.20 17:00 NLB f 2 VBC Kanti Baden I VBC Glaronia Kantonsschule 2
201849 11.10.20 13:30 1L f 3 Volley Region Entlebuch VBC Kanti Baden II Bahnhofhalle
1.SR: Wyss Olivia
2.SR: Hartmann Beatrice
202306 11.10.20 16:00 1L m 3 LK Zug Volleyball VBC Kanti Baden Sporthalle Zug
1.SR: Egli Stefan
2.SR: Niederberger Monika
198194 12.10.20 19:00 U23 3L f 1 STV Baden 1 VBC Kanti Baden 3 Tannegg 2
195165 12.10.20 20:30 3L Classic f 1 VBC Windisch VBC Kanti Baden 4 Chapf 1
194130 14.10.20 20:00 U19 3L f 1 VBC Kanti Baden 5 VBC Brugg Kantonsschule 1
206220 15.10.20 20:45 U23 2L m 1 STV Baden VBC Kanti Baden 2 Tannegg 1
198699 16.10.20 20:15 U19 1L f 1 VBC Kanti Baden 4 Volley Würenlingen Kanti 5 (bei Beachfeld)
197484 16.10.20 21:00 5L m 1 STV Baden 2 VBC Kanti Baden 4 Tannegg 1
202311 17.10.20 16:00 1L m 4 SV Volley Wyna VBC Kanti Baden Pfrundmatthalle
201855 17.10.20 17:00 1L f 4 Volley Möhlin VBC Kanti Baden II Sportzentrum Steinli A 2
195075 18.10.20 12:00 3L Pro f 1 Volley Smash 05 LB-K 2 VBC Kanti Baden 3 Sporthalle Blauen 1
197304 18.10.20 14:30 3L m 1 Volley Smash 05 LB-K VBC Kanti Baden 3 Sporthalle Blauen 2
198136 18.10.20 14:30 U23 2L f 1 Volley Smash 05 LB-K 1 VBC Kanti Baden 2 Sporthalle Blauen 1
194132 19.10.20 19:30 U19 3L f 2 SV Lägern Wettingen 3 VBC Kanti Baden 5 Margeläcker 2
194086 20.10.20 20:15 2L m 1 VBC Kanti Baden 2 SV Volley Lengnau Kantonsschule 2
198426 25.10.20 11:00 U23 1L m 2 VBC Kanti Baden 1 Volley Schönenwerd 1 Kantonsschule 1
198141 25.10.20 11:00 U23 2L f 2 VBC Kanti Baden 2 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
195082 25.10.20 13:15 3L Pro f 2 VBC Kanti Baden 3 VBC Mellingen 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
206223 25.10.20 13:15 U23 2L m 2 VBC Kanti Baden 2 Volley Schönenwerd 2 Kantonsschule 1
201861 25.10.20 14:00 1L f 5 VBC Kanti Baden II KSC Wiedikon Kantonsschule 2
194089 25.10.20 15:00 2L m 2 TV Lunkhofen 2 VBC Kanti Baden 2 Turnhalle
195172 25.10.20 15:30 3L Classic f 2 VBC Kanti Baden 4 SV Volley Wyna 2 Kanti 5 (bei Beachfeld)
197489 25.10.20 15:30 5L m 2 VBC Kanti Baden 4 VBC Mellingen 2 Kantonsschule 1
200349 25.10.20 17:30 NLB f 4 VBC Kanti Baden I Raiffeisen Volleya Obwald... Kantonsschule 2
198199 25.10.20 17:45 U23 3L f 2 VBC Kanti Baden 3 SV Volley Wyna 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
198098 25.10.20 17:45 U23 1L f 2 VBC Kanti Baden 1 VBC Rheinfelden 1 Kantonsschule 1
194092 27.10.20 20:15 2L m 3 VBC Kanti Baden 2 VC Los Unidos Ob.Seetal Kantonsschule 2
195175 27.10.20 21:00 3L Classic f 3 SV Lägern Wettingen 1 VBC Kanti Baden 4 Zehntenhof 1
