Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 2. Februar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162237 02.02.19 09:30 5L f 13 VC Vivax Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 5 Sportanlage Rennweg
162159 02.02.19 12:00 4L f 7 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 2 Blattacker
1.SR: Bücheler Luana
162037 02.02.19 13:30 4L f 5 VC Vivax Winterthur 2 TV Hüttwilen Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
156465 02.02.19 14:00 3L f 11 Rheno Volleyball 1 Volley Toggenburg 4 Blattacker
1.SR: Bücheler Luana
155958 02.02.19 14:00 2L f 13 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Glatz Mario
162198 02.02.19 14:00 5L f 3 VBC Schaffhausen 2 VBC Schaffhausen 4 Sporthalle BBZ Mühlental
155865 02.02.19 14:00 1L m 16 LINDAREN Volley Amriswil ... STV Wil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hofmann Herbert
175089 02.02.19 14:00 U23 1. Stkl. m 5 Rheno Volleyball VBC Schaffhausen 1 Blattacker
1.SR: Signer Luca
155483 02.02.19 16:00 1L f 16 VBC Wittenbach 1 Volero Zürich I OZ Grünau
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Suter Roland
162397 02.02.19 16:00 4L m 5 Rheno Volleyball 2 Volley Bütschwil 4 Blattacker
1.SR: Tobler Fredi
156577 02.02.19 16:00 3L m 11 Rheno Volleyball 1 VBC Wittenbach Blattacker
2.SR: Signer Luca
155862 02.02.19 16:00 1L m 16 VBC Andwil-Arnegg VBC Chur 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Risse Robert
154761 02.02.19 17:00 NLA m 15 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball Sporthalle Tellenfeld
155485 02.02.19 17:30 1L f 16 VBC Aadorf II VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Kissling Milena
162081 02.02.19 18:00 4L f 2 Volley Bütschwil VC Vivax Winterthur 3 Breite
1.SR: Milz Nadja
155956 02.02.19 18:00 2L f 13 Volley Goldach 1 Appenzeller Bären 1 Bachfeld
1.SR: Ottet Loïc
2.SR: Kola Valentina
155484 02.02.19 18:00 1L f 16 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 2 Gymnasium Friedberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Bär Adrian
155487 02.02.19 18:00 1L f 16 VC Smash Winterthur 1 Pallavolo Kreuzlingen Zinzikon
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Weber Andri
174833 02.02.19 18:00 U23 1. Stkl. f 6 STV Wil VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schüepp Nora

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.