Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 8. Februar 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183057 08.02.20 13:00 4L f 1 Appenzeller Bären 2 VBC Frauenfeld 2 Sporthalle Wühre
180672 08.02.20 13:30 2L m 14 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 Freiestrasse
2.SR: Wüthrich Matthias
183324 08.02.20 14:00 5L f 12 VBC Arbon 3 Wigoltingen Volley Bergli
183127 08.02.20 14:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
180838 08.02.20 14:00 3L m 12 STV St. Gallen 3 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
180671 08.02.20 14:00 2L m 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Bütschwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
183291 08.02.20 14:00 5L f 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Rheno Volleyball 3 Turnhalle Remisberg
180584 08.02.20 15:00 2L f 14 Appenzeller Bären 1 Volley Uzwil 1 Sporthalle Wühre
180951 08.02.20 15:30 3L f 12 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 1 Freiestrasse
180675 08.02.20 16:00 2L m 14 Volley Goldach Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
181959 08.02.20 16:00 1L m 17 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Baden Doppelturnhalle Ebnet
180949 08.02.20 16:00 3L f 12 STV Wil 1 Volley Uzwil 2 Turnhalle Klosterweg
181486 08.02.20 16:00 1L f 17 VBC Wittenbach 1 VBC Kanti Limmattal 1 OZ Grünau
180673 08.02.20 17:00 2L m 14 Appenzeller Bären 1 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Wühre
178727 08.02.20 17:30 NLA f 18 Raiffeisen Volley Toggenb... TS Volley Düdingen I Rietstein
178612 08.02.20 17:30 NLA m 18 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball Sporthalle Tellenfeld
180948 08.02.20 18:00 3L f 12 Volley Bütschwil STV St. Gallen 2 Breite
183270 08.02.20 18:00 5L f 12 Volley Goldach 4 STV St. Gallen 3 Bachfeld
181488 08.02.20 18:00 1L f 17 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.