194133 28.10.20 20:00 U19 3L f 3 VBC Kanti Baden 5 Volley Smash 05 LB-K 2 Kantonsschule 1
198201 29.10.20 19:45 U23 3L f 3 TV Zurzach VBC Kanti Baden 3 Tiergarten 1
198706 30.10.20 20:15 U19 1L f 3 VBC Kanti Baden 4 VBC Dulliken 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
198142 31.10.20 11:00 U23 2L f 3 SV Lägern Wettingen 1 VBC Kanti Baden 2 Bezirksschule 2
201866 31.10.20 13:00 1L f 6 VB Therwil II VBC Kanti Baden II 99er-Sporthalle beim Mühleboden
206224 31.10.20 13:00 U23 2L m 3 TV Lunkhofen 3 VBC Kanti Baden 2 Turnhalle
197314 31.10.20 15:00 3L m 3 SV Lägern Wettingen VBC Kanti Baden 3 Bezirksschule 2
200352 31.10.20 NLB f 5 G&B Scuola Volley VBC Kanti Baden I Arti + Mestieri
202321 31.10.20 19:00 1L m 6 VBC Sursee VBC Kanti Baden Sporthalle Kottenmatte
1.SR: Betschart Toni
2.SR: Röthlin Markus
197491 01.11.20 13:00 5L m 3 Volley Schönenwerd 5 VBC Kanti Baden 4 Betoncoupe Arena 1
198100 01.11.20 15:30 U23 1L f 3 TV Lunkhofen 1 VBC Kanti Baden 1 Turnhalle
194136 04.11.20 19:00 U19 3L f 4 VBC Brugg VBC Kanti Baden 5 Mülimatt B1
197311 04.11.20 20:00 3L m 2 VBC Kanti Baden 3 VBC Mellingen 1 Kantonsschule 1
194094 07.11.20 14:00 2L m 4 Volley Schönenwerd 4 VBC Kanti Baden 2 Betoncoupe Arena 3
198205 08.11.20 11:00 U23 3L f 4 VBC Kanti Baden 3 Volley Möhlin 2 Kantonsschule 1
195180 08.11.20 11:00 3L Classic f 4 VBC Kanti Baden 4 VBC Rothrist 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
197319 08.11.20 11:00 3L m 4 VBC Kanti Baden 3 TSV Frick 1 Kantonsschule 3
198102 08.11.20 11:00 U23 1L f 4 VBC Kanti Baden 1 Volley Möhlin 1 Kantonsschule 2
198145 08.11.20 13:15 U23 2L f 4 VBC Kanti Baden 2 Volley Mutschellen 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
195090 08.11.20 13:15 3L Pro f 4 VBC Kanti Baden 3 Volley Möhlin 2 Kantonsschule 3
197495 08.11.20 13:15 5L m 4 VBC Kanti Baden 4 Volley Mutschellen 2 Kantonsschule 1
201871 08.11.20 14:00 1L f 7 VBC Kanti Baden II Sm`Aesch Pfeffingen II Kantonsschule 2
202324 08.11.20 16:00 1L m 7 VBC Kanti Baden NTZ Volleytalents Argovia Kantonsschule 1
200354 08.11.20 17:30 NLB f 6 VBC Kanti Baden I Volero Züri Unterland Kantonsschule 2
198712 08.11.20 18:00 U19 1L f 5 BTV Aarau 5 VBC Kanti Baden 4 Berufsschule BSA 4
197322 09.11.20 21:00 3L m 5 VBC Dottikon 1 VBC Kanti Baden 3 Turnhalle Risi
194097 10.11.20 20:15 2L m 5 VBC Kanti Baden 2 VBC Windisch Kantonsschule 2
195183 14.11.20 13:00 3L Classic f 5 SV Tägerig VBC Kanti Baden 4 Mehrzweckhalle
