Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 30. November 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183063 30.11.19 12:00 4L f 2 STV Wil 2 VBC Herisau 0:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Holenstein Yael
180640 30.11.19 12:00 2L m 7 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Sieber Raphael
180550 30.11.19 13:30 2L f 7 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Aadorf 3 2:3 BBC-Arena
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Scheiwiller Rolf
181442 30.11.19 13:30 1L f 8 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Galina 1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Puga Manuel
182016 30.11.19 14:00 NLB m 9 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd II 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Hefti Nadine
182019 30.11.19 14:00 NLB m 9 Pallavolo Kreuzlingen VBC Wetzikon 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Gena Michael
183315 30.11.19 14:00 5L f 9 Pallavolo Kreuzlingen 3 Wigoltingen Volley 3:2 Turnhalle Remisberg
180756 30.11.19 14:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 3 VBC Seuzach 3:1 Zinzikon
1.SR: Walt Deborah
2.SR: Kissling Milena
180758 30.11.19 14:00 3L m 6 VBR Rickenbach 1 VBC Schaffhausen 2 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Pham Nhi
183065 30.11.19 14:00 4L f 3 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Frauenfeld 2 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Signer Luca
183347 30.11.19 14:00 4L m 6 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 5 3:1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Holenstein Yael
180812 30.11.19 14:00 3L m 6 STV St. Gallen 2 VBC Wittenbach 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gschwend Tabea
2.SR: Bischof Sandra
183261 30.11.19 14:00 5L f 10 Volley Goldach 4 Volley TSV Engelburg 3:2 Bachfeld
183012 30.11.19 14:00 4L f 4 Schaffhausen KJS VC Vivax Winterthur 3 3:1 Hohberg
1.SR: Cakici Selin
181444 30.11.19 14:30 1L f 8 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fischer Beat
180871 30.11.19 15:30 3L f 6 VC Kanti Schaffhausen 4 VBC Schaffhausen 1 2:3 BBC-Arena
1.SR: Aro Marina
180547 30.11.19 16:00 2L f 7 Pallavolo Kreuzlingen LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Eigenmann Sina
2.SR: Schärer Lara
180815 30.11.19 16:00 3L m 6 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bischof Sandra
2.SR: Gschwend Tabea
180869 30.11.19 16:00 3L f 6 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 3:2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hagmann Daniel
180636 30.11.19 16:00 2L m 7 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 1 1:3 Breite
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Gadelhak Farida
180637 30.11.19 16:00 2L m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 1:3 Zinzikon
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Walt Deborah
180993 30.11.19 17:00 NLB f 9 VBC Aadorf I VBC züri unterland 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Petkovic Slavisa
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182018 30.11.19 18:00 NLB m 9 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Demmel Raphaela
183064 30.11.19 18:00 4L f 3 VBC Aadorf 4 Appenzeller Bären 2 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Schäppi Luis Alberto
180548 30.11.19 18:00 2L f 7 Volley Goldach 1 VC Vivax Winterthur 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Simon Thomas
183371 30.11.19 18:00 4L m 3 Volley Bütschwil 3 Volley Speicher 3:2 Breite
1.SR: Gadelhak Farida
183143 30.11.19 18:00 4L f 8 VBC Wittenbach 2 Volley Uzwil 3 3:2 OZ Grünau
1.SR: Schudel Aliyah
180926 30.11.19 18:00 3L f 6 STV Wil 1 Rheno Volleyball 1 2:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Glatz Mario
181443 30.11.19 18:00 1L f 8 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Zinzikon
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Gamper Mario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.