Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 7. Dezember 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183218 07.12.19 10:00 5L f 13 VBC Schaffhausen 4 VC Kanti Schaffhausen 5 Sporthalle BBZ Mühlental
183045 07.12.19 12:00 4L f 12 Volley Schaffhuuse VC Vivax Winterthur 2 Zündelgut
1.SR: Kradolfer Fabian
183196 07.12.19 12:00 5L f 8 VBR Rickenbach 2 VBC Hallau 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
183392 07.12.19 13:00 4L m 14 Audax SSC 3 Altnau Volley Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zweifel Michelle
180930 07.12.19 13:00 3L f 7 Audax SSC 1 Volley Amriswil 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zweifel Belinda
180555 07.12.19 13:30 2L f 8 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 BBC-Arena
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Wüthrich Matthias
183350 07.12.19 14:00 4L m 8 VC Smash Winterthur 5 VBR Rickenbach 2 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
180872 07.12.19 14:00 3L f 7 VBC Schaffhausen 1 TV Hüttwilen Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Herrmann Rahel
180874 07.12.19 14:00 3L f 7 VC Smash Winterthur 2 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
1.SR: Suter Roland
180643 07.12.19 14:00 2L m 8 VBC Andwil-Arnegg 2 Appenzeller Bären 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Risse Robert
183206 07.12.19 14:00 5L f 10 Volley Wila-Turbenthal VBC Seuzach 2 Eichhalde
180931 07.12.19 14:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 Volley Bütschwil Blattacker
1.SR: Wetter Sina
181446 07.12.19 14:00 1L f 9 VBC Wittenbach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... OZ Grünau
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Schlappritzi Roger
181987 07.12.19 14:00 NLB m 1 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur Turnhalle Remisberg
180553 07.12.19 14:30 2L f 8 VBC Aadorf 3 VC Vivax Winterthur 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Herrmann Séverine
180761 07.12.19 15:00 3L m 7 VBC Seuzach TV Warth-Weiningen Birch
1.SR: Schärer Lara
2.SR: Schmidhauser Corina
180816 07.12.19 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Sieber Raphael
180645 07.12.19 15:00 2L m 8 Volley Amriswil 3 Volley Bütschwil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Eigenmann Sina
183247 07.12.19 15:00 5L f 6 Volley Goldach 4 STV Wil 3 Bachfeld
183294 07.12.19 15:00 5L f 4 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
183085 07.12.19 16:00 4L f 8 VBC Frauenfeld 2 Appenzeller Bären 2 Oberwiesen
1.SR: Recke Mateo
183341 07.12.19 16:00 4L m 3 VC Smash Winterthur 4 STV Wil 2 Zinzikon
1.SR: Schalch Livia
180551 07.12.19 16:00 2L f 8 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 Neuhof
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Weber Aleksandra
180817 07.12.19 16:00 3L m 7 VBC Wittenbach STV St. Gallen 3 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Duran Christina
180644 07.12.19 16:00 2L m 8 VBC Schaffhausen 1 Volley Goldach Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Walt Deborah
181447 07.12.19 16:00 1L f 9 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf II Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Glatz Mario
178686 07.12.19 16:30 NLA f 10 VC Kanti Schaffhausen I Viteos NUC I BBC-Arena
180996 07.12.19 17:00 NLB f 10 VBC Aadorf I VBC Glaronia Sporthalle Löhracker
180554 07.12.19 17:00 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil ... Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Hollenstein David
180641 07.12.19 17:00 2L m 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Eigenmann Sina
180763 07.12.19 18:00 3L m 7 VBC Schaffhausen 2 TV Felben-Wellhausen Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Walt Deborah
2.SR: Scheiwiller Rolf
183163 07.12.19 18:00 4L f 13 VBC Wittenbach 2 Volley Goldach 3 OZ Grünau
1.SR: Riesen Sarah
181929 07.12.19 18:00 1L m 9 VBC Andwil-Arnegg VBC Chur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Fischer Beat
180928 07.12.19 18:00 3L f 7 STV St. Gallen 2 STV Wil 1 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Glatz Mario
180929 07.12.19 18:00 3L f 7 Volley Uzwil 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Neuhof
1.SR: Weber Aleksandra
183026 07.12.19 18:00 4L f 7 VC Smash Winterthur 4 Schaffhausen KJS Zinzikon
1.SR: Schalch Livia

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.