197498 14.11.20 13:00 5L m 5 Volley Aarburg/Zofingen 2 VBC Kanti Baden 4 Mehrzweckhalle Paradiesli 2
198429 14.11.20 14:00 U23 1L m 5 VBC Sursee VBC Kanti Baden 1 Sporthalle Kottenmatte
1.SR: Beyrouthy Deborah
198208 14.11.20 17:00 U23 3L f 5 VBC Stein 1 VBC Kanti Baden 3 Sportcenter Bustelbach
200357 14.11.20 17:00 NLB f 7 VBC Aadorf I VBC Kanti Baden I Turnhalle Guntershausen
202331 14.11.20 18:00 1L m 8 VBC Malters VBC Kanti Baden Bündtmättli
1.SR: Reinhold Christian
2.SR: Süess Yvonne
195093 15.11.20 13:00 3L Pro f 5 SV Volley Lengnau 1 VBC Kanti Baden 3 Sporthalle
201879 15.11.20 14:30 1L f 8 SAG Gordola VBC Kanti Baden II Palestra della Scuola Media Vignascia
194101 15.11.20 15:00 2L m 6 SV Volley Lengnau VBC Kanti Baden 2 Sporthalle
195085 17.11.20 20:30 3L Pro f 3 Volley Würenlingen 1 VBC Kanti Baden 3 Weissenstein 1
198701 19.11.20 19:00 U19 1L f 2 Volley Seetal 3 VBC Kanti Baden 4 Dreifachturnhalle 2
195098 21.11.20 13:15 3L Pro f 6 VBC Kanti Baden 3 DTV Künten 1 Kantonsschule 3
197502 21.11.20 13:15 5L m 6 VBC Kanti Baden 4 TV Lunkhofen 4 Kantonsschule 1
201883 21.11.20 14:00 1L f 9 VBC Kanti Baden II Volley Lugano II Kantonsschule 2
195188 21.11.20 15:30 3L Classic f 6 VBC Kanti Baden 4 VBC Merenschwand-Muri 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
202334 21.11.20 16:00 1L m 9 VBC Kanti Baden VBC Buochs Kantonsschule 1
200359 21.11.20 17:30 NLB f 8 VBC Kanti Baden I Volley Luzern Kantonsschule 2
197327 21.11.20 17:45 3L m 6 VBC Kanti Baden 3 TV Lunkhofen 3 Kanti 5 (bei Beachfeld)
198431 22.11.20 11:00 U23 1L m 6 VBC Kanti Baden 1 TV Lunkhofen 1 Kantonsschule 1
198212 22.11.20 11:00 U23 3L f 6 VBC Kanti Baden 3 VBC Merenschwand-Muri 1 Kantonsschule 3
198105 22.11.20 11:00 U23 1L f 6 VBC Kanti Baden 1 Volley Schönenwerd 1 Kantonsschule 2
198713 22.11.20 13:00 U19 1L f 6 VBC Kanti Baden 4 Volley Möhlin 3 Kantonsschule 3
194138 22.11.20 13:00 U19 3L f 5 VBC Kanti Baden 5 SV Lägern Wettingen 3 Kantonsschule 2
206231 22.11.20 13:00 U23 2L m 6 VBC Kanti Baden 2 TV Lunkhofen 2 Kantonsschule 1
194139 27.11.20 19:30 U19 3L f 6 Volley Smash 05 LB-K 2 VBC Kanti Baden 5 Sporthalle Blauen 1
198107 28.11.20 11:00 U23 1L f 7 BTV Aarau 1 VBC Kanti Baden 1 Berufsschule BSA 2
198154 28.11.20 13:15 U23 2L f 7 BTV Aarau 2 VBC Kanti Baden 2 Berufsschule BSA 2
195104 28.11.20 13:15 3L Pro f 7 BTV Aarau 3 VBC Kanti Baden 3 Berufsschule BSA 4
197507 28.11.20 13:15 5L m 7 BTV Aarau 3 VBC Kanti Baden 4 Berufsschule BSA 3
201889 28.11.20 13:15 1L f 10 NNV BTV Aarau Volleyball VBC Kanti Baden II Berufsschule BSA 1
