Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 18. Januar 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183224 18.01.20 13:30 5L f 1 VBC Aadorf 5 Volley TSV Engelburg Sporthalle Löhracker
182036 18.01.20 14:00 NLB m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
183362 18.01.20 14:00 4L m 14 VBR Rickenbach 2 VBC Schaffhausen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
180566 18.01.20 14:00 2L f 11 Volley Uzwil 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Neuhof
180824 18.01.20 14:00 3L m 9 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
180825 18.01.20 14:00 3L m 9 STV St. Gallen 2 STV St. Gallen 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
180826 18.01.20 14:00 3L m 9 VBC Wittenbach Volley Amriswil 4 OZ Grünau
183203 18.01.20 14:00 5L f 9 VBC Schaffhausen 4 Volley Wila-Turbenthal Sporthalle BBZ Mühlental
180658 18.01.20 14:00 2L m 11 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
183006 18.01.20 14:00 4L f 2 VC Smash Winterthur 4 VC Vivax Winterthur 2 Zinzikon
183284 18.01.20 14:00 5L f 2 VBC Arbon 3 Audax SSC 2 Bergli
183070 18.01.20 15:00 4L f 4 Appenzeller Bären 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Gymnasium St. Antonius
180937 18.01.20 15:00 3L f 9 Volley Amriswil 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Tellenfeld
180770 18.01.20 16:00 3L m 9 VBC Seuzach Volley Bütschwil 2 Sporthalle Rietacker
180827 18.01.20 16:00 3L m 9 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 Blattacker
183167 18.01.20 16:00 4L f 14 VBC Arbon 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bergli
180659 18.01.20 16:00 2L m 11 VBC Schaffhausen 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle BBZ Mühlental
183239 18.01.20 16:00 5L f 4 Volley Goldach 4 VBC Gommiswald Bachfeld
180936 18.01.20 16:00 3L f 9 STV Wil 1 Volley Bütschwil Mattschulhaus
181468 18.01.20 16:00 1L f 13 VBC Wittenbach 1 VBC Galina 1 OZ Grünau
181470 18.01.20 16:00 1L f 13 STV St. Gallen 1 TSV Jona Volleyball (D1) Alte Kreuzbleiche (grössere)
181015 18.01.20 17:00 NLB f 14 VBC Aadorf I Raiffeisen Volleya Obwald... Sporthalle Löhracker
180569 18.01.20 17:00 2L f 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
180570 18.01.20 17:00 2L f 11 Appenzeller Bären 1 VC Vivax Winterthur 1 Gymnasium St. Antonius
183305 18.01.20 18:00 5L f 7 Rheno Volleyball 3 STV Berg Blattacker
180769 18.01.20 18:00 3L m 9 VC Smash Winterthur 3 TV Warth-Weiningen Zinzikon
180771 18.01.20 18:00 3L m 9 VBC Schaffhausen 2 VBG Klettgau Sporthalle BBZ Mühlental
183120 18.01.20 18:00 4L f 3 VBC Arbon 1 Volley Goldach 2 Bergli
180568 18.01.20 18:00 2L f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf 3 Gill
183391 18.01.20 18:00 4L m 13 Volley Bütschwil 3 Volley Speicher Breite
183209 18.01.20 18:00 5L f 11 VBR Rickenbach 2 VC Vivax Winterthur 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
181942 18.01.20 18:00 1L m 13 STV Wil 1 VBC Kanti Baden Turnhalle Klosterweg
183234 18.01.20 18:00 5L f 3 STV St. Gallen 3 STV Wil 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
180939 18.01.20 18:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 Blattacker
180887 18.01.20 18:00 3L f 10 VBC Frauenfeld 1 VBC Hallau 1 Oberwiesen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.