Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 9. März 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
174848 09.03.19 12:00 U23 2. Stkl. f 6 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
174949 09.03.19 12:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Arbon VBC Andwil-Arnegg Bergli
1.SR: Balsamo Edoardo
174824 09.03.19 12:00 U23 1. Stkl. f 3 Volley Uzwil VBC Aadorf 1 Neuhof
1.SR: Baumann Michelle
155983 09.03.19 13:00 2L f 18 VC Kanti Schaffhausen 2 STV Wil 1 BBC-Arena
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Forrer Melina
174976 09.03.19 13:00 U17 1. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 1 STV St. Gallen Rietstein
1.SR: Rüegg Laura
174891 09.03.19 14:00 U23 3. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 3 VC Vivax Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Henny Carmen
174900 09.03.19 14:00 U23 3. Stkl. f 2 Rheno Volleyball 2 VBC Frauenfeld Blattacker
1.SR: Ferraro Vanessa
175030 09.03.19 14:00 U17 2. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen 3 VBC Frauenfeld BBC-Arena
174974 09.03.19 15:00 U17 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 2 Rietstein
1.SR: Fischer Beat
174919 09.03.19 16:00 U19 1. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen VC Kanti Schaffhausen Turnhalle Remisberg
1.SR: Allenspach Sven
174925 09.03.19 16:00 U19 1. Stkl. f 6 STV Berg VBC Aadorf 1 MZH Berg TG
1.SR: Glatz Mario
174964 09.03.19 16:00 U19 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball VBC Schaffhausen Blattacker
1.SR: Ferraro Vanessa
156069 09.03.19 16:00 2L m 18 VC Smash Winterthur 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Henny Carmen
156070 09.03.19 16:00 2L m 18 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Alder Cyrill
156073 09.03.19 16:00 2L m 18 VBR Rickenbach 1 Appenzeller Bären 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Puga Manuel
175031 09.03.19 16:00 U17 2. Stkl. f 3 VBC Frauenfeld VBC Aadorf 1 BBC-Arena
174971 09.03.19 17:00 U17 1. Stkl. f 2 Volley Toggenburg 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Rietstein
1.SR: Olsen Laura
155979 09.03.19 18:00 2L f 18 VBC Frauenfeld 1 Volley Goldach 1 Oberwiesen
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Kola Valentina
175032 09.03.19 18:00 U17 2. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen 3 VBC Aadorf 1 BBC-Arena

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.