198217 28.11.20 15:30 U23 3L f 7 BTV Aarau 3 VBC Kanti Baden 3 Berufsschule BSA 3
202339 28.11.20 15:30 1L m 10 BTV Aarau VBC Kanti Baden Berufsschule BSA 1
200363 28.11.20 15:30 NLB f 9 VBC Glaronia VBC Kanti Baden I Kantonsschule
195194 28.11.20 18:00 3L Classic f 7 BTV Aarau 4 VBC Kanti Baden 4 Berufsschule BSA 1
197333 28.11.20 18:00 3L m 7 BTV Aarau 2 VBC Kanti Baden 3 Berufsschule BSA 4
195112 02.12.20 20:15 3L Pro f 8 VBC Kanti Baden 3 BSC Zelgli Aarau 1 Kantonsschule 1
198434 05.12.20 11:00 U23 1L m 8 VBC Kanti Baden 1 Volley Seetal Kantonsschule 1
198112 05.12.20 11:00 U23 1L f 8 VBC Kanti Baden 1 Volley Seetal 1 Kantonsschule 3
198160 05.12.20 13:15 U23 2L f 8 VBC Kanti Baden 2 BSC Zelgli Aarau 1 Kantonsschule 3
206236 05.12.20 13:15 U23 2L m 8 VBC Kanti Baden 2 SV Olten Kantonsschule 1
201893 05.12.20 14:00 1L f 11 VBC Kanti Baden II VBC Laufen Kantonsschule 2
198717 05.12.20 15:30 U19 1L f 7 BSC Zelgli Aarau 3 VBC Kanti Baden 4 Zelglihalle 1
202343 05.12.20 17:00 1L m 11 VBC Kanti Baden Volley Emmen-Nord Kantonsschule 2
195202 05.12.20 17:45 3L Classic f 8 VBC Kanti Baden 4 Volley Seetal 2 Kantonsschule 3
197341 05.12.20 17:45 3L m 8 VBC Kanti Baden 3 SV Olten 1 Kantonsschule 1
206237 12.12.20 11:00 U23 2L m 9 VBC Kanti Baden 2 VBC Volebo Freiamt Kantonsschule 1
198161 12.12.20 11:00 U23 2L f 9 VBC Kanti Baden 2 VBC Oftringen 1 Kantonsschule 3
195114 12.12.20 13:15 3L Pro f 9 VBC Kanti Baden 3 VC Safenwil-Kölliken 1 Kantonsschule 3
197515 12.12.20 13:15 5L m 9 VBC Kanti Baden 4 VBC Volebo Freiamt Kantonsschule 1
201903 12.12.20 14:00 1L f 12 VBC Kanti Baden II Volley Biasca Kantonsschule 2
195204 12.12.20 15:30 3L Classic f 9 VBC Kanti Baden 4 VBC Oftringen 2 Kantonsschule 3
202351 12.12.20 17:00 1L m 12 VBC Kanti Baden TSV Jona Volleyball II Kantonsschule 2
200370 12.12.20 18:00 NLB f 11 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC Kanti Baden I Vereinshalle Sarnen
194107 13.12.20 15:00 2L m 8 VC Los Unidos Ob.Seetal VBC Kanti Baden 2 Mehrzweckhalle
197343 18.12.20 20:15 3L m 9 VBC Kanti Baden 3 BSV Schöftland 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
201904 19.12.20 17:00 1L f 13 KTV Riehen VBC Kanti Baden II Sporthalle Niederholz
202352 19.12.20 18:30 1L m 13 #Dragons Lugano VBC Kanti Baden Lambertenghi
200373 20.12.20 15:00 NLB f 12 VBC Kanti Baden I G&B Scuola Volley Kantonsschule 2
194104 20.12.20 15:00 2L m 7 VBC Kanti Baden 2 TV Lunkhofen 2 Kantonsschule 1
195210 08.01.21 20:15 3L Classic f 10 VBC Kanti Baden 4 VBC Windisch Kanti 5 (bei Beachfeld)
194109 09.01.21 11:00 2L m 9 VBC Kanti Baden 2 Volley Schönenwerd 4 Kantonsschule 2
