Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 3. November 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183413 03.11.19 09:30 U23 1. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Hollenstein David
183712 03.11.19 11:00 U23 2. Stkl. m 6 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Gajewski Adrian
183473 03.11.19 11:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Dietz Michelle
183066 03.11.19 11:30 4L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Wil 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
184642 03.11.19 12:00 U20 2. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen U18 Volley Bütschwil U20 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Rubli Anna-Lena
183415 03.11.19 12:00 U23 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf Zinzikon
1.SR: Geiges Martina
183675 03.11.19 12:00 U17 3. Stkl. f 2 VBC Frauenfeld VBC Andwil-Arnegg U15 Oberwiesen
183427 03.11.19 12:00 U23 2. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen Rheno Volleyball Turnhalle Remisberg
1.SR: Balsamo Edoardo
183503 03.11.19 12:00 U19 2. Stkl. f 6 Volley Bütschwil STV Wil Breite
1.SR: Olsen Laura
183512 03.11.19 12:00 U19 3. Stkl. f 2 VBR Rickenbach VC Vivax Winterthur Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
180796 03.11.19 13:00 3L m 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Messerli Jan
2.SR: Gajewski Adrian
183695 03.11.19 13:00 U23 1. Stkl. m 2 STV St. Gallen Rheno Volleyball alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
183038 03.11.19 13:30 4L f 10 VC Vivax Winterthur 3 VC Smash Winterthur 4 Sportanlage Rennweg
1.SR: Müller Lukas
180909 03.11.19 13:45 3L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Amriswil 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
183327 03.11.19 14:00 5L f 12 Volley Amriswil 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sporthalle Tellenfeld
183331 03.11.19 14:00 5L f 13 Wigoltingen Volley STV Berg OSZ Wigoltingen
183682 03.11.19 14:00 U17 3. Stkl. f 9 VBC Andwil-Arnegg U15 VBC Aadorf 2 Oberwiesen
183428 03.11.19 14:00 U23 2. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Goldach Zinzikon
1.SR: Geiges Martina
183195 03.11.19 14:00 5L f 7 VBC Schaffhausen 4 VBR Rickenbach 2 Sporthalle BBZ Mühlental
183466 03.11.19 14:00 U23 3. Stkl. f 6 Volley Bütschwil VBC Schaffhausen 2 Breite
1.SR: Olsen Laura
183467 03.11.19 14:00 U23 3. Stkl. f 6 VBC Frauenfeld Schaffhausen KJS Oberwiesen
1.SR: Studer Martina
183255 03.11.19 14:00 5L f 8 STV Wil 3 Volley Waldkirch Turnhalle Klosterweg
183414 03.11.19 15:00 U23 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
183478 03.11.19 15:00 U19 1. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Gommiswald 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Messerli Jan
183403 03.11.19 16:00 U23 1. Stkl. f 2 Volley Uzwil VC Smash Winterthur 1 Neuhof
1.SR: Popp Angelika
183677 03.11.19 16:00 U17 3. Stkl. f 4 VBC Frauenfeld VBC Aadorf 2 Oberwiesen
183440 03.11.19 16:00 U23 2. Stkl. f 6 VBR Rickenbach 1 VC Vivax Winterthur 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Gäumann Markus
183226 03.11.19 16:00 5L f 1 VBC Gommiswald STV St. Gallen 3 OSZ Gommiswald
178663 03.11.19 16:30 NLA f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Lugano I Rietstein
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Tobler Deborah
183530 03.11.19 18:00 U19 3. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen 2 STV Berg Turnhalle Remisberg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.