Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 23. Februar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162056 23.02.19 11:00 4L f 9 Volley Schaffhuuse VC Vivax Winterthur 2 Zündelgut
1.SR: Rageth Philipp
175108 23.02.19 12:00 U19 2. Stkl. m 3 Rheno Volleyball Volley Bütschwil Blattacker
1.SR: Dietz Michelle
174886 23.02.19 12:00 U23 3. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen 2 VC Vivax Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
174904 23.02.19 12:00 U23 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach Blattacker
1.SR: Kälin Melanie
175170 23.02.19 12:00 U17 2. Stkl. m 5 Volley Toggenburg Volley Flawil Rietstein
175143 23.02.19 13:00 U17 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Hug Joana
174937 23.02.19 13:00 U19 2. Stkl. f 4 VBC Aadorf 2 VBR Rickenbach Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wild Michelle
162424 23.02.19 13:00 4L m 14 Audax SSC 3 VBC Heiden Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Meier Kathrin
175167 23.02.19 14:00 U17 2. Stkl. m 4 Volley Flawil VBC Altstätten 2 Rietstein
162163 23.02.19 14:00 4L f 8 Rheno Volleyball 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Blattacker
1.SR: Tobler Fredi
174965 23.02.19 14:00 U19 3. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 2 Volley Waldkirch Rietstein
1.SR: Bürge Florina
162203 23.02.19 14:00 5L f 4 VBC Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
156062 23.02.19 14:00 2L m 16 STV St. Gallen 2 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hollenstein David
156063 23.02.19 14:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 VBR Rickenbach 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Henny Carmen
2.SR: Weber Aleksandra
156584 23.02.19 14:00 3L m 13 Rheno Volleyball 1 VBC Arbon Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kälin Melanie
174819 23.02.19 14:00 U23 1. Stkl. f 1 STV Wil VBC Aadorf 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schüepp Nora
162304 23.02.19 15:00 5L f 2 Audax SSC 2 Volley Amriswil 4 Sporthalle Tellenfeld
175141 23.02.19 15:00 U17 1. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen Volley Amriswil U15 Zinzikon
1.SR: Hug Joana
155973 23.02.19 15:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Puga Manuel
156059 23.02.19 15:00 2L m 16 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Indergand Manuela
162349 23.02.19 16:00 4L m 3 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 4 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schüepp Nora
156472 23.02.19 16:00 3L f 13 Rheno Volleyball 1 Volley Toggenburg 3 Blattacker
1.SR: Speck Kevin
175166 23.02.19 16:00 U17 2. Stkl. m 3 Volley Toggenburg VBC Altstätten 2 Rietstein
155972 23.02.19 16:00 2L f 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scherrer Bernhard
162404 23.02.19 16:00 4L m 7 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
156415 23.02.19 16:00 3L f 13 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
175148 23.02.19 17:00 U17 1. Stkl. m 9 Volley Amriswil U15 VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Müller Joëlle
156471 23.02.19 17:00 3L f 13 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zweifel Belinda
174913 23.02.19 17:00 U19 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV Berg Freiestrasse
1.SR: Niggli Carmen
156585 23.02.19 17:00 3L m 13 Audax SSC 2 VBC Wittenbach Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Indergand Manuela
2.SR: Scheiwiller Rolf
156473 23.02.19 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: König Maria
175085 23.02.19 18:00 U23 1. Stkl. m 3 Rheno Volleyball VC Smash Winterthur 1 Blattacker
175102 23.02.19 18:00 U19 1. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.