198230 09.01.21 11:00 U23 3L f 10 VBC Kanti Baden 3 STV Baden 1 Kantonsschule 3
206241 09.01.21 11:00 U23 2L m 10 VBC Kanti Baden 2 STV Baden Kantonsschule 1
195120 09.01.21 13:15 3L Pro f 10 VBC Kanti Baden 3 Volley Smash 05 LB-K 2 Kantonsschule 3
197520 09.01.21 13:15 5L m 10 VBC Kanti Baden 4 STV Baden 2 Kantonsschule 1
201915 09.01.21 14:00 1L f 14 VBC Kanti Baden II Volley Region Entlebuch Kantonsschule 2
198164 09.01.21 15:30 U23 2L f 10 VBC Kanti Baden 2 Volley Smash 05 LB-K 1 Kantonsschule 3
200375 09.01.21 16:00 NLB f 13 Volero Züri Unterland VBC Kanti Baden I Sporthalle Ruebisbach
202361 09.01.21 17:00 1L m 14 VBC Kanti Baden LK Zug Volleyball Kantonsschule 2
197349 09.01.21 17:45 3L m 10 VBC Kanti Baden 3 Volley Smash 05 LB-K Kantonsschule 1
198119 11.01.21 20:00 U23 1L f 11 VBC Rheinfelden 1 VBC Kanti Baden 1 Engerfeld 3
197525 11.01.21 21:00 5L m 11 VBC Mellingen 2 VBC Kanti Baden 4 Kleine Kreuzzelg 1
197356 11.01.21 21:00 3L m 11 VBC Mellingen 1 VBC Kanti Baden 3 Kleine Kreuzzelg 2
195217 12.01.21 20:30 3L Classic f 11 SV Volley Wyna 2 VBC Kanti Baden 4 Turnhalle Burg
195127 13.01.21 20:30 3L Pro f 11 VBC Mellingen 1 VBC Kanti Baden 3 Rüsler
198169 14.01.21 20:00 U23 2L f 11 SG Rohrdorf-Mellingen 1 VBC Kanti Baden 2 Kleine Kreuzzelg 2
198436 14.01.21 20:00 U23 1L m 11 Volley Schönenwerd 1 VBC Kanti Baden 1 Betoncoupe Arena 1
194112 15.01.21 20:30 2L m 10 VBC Windisch VBC Kanti Baden 2 Chapf 2
198121 16.01.21 11:00 U23 1L f 12 VBC Kanti Baden 1 TV Lunkhofen 1 Kantonsschule 2
201921 16.01.21 14:00 1L f 15 VBC Kanti Baden II Volley Möhlin Kantonsschule 2
202366 16.01.21 16:00 1L m 15 VBC Kanti Baden SV Volley Wyna Kantonsschule 1
200378 16.01.21 17:30 NLB f 14 VBC Kanti Baden I VBC Aadorf I Kantonsschule 2
206244 17.01.21 12:00 U23 2L m 11 Volley Schönenwerd 2 VBC Kanti Baden 2 Betoncoupe Arena 3
198235 18.01.21 20:00 U23 3L f 11 SV Volley Wyna 1 VBC Kanti Baden 3 Turnhalle Burg
197359 22.01.21 20:15 3L m 12 VBC Kanti Baden 3 SV Lägern Wettingen Kanti 5 (bei Beachfeld)
201927 23.01.21 13:30 1L f 16 KSC Wiedikon VBC Kanti Baden II Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bockstaller Tobias
198441 24.01.21 13:00 U23 1L m 15 TV Lunkhofen 1 VBC Kanti Baden 1 Turnhalle
198170 24.01.21 13:15 U23 2L f 12 VBC Kanti Baden 2 SV Lägern Wettingen 1 Kantonsschule 3
197527 24.01.21 13:15 5L m 12 VBC Kanti Baden 4 Volley Schönenwerd 5 Kantonsschule 1
195130 24.01.21 15:30 3L Pro f 12 VBC Kanti Baden 3 Volley Würenlingen 1 Kantonsschule 2
