Dienstag, 23. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 25. November 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163741 25.11.18 09:30 U23 2. Stkl. f 5 VC Vivax Winterthur 1 Volley Bütschwil Sportanlage Rennweg
1.SR: Baumann Michelle
164357 25.11.18 10:00 U17 2. Stkl. m 3 Volley Amriswil U15 Volley Flawil Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Ferraro Vanessa
162840 25.11.18 10:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld Turnhalle Guntershausen
162455 25.11.18 11:00 U19 2. Stkl. m 1 VBC Andwil-Arnegg VBC Arbon Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balsamo Edoardo
162061 25.11.18 11:30 4L f 11 VC Vivax Winterthur 2 VBC Frauenfeld 3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Baumann Michelle
164354 25.11.18 12:00 U17 2. Stkl. m 2 Volley Flawil VC Smash Winterthur U15 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kobler Jonas Andrin
163849 25.11.18 12:00 U19 2. Stkl. f 5 Appenzeller Bären STV Wil Gymnasium St. Antonius
1.SR: Taskin Selcuk
162847 25.11.18 12:00 U17 3. Stkl. f 8 VBC Frauenfeld VC Vivax Winterthur Turnhalle Guntershausen
163727 25.11.18 13:00 U23 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 STV Wil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bischoff Lena
162197 25.11.18 13:00 5L f 3 VC Kanti Schaffhausen 5 VBC Schaffhausen 3 BBC-Arena
163780 25.11.18 13:30 U23 3. Stkl. f 3 VC Vivax Winterthur 2 VBC Schaffhausen 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Müller Lukas
163842 25.11.18 14:00 U19 2. Stkl. f 2 Appenzeller Bären STV Berg Gymnasium St. Antonius
1.SR: Taskin Selcuk
164359 25.11.18 14:00 U17 2. Stkl. m 4 Volley Amriswil U15 VC Smash Winterthur U15 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Allenspach Sven
162845 25.11.18 14:00 U17 3. Stkl. f 6 VBC Aadorf 2 VC Vivax Winterthur Turnhalle Guntershausen
162883 25.11.18 14:00 U17 1. Stkl. f 5 VBC Gommiswald VC Smash Winterthur OSZ Gommiswald
1.SR: Ünes Laura
162127 25.11.18 14:00 4L f 13 Volley Toggenburg 5 VC Vivax Winterthur 3 Kantonsschule
1.SR: Zürcher Kevin
163749 25.11.18 14:00 U23 2. Stkl. f 4 VBC Arbon Volley TSV Engelburg Bergli
1.SR: Wetter Sina
163755 25.11.18 14:00 U23 1. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Eichenberger Stephanie
162046 25.11.18 14:00 4L f 7 VC Smash Winterthur 3 VC Kanti Schaffhausen 4 Zinzikon
1.SR: Holzer Cathrin
162889 25.11.18 15:00 U17 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bischoff Lena
162079 25.11.18 16:00 4L f 1 Volley Toggenburg 5 Volley Uzwil 3 Kantonsschule
1.SR: Zürcher Kevin
162177 25.11.18 16:00 4L f 12 VBC Arbon 1 VBC Wittenbach 2 Bergli
1.SR: Wetter Sina
163750 25.11.18 16:00 U23 2. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen Volley Goldach Turnhalle Remisberg
1.SR: Reiser Ramona
162245 25.11.18 16:00 5L f 1 VBC Aadorf 5 VBC Andwil-Arnegg 4 Turnhalle Guntershausen
162274 25.11.18 16:00 5L f 8 VBC Gommiswald Appenzeller Bären 2 OSZ Gommiswald
154623 25.11.18 16:30 NLA f 11 VC Kanti Schaffhausen I Genève Volley BBC-Arena
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Dzankovic Senad
162255 25.11.18 17:00 5L f 3 STV St. Gallen 3 STV Wil 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.