Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 9. Februar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162240 09.02.19 11:00 5L f 13 Volley Wila-Turbenthal VBC Schaffhausen 4 Eichhalde
174943 09.02.19 12:00 U19 2. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Arbon Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Züger Manuel
162317 09.02.19 14:00 5L f 6 VBC Arbon 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Bergli
155963 09.02.19 14:00 2L f 14 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schäppi Luis Alberto
174932 09.02.19 14:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Bütschwil VBC Gommiswald Breite
1.SR: Olsen Laura
156049 09.02.19 14:00 2L m 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Suárez Magaly
162217 09.02.19 14:00 5L f 8 VBC Schaffhausen 2 VC Kanti Schaffhausen 5 Sporthalle BBZ Mühlental
175071 09.02.19 14:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Löhracker
162035 09.02.19 14:00 4L f 4 VBR Rickenbach 2 VBC Seuzach 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hammam Farida
156528 09.02.19 14:00 3L m 13 Volley Bütschwil 3 Volley Bütschwil 2 Breite
1.SR: Zweifel Belinda
2.SR: Koch Sandra
175078 09.02.19 15:30 U15 1. Stkl. f 8 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
174908 09.02.19 16:00 U23 3. Stkl. f 6 Volley Goldach VBC Frauenfeld Bachfeld
1.SR: Recke Mateo
155490 09.02.19 16:00 1L f 17 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Weber Andri
174950 09.02.19 16:00 U19 2. Stkl. f 5 STV Wil Appenzeller Bären Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bürge Florina
156050 09.02.19 16:00 2L m 14 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Henny Carmen
2.SR: Hammam Farida
156052 09.02.19 16:00 2L m 14 VBC Frauenfeld 1 Audax SSC 1 Oberwiesen
1.SR: Ottet Loïc
2.SR: Häderli Dominik
156578 09.02.19 16:00 3L m 12 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 2 Breite
1.SR: Koch Sandra
2.SR: Zweifel Belinda
156580 09.02.19 16:00 3L m 12 VBC Wittenbach Volley Amriswil 4 OZ Grünau
1.SR: Indergand Manuela
2.SR: Yürükalan Filiz
155867 09.02.19 16:00 1L m 17 STV St. Gallen 1 VBC Chur 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Müller Roger
175076 09.02.19 17:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
156467 09.02.19 18:00 3L f 12 Volley Toggenburg 3 Volley Uzwil 2 Gill
1.SR: Hasler Pascal
155959 09.02.19 18:00 2L f 14 VBC Aadorf 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hess Benjamin
155961 09.02.19 18:00 2L f 14 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Schüepp Nora
162105 09.02.19 18:00 4L f 8 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg 3 Breite
1.SR: Speck Kevin
162377 09.02.19 18:00 4L m 12 VBR Rickenbach 2 STV Wil 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Henny Carmen
162408 09.02.19 18:00 4L m 8 Volley Bütschwil 4 Audax SSC 3 Breite
1.SR: Speck Cédrine
162160 09.02.19 18:00 4L f 7 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Arbon 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Limberger Rebecca
162164 09.02.19 18:00 4L f 8 VBC Wittenbach 2 Volley Waldkirch OZ Grünau
1.SR: Yürükalan Filiz
156053 09.02.19 18:00 2L m 14 STV St. Gallen 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Müller Roger
2.SR: Hofmann Herbert

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.