Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 12. Januar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
174889 12.01.19 10:00 U23 3. Stkl. f 2 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Herrmann Rahel
174927 12.01.19 10:00 U19 1. Stkl. f 6 Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Freiestrasse
1.SR: Balsamo Edoardo
162023 12.01.19 11:00 4L f 1 Volley Schaffhuuse VBC Seuzach 1 Zündelgut
162228 12.01.19 11:30 5L f 10 VC Vivax Winterthur 4 VBC Seuzach 2 Sportanlage Rennweg
174894 12.01.19 12:00 U23 3. Stkl. f 5 Schaffhausen KJS VC Vivax Winterthur 2 Hohberg
1.SR: Rubli Anna-Lena
174926 12.01.19 12:00 U19 1. Stkl. f 6 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Limberger Rebecca
174931 12.01.19 12:00 U19 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VC Vivax Winterthur Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
174954 12.01.19 12:00 U19 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball Volley Toggenburg 2 Blattacker
1.SR: Ibusoski Lejla
174838 12.01.19 12:00 U23 2. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen 1 Volley Toggenburg 1 Sporthalle BBZ Mühlental
155941 12.01.19 13:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Zweifel Belinda
155942 12.01.19 13:00 2L f 10 VC Kanti Schaffhausen 2 Appenzeller Bären 1 BBC-Arena
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Ajd Jaga
175112 12.01.19 14:00 U19 2. Stkl. m 5 Rheno Volleyball VBC Andwil-Arnegg Blattacker
1.SR: Ibusoski Lejla
162057 12.01.19 14:00 4L f 10 VBR Rickenbach 2 VBC Frauenfeld 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
162117 12.01.19 14:00 4L f 11 STV Wil 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Scheiwiller Rolf
162406 12.01.19 14:00 4L m 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 5 Blattacker
1.SR: Signer Luca
156031 12.01.19 14:00 2L m 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Eigenmann Sina
162194 12.01.19 14:00 5L f 2 VBC Schaffhausen 4 VC Kanti Schaffhausen 5 Sporthalle BBZ Mühlental
162273 12.01.19 14:00 5L f 8 VBC Andwil-Arnegg 4 VBC Aadorf 5 Doppelturnhalle Ebnet
156456 12.01.19 16:00 3L f 9 Volley Uzwil 2 Audax SSC 1 Neuhof
1.SR: Kengelbacher Cedric
155468 12.01.19 16:00 1L f 13 VBC Wittenbach 1 VBC Aadorf II OZ Grünau
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Sailer Sebastian
174942 12.01.19 16:00 U19 2. Stkl. f 1 STV Wil VBC Arbon Turnhalle Klosterweg
1.SR: Ünes Laura
156511 12.01.19 16:00 3L m 9 VC Smash Winterthur 3 TV Warth-Weiningen Zinzikon
1.SR: Hammam Farida
2.SR: Suter Roland
156512 12.01.19 16:00 3L m 9 VBC Schaffhausen 2 VBC Seuzach Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Herrmann Rahel
162148 12.01.19 16:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
1.SR: Aro Marina
174959 12.01.19 16:00 U19 3. Stkl. f 3 Rheno Volleyball Volley Waldkirch Blattacker
1.SR: Bücheler Luana
162169 12.01.19 16:00 4L f 10 VBC Arbon 2 Volley Amriswil 2 Bergli
1.SR: Bischoff Lena
156029 12.01.19 16:00 2L m 10 VC Smash Winterthur 2 Audax SSC 1 Zinzikon
1.SR: Suter Roland
2.SR: Hammam Farida
156030 12.01.19 16:00 2L m 10 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Hess Benjamin
156032 12.01.19 16:00 2L m 10 VBR Rickenbach 1 VBC Frauenfeld 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Girschweiler Herbert
156569 12.01.19 16:00 3L m 9 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 Blattacker
2.SR: Signer Luca
155849 12.01.19 16:00 1L m 13 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Eichenberger Stephanie
154647 12.01.19 16:30 NLA f 17 VC Kanti Schaffhausen I Viteos NUC I BBC-Arena
154750 12.01.19 17:00 NLA m 12 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
156398 12.01.19 17:00 3L f 9 VBC Aadorf 4 VBR Rickenbach 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Zweifel Belinda
155940 12.01.19 18:00 2L f 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Aro Marina
156457 12.01.19 18:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 Blattacker
155471 12.01.19 18:00 1L f 13 VBC Andwil-Arnegg Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Lückl Vanessa
156513 12.01.19 18:00 3L m 9 Volley Bütschwil 3 VBG Klettgau Breite
174841 12.01.19 18:00 U23 2. Stkl. f 2 VBC Schaffhausen 1 VC Vivax Winterthur 1 Sporthalle BBZ Mühlental

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.