Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 27. November 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
227388 27.11.21 10:00 U19 2. Stkl. f 5 Volley Goldach Appenzeller Bären Bachfeld
227259 27.11.21 11:00 U19 3. Stkl. f 1 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld Sporthalle Löhracker
214500 27.11.21 11:00 2L f 5 Pallavolo Kreuzlingen VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kobler Jonas Andrin
2.SR: Hörler Naomi
214587 27.11.21 12:00 3L f 5 VC Smash Winterthur 2 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
1.SR: Kunz Sabrina
227182 27.11.21 12:00 U23 2. Stkl. f 5 Volley Goldach VC Vivax Winterthur 1 Bachfeld
218876 27.11.21 12:00 5L f 7 VC Smash Winterthur 4 Schaffhausen KJS 2 Zinzikon
214641 27.11.21 13:00 3L f 5 STV St. Gallen 2 Volley Goldach 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Speck Kevin
227306 27.11.21 13:00 U17 1. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg 1 Volley Goldach 1 Doppelturnhalle Ebnet
227398 27.11.21 14:00 U19 2. Stkl. f 4 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg 1 Breite
227157 27.11.21 14:00 U16 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur VBC Andwil-Arnegg Mehrzweckhalle Hofacker
227161 27.11.21 14:00 U16 1. Stkl. m 4 VBR Rickenbach Volley Flawil U16 Mehrzweckhalle Hofacker
214643 27.11.21 14:00 3L f 5 Audax SSC 1 VBC Herisau Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Willimann Flavio
214699 27.11.21 14:00 3L m 5 Volley Bütschwil 2 TV Warth-Weiningen Breite
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Fässler Miguel
214700 27.11.21 14:00 3L m 5 VC Smash Winterthur 3 VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Weber Andri
218798 27.11.21 14:00 4L f 2 Volley Goldach 3 Appenzeller Bären 2 Bachfeld
1.SR: Gasser Nicole
227272 27.11.21 14:00 U19 3. Stkl. f 1 VBC Wittenbach STV St. Gallen 2 OZ Grünau
215243 27.11.21 14:00 NLB m 12 Pallavolo Kreuzlingen VBC Voléro Zürich I Turnhalle Remisberg
1.SR: Geier Roland
2.SR: Signer Sepp
216324 27.11.21 14:30 1L f 10 VBC Aadorf II VBC Spada Academica Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Plachá Tereza
216325 27.11.21 15:00 1L f 10 STV St. Gallen TSV Jona Volleyball Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Hess Benjamin
227296 27.11.21 15:00 U17 1. Stkl. f 1 Volley Goldach 1 STV Berg Doppelturnhalle Ebnet
216323 27.11.21 16:00 1L f 10 VBC Wittenbach VBC Galina OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Wild Samuel
216327 27.11.21 16:00 1L f 10 VC Smash Winterthur VBC Tracteur Rüschlikon Zinzikon
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Weber Andri
214803 27.11.21 16:00 3L m 17 Volley Goldach Rheno Volleyball 1 Bachfeld
1.SR: Blatter Yvonne
2.SR: Simon Thomas
227114 27.11.21 16:00 U23 2. Stkl. m 3 Pallavolo Kreuzlingen VBR Rickenbach Turnhalle Remisberg
218946 27.11.21 16:00 5L f 11 Audax SSC 2 STV Wil 2 Sporthalle Tellenfeld
227159 27.11.21 16:00 U16 1. Stkl. m 3 Volley Flawil U16 VC Smash Winterthur Mehrzweckhalle Hofacker
227163 27.11.21 16:00 U16 1. Stkl. m 5 VBC Andwil-Arnegg VBR Rickenbach Mehrzweckhalle Hofacker
214698 27.11.21 16:00 3L m 5 VBC Seuzach VBR Rickenbach 1 Birch
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Münch Fabia
213702 27.11.21 16:00 2L m 5 Volley Bütschwil 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Breite
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Fischer Beat
227297 27.11.21 17:00 U17 1. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg 1 STV Berg Doppelturnhalle Ebnet
214501 27.11.21 17:00 2L f 5 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Aadorf 3 Sporthalle Tellenfeld B
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Grassel Helmut
214644 27.11.21 18:00 3L f 5 Rheno Volleyball 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Blattacker
1.SR: Speck Kevin
219006 27.11.21 18:00 4L m 1 Volley Bütschwil 3 Volley Speicher Breite
1.SR: Zweifel Michelle
218790 27.11.21 18:00 4L f 18 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg 3 Breite
1.SR: Duran Christina
215241 27.11.21 18:00 NLB m 12 STV St. Gallen Lausanne UC II Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Maddalena Yasmin
2.SR: Bastante Jorge
214502 27.11.21 18:00 2L f 5 Volley Uzwil 1 Appenzeller Bären 1 Neuhof
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Lüchinger Sina
214503 27.11.21 18:00 2L f 5 Volley Goldach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Bachfeld
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Blatter Yvonne
214760 27.11.21 18:00 3L m 6 VBC Wittenbach 1 Rheno Volleyball 2 OZ Grünau
1.SR: Wild Samuel
2.SR: Schildknecht Rahel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.