195220 24.01.21 15:30 3L Classic f 12 VBC Kanti Baden 4 SV Lägern Wettingen 1 Kantonsschule 3
206245 24.01.21 15:30 U23 2L m 12 VBC Kanti Baden 2 TV Lunkhofen 3 Kantonsschule 1
198237 24.01.21 17:45 U23 3L f 12 VBC Kanti Baden 3 TV Zurzach Kantonsschule 2
195225 25.01.21 19:00 3L Classic f 13 VBC Rothrist 1 VBC Kanti Baden 4 Breite 1
195135 26.01.21 20:15 3L Pro f 13 Volley Möhlin 2 VBC Kanti Baden 3 Obermatt
197364 27.01.21 20:45 3L m 13 TSV Frick 1 VBC Kanti Baden 3 Ebnet 2
198173 30.01.21 11:00 U23 2L f 13 Volley Mutschellen 1 VBC Kanti Baden 2 Sportzentrum Burkertsmatt
197531 30.01.21 13:15 5L m 13 Volley Mutschellen 2 VBC Kanti Baden 4 Sportzentrum Burkertsmatt
201932 30.01.21 14:00 1L f 17 VBC Kanti Baden II VB Therwil II Kantonsschule 2
202376 30.01.21 16:00 1L m 17 VBC Kanti Baden VBC Sursee Kantonsschule 1
194119 30.01.21 17:30 2L m 12 TV Lunkhofen 2 VBC Kanti Baden 2 Turnhalle
198123 31.01.21 11:45 U23 1L f 13 Volley Möhlin 1 VBC Kanti Baden 1 Sportzentrum Steinli A 2
198241 31.01.21 14:00 U23 3L f 13 Volley Möhlin 2 VBC Kanti Baden 3 Sportzentrum Steinli A 2
194116 02.02.21 20:15 2L m 11 VBC Kanti Baden 2 SV Volley Lengnau Kantonsschule 2
197367 05.02.21 20:15 3L m 14 VBC Kanti Baden 3 VBC Dottikon 1 Kanti 5 (bei Beachfeld)
198439 06.02.21 11:00 U23 1L m 14 VBC Kanti Baden 1 VBC Sursee Kantonsschule 1
195138 06.02.21 13:15 3L Pro f 14 VBC Kanti Baden 3 SV Volley Lengnau 1 Kantonsschule 2
197534 06.02.21 13:15 5L m 14 VBC Kanti Baden 4 Volley Aarburg/Zofingen 2 Kantonsschule 1
202379 06.02.21 15:00 1L m 18 NTZ Volleytalents Argovia VBC Kanti Baden Sportanlage Telli - Telli 5
194122 06.02.21 15:30 2L m 13 VBC Kanti Baden 2 VC Los Unidos Ob.Seetal Kantonsschule 1
198244 06.02.21 15:30 U23 3L f 14 VBC Kanti Baden 3 VBC Stein 1 Kantonsschule 2
201937 06.02.21 15:30 1L f 18 Sm`Aesch Pfeffingen II VBC Kanti Baden II Neumatt S2
201945 13.02.21 14:00 1L f 19 VBC Kanti Baden II SAG Gordola Kantonsschule 2
202386 13.02.21 16:00 1L m 19 VBC Kanti Baden VBC Malters Kantonsschule 1
206252 20.02.21 11:00 U23 2L m 15 TV Lunkhofen 2 VBC Kanti Baden 2 Turnhalle
197372 20.02.21 13:00 3L m 15 TV Lunkhofen 3 VBC Kanti Baden 3 Turnhalle
202389 20.02.21 15:30 1L m 20 VBC Buochs VBC Kanti Baden Isenringen
1.SR: Renggli André
2.SR: Gehrlach Sarah
201949 20.02.21 15:30 1L f 20 Volley Lugano II VBC Kanti Baden II Palestra Palamondo
198248 21.02.21 12:00 U23 3L f 15 VBC Merenschwand-Muri 1 VBC Kanti Baden 3 3 Fachhalle 2
195233 21.02.21 14:00 3L Classic f 15 VBC Merenschwand-Muri 1 VBC Kanti Baden 4 3 Fachhalle 1
