Sonntag, 21. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 27. Oktober 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162899 27.10.18 11:00 U17 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Steiner Moreen
162454 27.10.18 11:00 U19 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Balsamo Edoardo
163748 27.10.18 11:00 U23 2. Stkl. f 3 Volley Goldach Volley Uzwil Bachfeld
1.SR: Allenspach Sven
162052 27.10.18 11:30 4L f 8 VC Vivax Winterthur 2 VC Smash Winterthur 3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Müller Lukas
163747 27.10.18 12:00 U23 2. Stkl. f 3 VBC Arbon Pallavolo Kreuzlingen Bergli
1.SR: Recke Mateo
162232 27.10.18 12:00 5L f 11 VBC Seuzach 2 VBC Schaffhausen 4 Sporthalle Rietacker
163009 27.10.18 13:00 U15 1. Stkl. f 3 VC Kanti Schaffhausen 1 VBC Aadorf 1 Gräfler
162379 27.10.18 14:00 4L m 13 STV Wil 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Büchel Carina
163733 27.10.18 14:00 U23 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
156372 27.10.18 14:00 3L f 2 VC Smash Winterthur 2 Schaffhausen KJS Zinzikon
1.SR: Hammam Farida
162039 27.10.18 14:00 4L f 5 VBC Seuzach 1 VC Kanti Schaffhausen 4 Sporthalle Rietacker
1.SR: Girschweiler Herbert
162870 27.10.18 15:00 U17 1. Stkl. f 1 VC Kanti Schaffhausen 1 Volley Toggenburg 1 Gräfler
1.SR: Scheiwiller Rolf
163014 27.10.18 15:00 U15 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 Volley Toggenburg Gräfler
156371 27.10.18 15:30 3L f 2 VC Vivax Winterthur 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bochsler Marc
163840 27.10.18 16:00 U19 2. Stkl. f 2 Volley Goldach VBC Gommiswald Bachfeld
1.SR: Allenspach Sven
156484 27.10.18 16:00 3L m 2 VBC Seuzach VBC Schaffhausen 2 Sporthalle Rietacker
1.SR: Ajd Jaga
2.SR: Girschweiler Herbert
155990 27.10.18 16:00 2L m 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Amriswil 3 Zinzikon
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Hammam Farida
155992 27.10.18 16:00 2L m 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Schaffhausen 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Signer Luca
156538 27.10.18 16:00 3L m 2 Volley Bütschwil 1 VBC Arbon Breite
1.SR: Alder Cyrill
2.SR: Henny Carmen
156539 27.10.18 16:00 3L m 2 VBC Wittenbach Volley Goldach OZ Grünau
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Sieber Raphael
162261 27.10.18 16:00 5L f 5 STV Wil 3 VBC Andwil-Arnegg 4 Turnhalle Klosterweg
163835 27.10.18 16:00 U19 2. Stkl. f 5 VBR Rickenbach VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Widmer Sarah
156432 27.10.18 16:00 3L f 3 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 Freiestrasse
1.SR: Zürcher Kevin
155842 27.10.18 16:00 1L m 12 STV Wil 1 VBC Einsiedeln Turnhalle Klosterweg
1.SR: Suter Roland
2.SR: Kissling Milena
163012 27.10.18 17:00 U15 1. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen 1 Volley Toggenburg Gräfler
162086 27.10.18 18:00 4L f 3 Volley Bütschwil VBC Herisau Breite
1.SR: Henny Carmen
162388 27.10.18 18:00 4L m 2 Volley Bütschwil 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Breite
1.SR: Alder Cyrill
162157 27.10.18 18:00 4L f 7 VBC Wittenbach 2 VBC Arbon 2 OZ Grünau
1.SR: Sieber Raphael
156373 27.10.18 18:00 3L f 2 VBC Schaffhausen 1 VBC Hallau Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
155902 27.10.18 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil Bachfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Milz Nadja
155903 27.10.18 18:00 2L f 2 STV Wil 1 Appenzeller Bären 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Suter Roland

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.