Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 18. Dezember 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
214598 18.12.21 11:00 3L f 8 VC Kanti Schaffhausen 3 TV Hüttwilen Neue Kanti Halle
1.SR: Dammasch Max
219000 18.12.21 12:00 4L m 14 VBC Schaffhausen 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Balsamo Edoardo
214518 18.12.21 13:30 2L f 8 VC Kanti Schaffhausen 2 VBR Rickenbach 1 BBC-Arena
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Keller Yara
214599 18.12.21 14:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Hallau 1 Zinzikon
1.SR: Hagmann Daniel
214600 18.12.21 14:00 3L f 8 VBC Schaffhausen 1 VBC Aadorf 4 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Balsamo Edoardo
215257 18.12.21 14:00 NLB m 15 Pallavolo Kreuzlingen VBC Servette Star-Onex I Turnhalle Remisberg
215261 18.12.21 14:00 NLB m 15 LINDAREN Volley Amriswil ... Lutry-Lavaux Volleyball Sporthalle Tellenfeld
216346 18.12.21 14:15 1L f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Galina Rietstein
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Plachá Tereza
216342 18.12.21 14:30 1L f 13 VBC Aadorf II VBC Limmattal KS Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Simon Thomas
216341 18.12.21 15:00 1L f 13 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Ajd Andrej
218905 18.12.21 15:00 5L f 1 VBC Aadorf 6 Audax SSC 2 Sporthalle Löhracker
215817 18.12.21 16:00 1L m 13 VBC Schaffhausen Volley Oerlikon Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Hess Benjamin
214597 18.12.21 16:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 3 VC Vivax Winterthur 1 Zinzikon
1.SR: Biber Melanie
219017 18.12.21 16:00 4L m 6 VBC Wittenbach 2 STV Wil 2 OZ Grünau
1.SR: Bucher Larissa
214515 18.12.21 16:00 2L f 8 Pallavolo Kreuzlingen Appenzeller Bären 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Sauter Fabian
214516 18.12.21 16:00 2L f 8 STV Wil 1 VBC Aadorf 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Gschwend Tabea
213741 18.12.21 16:00 2L m 17 Volley Bütschwil 1 Volley Amriswil 3 Breite
1.SR: Risse Robert
2.SR: Scheiwiller Rolf
214847 18.12.21 17:00 NLA m 13 LINDAREN Volley Amriswil Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
215422 18.12.21 17:00 NLB f 15 VBC Aadorf I VBC Visp Sporthalle Löhracker
214960 18.12.21 17:30 NLA f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Lugano I Rietstein
218995 18.12.21 18:00 4L m 12 VC Smash Winterthur 5 Altnau Volley Zinzikon
1.SR: Niedermann Anaïs
218755 18.12.21 18:00 4L f 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Aadorf 5 Turnhalle Remisberg
1.SR: Sauter Fabian
214774 18.12.21 18:00 3L m 10 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Weber Patrick
218800 18.12.21 18:30 4L f 2 VBC Wittenbach 2 SV Rehetobel OZ Grünau
1.SR: Bucher Larissa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.