197538 23.02.21 21:00 5L m 15 TV Lunkhofen 4 VBC Kanti Baden 4 Turnhalle
195228 24.02.21 20:00 3L Classic f 14 VBC Kanti Baden 4 SV Tägerig Kantonsschule 1
195143 24.02.21 21:00 3L Pro f 15 DTV Künten 1 VBC Kanti Baden 3 Mehrzweckhalle
198126 25.02.21 20:00 U23 1L f 15 Volley Schönenwerd 1 VBC Kanti Baden 1 Betoncoupe Arena 1
197378 26.02.21 20:15 3L m 16 VBC Kanti Baden 3 BTV Aarau 2 Kanti 5 (bei Beachfeld)
194124 27.02.21 14:30 2L m 14 Volley Schönenwerd 4 VBC Kanti Baden 2 Betoncoupe Arena 1
198182 28.02.21 11:00 U23 2L f 16 VBC Kanti Baden 2 BTV Aarau 2 Kantonsschule 3
198253 28.02.21 11:00 U23 3L f 16 VBC Kanti Baden 3 BTV Aarau 3 Kantonsschule 1
198128 28.02.21 11:00 U23 1L f 16 VBC Kanti Baden 1 BTV Aarau 1 Kantonsschule 2
197543 28.02.21 13:15 5L m 16 VBC Kanti Baden 4 BTV Aarau 3 Kantonsschule 1
195239 28.02.21 13:15 3L Classic f 16 VBC Kanti Baden 4 BTV Aarau 4 Kantonsschule 3
201955 28.02.21 14:00 1L f 21 VBC Kanti Baden II NNV BTV Aarau Volleyball Kantonsschule 2
202394 28.02.21 16:00 1L m 21 VBC Kanti Baden BTV Aarau Kantonsschule 2
195247 01.03.21 20:30 3L Classic f 17 Volley Seetal 2 VBC Kanti Baden 4 Dreifachturnhalle 2
194127 02.03.21 20:15 2L m 15 VBC Kanti Baden 2 VBC Windisch Kantonsschule 2
198133 03.03.21 20:00 U23 1L f 17 Volley Seetal 1 VBC Kanti Baden 1 Mehrzweckhalle
198444 06.03.21 11:00 U23 1L m 17 Volley Seetal VBC Kanti Baden 1 Dreifachturnhalle 2
206257 06.03.21 12:00 U23 2L m 17 SV Olten VBC Kanti Baden 2 Säli 2
198188 06.03.21 13:15 U23 2L f 17 BSC Zelgli Aarau 1 VBC Kanti Baden 2 Zelglihalle 1
197386 06.03.21 14:00 3L m 17 SV Olten 1 VBC Kanti Baden 3 Säli 2
195157 06.03.21 15:30 3L Pro f 17 BSC Zelgli Aarau 1 VBC Kanti Baden 3 Zelglihalle 1
202398 06.03.21 18:00 1L m 22 Volley Emmen-Nord VBC Kanti Baden Turnhalle Gersag
1.SR: Faye Christina
2.SR: Widmer Alexandra
201959 07.03.21 17:00 1L f 22 VBC Laufen VBC Kanti Baden II Sporthalle Gymnasium
197388 08.03.21 21:00 3L m 18 BSV Schöftland 1 VBC Kanti Baden 3 Sporthalle 3
195149 10.03.21 20:00 3L Pro f 16 VBC Kanti Baden 3 BTV Aarau 3 Kantonsschule 1
206258 13.03.21 14:00 U23 2L m 18 VBC Volebo Freiamt VBC Kanti Baden 2 Kanti Halle 3
195159 13.03.21 15:00 3L Pro f 18 VC Safenwil-Kölliken 1 VBC Kanti Baden 3 Doppelturnhalle 1
198189 13.03.21 15:30 U23 2L f 18 VBC Oftringen 1 VBC Kanti Baden 2 Mehrzweckhalle
197551 13.03.21 16:30 5L m 18 VBC Volebo Freiamt VBC Kanti Baden 4 Kanti Halle 3
195249 14.03.21 10:30 3L Classic f 18 VBC Oftringen 2 VBC Kanti Baden 4 Mehrzweckhalle

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.