Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 15. Februar 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
192628 15.02.20 10:00 U19 3. Stkl. f 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Goldach Turnhalle Remisberg
192463 15.02.20 10:30 U23 1. Stkl. f 3 VC Kanti Schaffhausen STV St. Gallen 1 BBC-Arena
1.SR: Schaffhauser David
192775 15.02.20 11:00 U23 2. Stkl. m 1 Pallavolo Kreuzlingen VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
192771 15.02.20 12:00 U23 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen Rheno Volleyball Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
183220 15.02.20 12:00 5L f 14 VC Kanti Schaffhausen 5 Volley Wila-Turbenthal BBC-Arena
192761 15.02.20 12:00 U15 1. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen STV St. Gallen BBC-Arena
183041 15.02.20 14:00 4L f 11 VBC Schaffhausen 2 VC Vivax Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kradolfer Fabian
183072 15.02.20 14:00 4L f 5 STV Wil 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Niedermann Anaïs
183229 15.02.20 14:00 5L f 2 Volley Goldach 4 VBC Aadorf 5 Bachfeld
192471 15.02.20 14:00 U23 1. Stkl. f 6 VBR Rickenbach 1 VBC Andwil-Arnegg Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Heusser Natale
180891 15.02.20 14:00 3L f 11 VBC Hallau 1 VC Kanti Schaffhausen 4 MZG Oberhallau
1.SR: Dammasch Max
181491 15.02.20 14:15 1L f 18 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Wittenbach 1 Rietstein
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Sieber Raphael
181492 15.02.20 14:30 1L f 18 VBC Aadorf II STV St. Gallen 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Eigenmann Sina
192763 15.02.20 14:30 U15 1. Stkl. f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen BBC-Arena
183359 15.02.20 16:00 4L m 12 STV Wil 2 VBC Schaffhausen 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Niedermann Anaïs
180840 15.02.20 16:00 3L m 13 VBC Wittenbach STV St. Gallen 2 OZ Grünau
1.SR: Kuhn Magaly
2.SR: Fässler Miguel
180587 15.02.20 16:00 2L f 15 Pallavolo Kreuzlingen VC Vivax Winterthur 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Weber Andri
183158 15.02.20 16:00 4L f 12 Volley Goldach 3 SV Rehetobel Bachfeld
1.SR: Sauter Fabian
180676 15.02.20 16:00 2L m 15 VBC Schaffhausen 1 Audax SSC 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Placha Tereza
183268 15.02.20 16:00 5L f 12 Volley TSV Engelburg STV Wil 3 DT Doppelturnhalle
192752 15.02.20 16:00 U15 1. Stkl. f 1 VC Kanti Schaffhausen Raiffeisen Volley Toggenb... BBC-Arena
181494 15.02.20 16:00 1L f 18 VC Smash Winterthur 1 VBC Galina 1 Zinzikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Glatz Mario
180892 15.02.20 16:00 3L f 12 VBR Rickenbach 1 VBC Schaffhausen 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Heusser Natale
183046 15.02.20 18:00 4L f 12 VBC Seuzach 1 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle Rietacker
1.SR: Gamper Mario
192538 15.02.20 18:00 U19 2. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen 1 STV Berg Turnhalle Remisberg
1.SR: Zweifel Michelle
180588 15.02.20 18:00 2L f 15 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
1.SR: Henny Carmen
2.SR: Sauter Fabian
183152 15.02.20 18:00 4L f 11 VBC Wittenbach 2 VBC Arbon 1 OZ Grünau
1.SR: Kuhn Magaly
180896 15.02.20 18:00 3L f 13 VBC Frauenfeld 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Oberwiesen
1.SR: Bürge Florina
180678 15.02.20 18:00 2L m 15 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Weber Andri
2.SR: Forrer Melina
181962 15.02.20 18:00 1L m 18 STV Wil 1 VBC Einsiedeln Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Kayisoglu Zeynep
183254 15.02.20 18:00 5L f 8 STV St. Gallen 3 VBC Gommiswald Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.