Sonntag, 16. Februar 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 1. Februar 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183017 01.02.20 11:30 4L f 5 VC Vivax Winterthur 2 Volley Schaffhuuse 1:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Reiser Ramona
180583 01.02.20 13:30 2L f 14 VC Vivax Winterthur 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Gäumann Markus
180778 01.02.20 14:00 3L m 11 Volley Bütschwil 2 VBR Rickenbach 1 3:0 Breite
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Eichenberger Stephanie
182084 01.02.20 14:00 NLB m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Servette Star-Onex I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Geier Roland
180580 01.02.20 14:00 2L f 13 VBC Andwil-Arnegg 2 Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Gymnasium Friedberg
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Schlappritzi Roger
182116 01.02.20 14:00 NLB m 1 Pallavolo Kreuzlingen Volley Oberdiessbach 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Auricht Martin
180947 01.02.20 14:00 3L f 11 Rheno Volleyball 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Blattacker
1.SR: Tobler Fredi
192485 01.02.20 14:00 U23 2. Stkl. f 3 Rheno Volleyball VC Smash Winterthur 2 0:3 Blattacker
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
181482 01.02.20 14:30 1L f 16 VBC Aadorf II Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Fischer Beat
182083 01.02.20 16:00 NLB m 1 STV St. Gallen 1 Colombier Volley I 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hutmacher Michael
180835 01.02.20 16:00 3L m 11 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 3 2:3 Blattacker
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Signer Luca
180669 01.02.20 16:00 2L m 13 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil 3 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Suter Roland
2.SR: Häderli Dominik
180670 01.02.20 16:00 2L m 13 Volley Bütschwil 1 Volley Goldach 0:3 Breite
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Scheiwiller Rolf
181483 01.02.20 16:00 1L f 16 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach 1 0:3 Gymnasium Friedberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Puga Manuel
181073 01.02.20 17:00 NLB f 1 VBC Aadorf I VBC Visp 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Stalder Mischa
182114 01.02.20 18:00 NLB m 1 VC Smash Winterthur Volero Aarberg 3:1 Turnhalle Steinacker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Moor Nicole
181955 01.02.20 18:00 1L m 16 VBC Andwil-Arnegg VBC Einsiedeln 3:1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Glatz Mario
180945 01.02.20 18:00 3L f 11 Volley Bütschwil Volley Uzwil 2 1:3 Breite
1.SR: Scheiwiller Rolf

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.