Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 23. Oktober 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
227109 23.10.21 10:00 U23 2. Stkl. m 1 VBC Schaffhausen Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle BBZ Mühlental
227271 23.10.21 10:00 U19 3. Stkl. f 1 Appenzeller Bären Volley TSV Engelburg 1 Gymnasium St. Antonius
214626 23.10.21 12:00 3L f 1 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Herisau Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Limberger Rebecca
218850 23.10.21 12:00 5L f 1 VBC Schaffhausen 3 VBC Schaffhausen 4 Sporthalle BBZ Mühlental
227366 23.10.21 14:00 U23 3. Stkl. f 4 Volley Bütschwil VBC Hallau 2 Breite
218961 23.10.21 14:00 4L m 1 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 5 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Biber Melanie
215206 23.10.21 14:00 NLB m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... La Mobilière Fully LNB Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Moor Nicole
2.SR: Hofmann Herbert
216293 23.10.21 15:00 1L f 5 STV St. Gallen VBC Limmattal KS Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fässler Miguel
214684 23.10.21 16:00 3L m 1 VBC Seuzach VBG Klettgau Sporthalle Rietacker
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Gadelhak Farida
213690 23.10.21 16:00 2L m 1 Volley Bütschwil 1 VC Smash Winterthur 1 Breite
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Mallschützke Swen
218812 23.10.21 16:00 4L f 5 SV Rehetobel Appenzeller Bären 2 Turnhalle Sönderli
1.SR: Willimann Flavio
216297 23.10.21 16:00 1L f 5 VC Smash Winterthur VBC Wittenbach Zinzikon
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Bürge Florina
215786 23.10.21 16:00 1L m 5 VBC Schaffhausen VBC Kanti Baden Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Risse Robert
2.SR: Sieber Raphael
216298 23.10.21 16:00 1L f 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sailer Sebastian
214771 23.10.21 16:00 3L m 9 Volley Goldach STV Wil 1 Bachfeld
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Bucher Larissa
214820 23.10.21 17:00 NLA m 4 LINDAREN Volley Amriswil TSV Jona Volleyball I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Sikanjic Aleksander
227115 23.10.21 18:00 U23 2. Stkl. m 3 VBC Schaffhausen VC Smash Winterthur Sporthalle BBZ Mühlental
218930 23.10.21 18:00 5L f 7 STV Wil 2 STV St. Gallen 3 Turnhalle Klosterweg
218683 23.10.21 18:00 4L f 5 VBC Seuzach VBC Schaffhausen 2 Sporthalle Rietacker
1.SR: Baumgartner Livia
213691 23.10.21 18:00 2L m 1 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Schlappritzi Roger

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.