Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 2. November 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183694 02.11.19 10:00 U23 1. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen Volley Amriswil Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Dammasch Max
183192 02.11.19 11:00 5L f 7 Volley Wila-Turbenthal VC Kanti Schaffhausen 5 Eichhalde
183375 02.11.19 12:00 4L m 5 Audax SSC 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Freiestrasse
1.SR: Zürcher Kevin
183277 02.11.19 12:00 5L f 14 Volley Goldach 4 Volley Waldkirch Bachfeld
183028 02.11.19 12:00 4L f 8 VBC Schaffhausen 2 Schaffhausen KJS Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Dammasch Max
183508 02.11.19 12:30 U19 2. Stkl. f 7 STV Wil VBC Aadorf Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schärer Lara
180853 02.11.19 13:00 3L f 2 VC Kanti Schaffhausen 4 VC Kanti Schaffhausen 3 BBC-Arena
1.SR: Schaffhauser David
183301 02.11.19 14:00 5L f 6 VBC Arbon 3 Rheno Volleyball 2 Bergli
180742 02.11.19 14:00 3L m 2 Volley Bütschwil 2 VBC Seuzach Breite
1.SR: Brogli Melanie
2.SR: Bürge Florina
183342 02.11.19 14:00 4L m 4 VBR Rickenbach 2 VBC Schaffhausen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kessler Céline
184649 02.11.19 14:00 U20 1. Stkl. m 1 VC Smash Winterthur Volley Amriswil Zinzikon
1.SR: Heimlicher Jonathan
180854 02.11.19 14:00 3L f 2 VC Smash Winterthur 2 VBC Frauenfeld 1 Zinzikon
1.SR: Weber Andri
180855 02.11.19 14:00 3L f 2 VBC Schaffhausen 1 VBC Hallau 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Dammasch Max
180910 02.11.19 14:00 3L f 2 Audax SSC 1 Volley Uzwil 2 Freiestrasse
1.SR: Zürcher Kevin
182000 02.11.19 14:00 NLB m 5 LINDAREN Volley Amriswil ... Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Häderli Pascal
183504 02.11.19 14:30 U19 2. Stkl. f 6 Volley Flawil VC Kanti Schaffhausen 2 Feld
1.SR: Oettle Jennifer
180528 02.11.19 16:00 2L f 3 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Vivax Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Fischer Beat
180799 02.11.19 16:00 3L m 2 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 1 Freiestrasse
1.SR: Eigenmann Sina
2.SR: Scheiwiller Rolf
183156 02.11.19 16:00 4L f 12 VBC Arbon 2 VBC Wittenbach 2 Bergli
1.SR: Poltéra Luana
180619 02.11.19 16:00 2L m 3 Volley Goldach VC Smash Winterthur 2 Bachfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Müller Roger
183708 02.11.19 16:00 U23 2. Stkl. m 4 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg Breite
1.SR: Hagmann Daniel
181422 02.11.19 16:00 1L f 4 VC Smash Winterthur 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Weber Andri
180911 02.11.19 16:00 3L f 2 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hasler Pascal
178664 02.11.19 16:30 NLA f 5 VC Kanti Schaffhausen I TS Volley Düdingen I BBC-Arena
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Nguyen Thanh Ut
180527 02.11.19 18:00 2L f 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Bachfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Kayisoglu Zeynep
180529 02.11.19 18:00 2L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Pallavolo Kreuzlingen Gill
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Wild Samuel
183159 02.11.19 18:00 4L f 12 VBC Arbon 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bergli
1.SR: Poltéra Luana
183419 02.11.19 18:00 U23 1. Stkl. f 6 VBC Schaffhausen 1 Volley Uzwil Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Geiges Martina
180616 02.11.19 18:00 2L m 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Eigenmann Sina
180617 02.11.19 18:00 2L m 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Schäppi Luis Alberto
180908 02.11.19 18:00 3L f 2 Volley Bütschwil STV Wil 1 Breite
1.SR: Hagmann Daniel
181421 02.11.19 18:00 1L f 4 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Juchli Jasmine
182002 02.11.19 18:00 NLB m 5 STV St. Gallen 1 VBC Voléro Zürich I Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Hofmann Herbert

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.