Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 4. Dezember 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
214592 04.12.21 10:30 3L f 6 VC Kanti Schaffhausen 3 VBC Schaffhausen 1 Neue Kanti Halle
1.SR: Biber Melanie
218970 04.12.21 12:00 4L m 4 VBC Schaffhausen 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Schärer Lara
218717 04.12.21 12:00 4L f 14 Schaffhausen KJS 1 Volley Wila-Turbenthal Sporthalle Zündelgut
1.SR: Herrmann Rahel
214647 04.12.21 12:00 3L f 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bucher Larissa
214505 04.12.21 12:30 2L f 6 VBC Aadorf 3 Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Löhracker
1.SR: Dammasch Max
2.SR: Grossenbacher Beat
218982 04.12.21 14:00 4L m 8 VC Smash Winterthur 5 VC Smash Winterthur 4 Zinzikon
1.SR: Pasquinelli Sabrina
214703 04.12.21 14:00 3L m 6 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Wetz Aylin
213706 04.12.21 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
215246 04.12.21 14:00 NLB m 13 LINDAREN Volley Amriswil ... Colombier Volley I Sporthalle Tellenfeld
216331 04.12.21 14:15 1L f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Limmattal KS Rietstein
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Schäppi Luis Alberto
216334 04.12.21 14:30 1L f 11 VBC Aadorf II VBC Wittenbach Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Dammasch Max
214589 04.12.21 15:30 3L f 6 VC Vivax Winterthur 1 VBC Aadorf 4 Sportanlage Rennweg
1.SR: Kessler Céline
215808 04.12.21 16:00 1L m 11 VBC Schaffhausen biogas volley näfels II Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Bär Adrian
215809 04.12.21 16:00 1L m 11 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Grossenbacher Beat
214701 04.12.21 16:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 2 VBC Seuzach Zinzikon
1.SR: Rebsamen Daniela
2.SR: Schmidhauser Corina
214506 04.12.21 16:00 2L f 6 STV Wil 1 Volley Goldach 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bürge Florina
2.SR: Chan Michelle
215409 04.12.21 17:00 NLB f 13 VBC Aadorf I BTV Aarau Sporthalle Löhracker
214947 04.12.21 17:30 NLA f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Cheseaux I Rietstein
216330 04.12.21 18:00 1L f 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Weber Patrick
214590 04.12.21 18:00 3L f 6 VC Smash Winterthur 3 VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Niedermann Anaïs
218787 04.12.21 18:00 4L f 17 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Bütschwil Turnhalle Remisberg
1.SR: Imbach Markus
215250 04.12.21 18:00 NLB m 13 STV St. Gallen Volley Uni Bern Oberdiess... Alte Kreuzbleiche (grössere)
218837 04.12.21 18:00 4L f 12 VBC Arbon 1 VBC Wittenbach 2 Bergli
1.SR: Stinn Liarah
214755 04.12.21 18:00 3L m 5 STV Wil 1 VBC Wittenbach 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Chan Michelle
2.SR: Bürge Florina
214504 04.12.21 18:00 2L f 6 Volley Uzwil 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Neuhof
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Duran Christina
214507 04.12.21 20:00 2L f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Kanti Schaffhausen 2 Rietstein
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Pizzulo Ilaria

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.