Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 14. Dezember 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183212 14.12.19 12:00 5L f 12 VBR Rickenbach 2 Volley Wila-Turbenthal Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
182024 14.12.19 14:00 NLB m 11 LINDAREN Volley Amriswil ... VC Smash Winterthur Sporthalle Tellenfeld
182025 14.12.19 14:00 NLB m 11 Pallavolo Kreuzlingen VBC Voléro Zürich I Turnhalle Remisberg
183165 14.12.19 14:00 4L f 14 Volley Goldach 3 Volley Uzwil 3 Bachfeld
1.SR: Speck Kevin
180876 14.12.19 14:00 3L f 8 VBR Rickenbach 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kessler Céline
180647 14.12.19 14:00 2L m 9 Volley Bütschwil 1 VBC Schaffhausen 1 Breite
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Hagmann Daniel
180935 14.12.19 14:00 3L f 8 STV St. Gallen 2 Volley Uzwil 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Lüchinger Sina
181451 14.12.19 14:15 1L f 10 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Kanti Limmattal 1 Rietstein
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Egli Katalin
180766 14.12.19 16:00 3L m 8 Volley Bütschwil 2 VBC Schaffhausen 2 Breite
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Scheiwiller Rolf
183364 14.12.19 16:00 4L m 15 STV Wil 2 VBR Rickenbach 2 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Wild Samuel
180821 14.12.19 16:00 3L m 8 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Lüchinger Sina
2.SR: Gschwend Tabea
183383 14.12.19 16:00 4L m 9 Volley Bütschwil 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Breite
1.SR: Seiz Luzia
180878 14.12.19 16:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Hallau 1 Zinzikon
1.SR: Schalch Livia
180646 14.12.19 16:00 2L m 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Bischof Sandra
180648 14.12.19 16:00 2L m 9 Volley Goldach Audax SSC 1 Bachfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Girschweiler Herbert
181933 14.12.19 16:00 1L m 10 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (H2) Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Fässler Miguel
181452 14.12.19 16:00 1L f 10 VBC Wittenbach 1 STV St. Gallen 1 OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Juchli Jasmine
178575 14.12.19 17:00 NLA m 11 LINDAREN Volley Amriswil ... LINDAREN Volley Luzern Sporthalle Tellenfeld
178690 14.12.19 17:30 NLA f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... Groupe E Valtra Rietstein
182027 14.12.19 18:00 NLB m 11 STV St. Gallen 1 VBC züri unterland Alte Kreuzbleiche (grössere)
180556 14.12.19 18:00 2L f 9 Volley Goldach 1 Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Kissling Milena
180558 14.12.19 18:00 2L f 9 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Uzwil 1 Gill
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Feiss Fabienne
180932 14.12.19 18:00 3L f 8 Volley Bütschwil Volley Amriswil 2 Breite
1.SR: Tobler Fredi
181453 14.12.19 18:00 1L f 10 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf II Zinzikon
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Kayisoglu Zeynep
181455 14.12.19 18:00 1L f 10 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Suter Roland
183074 14.12.19 19:45 4L f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Frauenfeld 2 Rietstein
1.SR: Wild Samuel
180933 14.12.19 19:45 3L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Wil 1 Rietstein
1.SR: Brogli Melanie

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.