Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 19. Januar 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
192535 19.01.20 10:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Bütschwil Raiffeisen Volley Toggenb... Breite
1.SR: Peter Bettina
192624 19.01.20 10:00 U19 3. Stkl. f 3 Volley Waldkirch VBC Arbon Turnhalle Bünt
192627 19.01.20 10:00 U19 3. Stkl. f 4 Volley Uzwil VBC Andwil-Arnegg 2 Neuhof
192483 19.01.20 11:30 U23 2. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Goldach Rietstein
1.SR: Bürge Florina
183024 19.01.20 11:30 4L f 7 VC Vivax Winterthur 3 Volley Schaffhuuse Sportanlage Rennweg
1.SR: Popp Angelika
183054 19.01.20 12:00 4L f 14 Schaffhausen KJS VC Smash Winterthur 4 Hohberg
1.SR: Schäppi Luis Alberto
192791 19.01.20 12:00 U20 2. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen U20 Volley Flawil U18 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Rubli Anna-Lena
183201 19.01.20 12:00 5L f 9 VBC Hallau 2 VBC Schaffhausen 3 MZG Oberhallau
192501 19.01.20 12:00 U23 3. Stkl. f 2 Volley Bütschwil VBC Schaffhausen 2 Breite
1.SR: Olsen Laura
180881 19.01.20 13:00 3L f 9 VC Kanti Schaffhausen 3 VC Kanti Schaffhausen 4 BBC-Arena
1.SR: Dammasch Max
180833 19.01.20 13:00 3L m 11 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Wittenbach Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Zweifel Belinda
2.SR: Sailer Sebastian
192614 19.01.20 13:30 U19 3. Stkl. f 6 VC Vivax Winterthur VBR Rickenbach Sportanlage Rennweg
183299 19.01.20 14:00 5L f 5 Pallavolo Kreuzlingen 3 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
183062 19.01.20 14:00 4L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Uzwil 4 Rietstein
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192542 19.01.20 14:00 U19 2. Stkl. f 3 Volley Flawil STV Wil Feld
1.SR: Eigenmann Sarina
192635 19.01.20 14:00 U17 1. Stkl. f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 1 Rietstein
1.SR: Brogli Melanie
180657 19.01.20 14:00 2L m 11 Volley Bütschwil 1 VC Smash Winterthur 2 Breite
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
181467 19.01.20 14:00 1L f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Smash Winterthur 1 Rietstein
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Glatz Mario
192765 19.01.20 14:00 U23 1. Stkl. m 1 VBC Schaffhausen VC Smash Winterthur 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Rageth Philipp
183311 19.01.20 15:00 5L f 8 Wigoltingen Volley Rheno Volleyball 3 OSZ Wigoltingen
180567 19.01.20 15:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Zweifel Belinda
183357 19.01.20 16:00 4L m 11 VC Smash Winterthur 5 STV Wil 2 Zinzikon
1.SR: Balmer Fabian
180858 19.01.20 16:00 3L f 3 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Balmer Fabian
178712 19.01.20 16:30 NLA f 15 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM BBC-Arena
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Schürmann Philippe
183250 19.01.20 17:00 5L f 7 STV St. Gallen 3 VBC Aadorf 5 alte Kreuzbleiche (kleinere)
192469 19.01.20 17:00 U23 1. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Riesen Sarah

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.