Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 10. November 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183465 10.11.19 10:00 U23 3. Stkl. f 6 Appenzeller Bären STV St. Gallen 2 Gymnasium St. Antonius
1.SR: Hasler Pascal
183481 10.11.19 10:00 U19 1. Stkl. f 3 VBC Gommiswald 1 VC Kanti Schaffhausen 1 OSZ Gommiswald
1.SR: Maier Britney
183488 10.11.19 10:00 U19 2. Stkl. f 1 VBC Aadorf VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bürge Sarah
183525 10.11.19 10:00 U19 3. Stkl. f 2 Volley Waldkirch VBC Arbon Turnhalle Bünt
180856 10.11.19 11:30 3L f 3 VC Kanti Schaffhausen 3 TV Hüttwilen BBC-Arena
1.SR: Pasquinelli Sabrina
180532 10.11.19 12:00 2L f 4 VBC Aadorf 3 Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bosshard Sarah
2.SR: Eichenberger Stephanie
184633 10.11.19 12:00 U16 1. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur U16 Volley Amriswil Zinzikon
180801 10.11.19 12:00 3L m 3 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Egger Fabrice
2.SR: Suter Roland
183642 10.11.19 12:00 U17 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur VBC Aadorf 1 Zinzikon
1.SR: Keller Florine
183426 10.11.19 12:00 U23 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Müller Lukas
183267 10.11.19 12:00 5L f 11 VBC Gommiswald Volley Goldach 4 OSZ Gommiswald
180912 10.11.19 13:00 3L f 3 Volley Amriswil 2 STV Wil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grassel Helmut
183641 10.11.19 13:30 U17 1. Stkl. f 2 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen Zinzikon
1.SR: Keller Florine
184630 10.11.19 14:00 U16 1. Stkl. m 1 VC Smash Winterthur U16 Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
180857 10.11.19 14:00 3L f 3 VBR Rickenbach 1 VC Kanti Schaffhausen 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Häberling Claudia
180622 10.11.19 14:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Egger Fabrice
183534 10.11.19 14:00 U19 3. Stkl. f 5 VBC Gommiswald 2 Volley Uzwil OSZ Gommiswald
181428 10.11.19 14:30 1L f 5 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Bosshard Sarah
183053 10.11.19 15:00 4L f 14 VBC Seuzach 1 VC Vivax Winterthur 2 Sporthalle Rietacker
1.SR: Bula Carol
180533 10.11.19 15:00 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Girschweiler Herbert
183645 10.11.19 15:00 U17 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur STV St. Gallen Zinzikon
1.SR: Geiges Martina
180624 10.11.19 15:00 2L m 4 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Grassel Helmut
183238 10.11.19 15:00 5L f 4 Volley Flawil STV St. Gallen 3 Feld
181911 10.11.19 15:30 1L m 5 STV Wil 1 VBC Chur 1 Mattschulhaus
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Eigenmann Sina
180535 10.11.19 16:00 2L f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 2 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Lüchinger Sina
183509 10.11.19 16:00 U19 3. Stkl. f 1 VBR Rickenbach Schaffhausen KJS Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
180621 10.11.19 17:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Juchli Jasmine
180983 10.11.19 17:00 NLB f 6 VBC Aadorf I G&B Scuola Volley Turnhalle Guntershausen
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Buob Samira
180625 10.11.19 18:00 2L m 4 Volley Goldach Volley Bütschwil 1 Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Gäumann Markus

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.