Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 13. November 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
227427 13.11.21 12:00 U18 1. Stkl. m 6 VBR Rickenbach STV Wil Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
227176 13.11.21 12:00 U23 2. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur VC Vivax Winterthur 1 Zinzikon
216312 13.11.21 12:00 1L f 8 VC Smash Winterthur VBC Aadorf II Win4 AXA Arena
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Sailer Sebastian
227374 13.11.21 13:00 U23 3. Stkl. f 3 VBC Andwil-Arnegg VBC Gommiswald Doppelturnhalle Ebnet
214579 13.11.21 14:00 3L f 3 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Gadelhak Farida
218688 13.11.21 14:00 4L f 6 VBC Schaffhausen 2 Volley Wila-Turbenthal Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Dobler Marlene
227415 13.11.21 14:00 U18 1. Stkl. m 3 STV Wil Volley Amriswil Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
218811 13.11.21 14:00 4L f 5 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach 3 Blattacker
1.SR: Bär Benjamin
215232 13.11.21 14:00 NLB m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Stalder Mischa
216314 13.11.21 14:15 1L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Wittenbach Rietstein
1.SR: Weber Andri
2.SR: Gäumann Markus
218925 13.11.21 15:00 5L f 6 VBC Aadorf 6 STV Wil 2 Turnhalle Guntershausen
214578 13.11.21 15:00 3L f 3 VC Smash Winterthur 3 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
213698 13.11.21 15:00 2L m 3 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Scheiwiller Rolf
227437 13.11.21 16:00 U18 1. Stkl. m 9 VBR Rickenbach Volley Amriswil Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
227258 13.11.21 16:00 U19 1. Stkl. f 6 STV Berg Raiffeisen Volley Toggenb... MZH Berg TG
213697 13.11.21 16:00 2L m 3 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 3 Zinzikon
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Gadelhak Farida
214748 13.11.21 16:00 3L m 3 Rheno Volleyball 1 VBC Wittenbach 1 Blattacker
1.SR: Blatter Yvonne
2.SR: Bär Benjamin
215798 13.11.21 16:00 1L m 8 VBC Schaffhausen VBC Chur Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Fässler Miguel
214492 13.11.21 16:30 2L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Pallavolo Kreuzlingen Rietstein
1.SR: Gäumann Markus
2.SR: Weber Andri
214493 13.11.21 17:00 2L f 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Appenzeller Bären 1 Sporthalle Tellenfeld B
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Gasser Nicole
227116 13.11.21 18:00 U23 2. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur VBR Rickenbach Zinzikon
227249 13.11.21 18:00 U19 1. Stkl. f 2 STV Berg STV St. Gallen 1 MZH Berg TG

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.