Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183696 19.10.19 12:00 U23 1. Stkl. m 3 Volley Amriswil VC Smash Winterthur 1 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Holzer Cathrin
181412 19.10.19 13:30 1L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 1 1:3 Kantonsschule
1.SR: Risse Robert
2.SR: Glatz Mario
180795 19.10.19 14:00 3L m 1 VBC Wittenbach Audax SSC 2 3:0 OZ Grünau
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Schlappritzi Roger
183397 19.10.19 14:00 U23 1. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg VBC Schaffhausen 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Recke Mateo
180905 19.10.19 14:00 3L f 1 STV Wil 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Scheiwiller Rolf
184650 19.10.19 15:00 U20 1. Stkl. m 2 Volley Amriswil VC Smash Winterthur Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Stahl Bastian
180607 19.10.19 15:00 2L m 1 Volley Bütschwil 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:1 Dreispitzhalle
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Schärer Lara
180739 19.10.19 16:00 3L m 1 VBC Seuzach VBG Klettgau 0:3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Pham Nhi
2.SR: Gäumann Markus
181898 19.10.19 16:00 1L m 2 STV Wil 1 TV Lunkhofen 3:1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Scheiwiller Rolf
181901 19.10.19 16:00 1L m 2 VBC Andwil-Arnegg Volley Näfels II 3:2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Hofmann Herbert
181414 19.10.19 16:00 1L f 2 VBC Wittenbach 1 VBC Aadorf II 1:3 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Mallschützke Swen
180516 19.10.19 18:00 2L f 1 Volley Uzwil 1 Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Neuhof
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Placha Tereza
180610 19.10.19 18:00 2L m 1 Volley Goldach Appenzeller Bären 1 2:3 Bachfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Duran Christina
181415 19.10.19 18:00 1L f 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Auricht Sandra
181990 19.10.19 18:00 NLB m 2 VC Smash Winterthur STV St. Gallen 1 0:3 Zinzikon
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Holl Annetta

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.