Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 22. September 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
184643 22.09.19 10:00 U20 2. Stkl. m 3 VBC Arbon U20 Volley Flawil U18 0:3 Bergli
1.SR: Niggli Carmen
183643 22.09.19 10:00 U17 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Balsamo Edoardo
183670 22.09.19 10:00 U17 2. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 Rietstein
183644 22.09.19 11:30 U17 1. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen VBC Aadorf 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Balsamo Edoardo
183663 22.09.19 11:30 U17 2. Stkl. f 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 3:0 Rietstein
183013 22.09.19 11:30 4L f 4 VC Vivax Winterthur 2 VBC Schaffhausen 2 1:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
184646 22.09.19 12:00 U20 2. Stkl. m 4 Volley Flawil U18 Rheno Volleyball U20 2:3 Bergli
1.SR: Niggli Carmen
183438 22.09.19 12:00 U23 2. Stkl. f 5 Volley Goldach Rheno Volleyball 3:0 Bachfeld
1.SR: Dietz Michelle
183529 22.09.19 12:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Gommiswald 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 OSZ Gommiswald
183647 22.09.19 13:00 U17 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen VBC Aadorf 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Allenspach Sven
183652 22.09.19 13:00 U17 2. Stkl. f 2 STV Berg Volley Goldach 1 3:2 MZH Berg TG
183673 22.09.19 13:00 U17 2. Stkl. f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... VC Vivax Winterthur 3:0 Rietstein
183480 22.09.19 13:00 U19 1. Stkl. f 3 Volley Amriswil VBC Andwil-Arnegg 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
183193 22.09.19 13:30 5L f 7 VC Vivax Winterthur 4 VBC Schaffhausen 3 0:3 Sportanlage Rennweg
184641 22.09.19 14:00 U20 2. Stkl. m 2 VBC Arbon U20 Rheno Volleyball U20 0:3 Bergli
1.SR: Schenk Janine
183435 22.09.19 14:00 U23 2. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 2 VC Vivax Winterthur 1 3:2 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
183222 22.09.19 14:00 5L f 14 VBC Hallau 2 VBC Seuzach 2 0:3 MZG Oberhallau
183486 22.09.19 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VBC Gommiswald 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 OSZ Gommiswald
1.SR: Kläger Jan
183500 22.09.19 14:00 U19 2. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Goldach 0:3 BBC-Arena
1.SR: Benvenuti Lena
183651 22.09.19 15:00 U17 2. Stkl. f 1 Volley Goldach 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 MZH Berg TG
183402 22.09.19 15:00 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Willimann Flavio
183184 22.09.19 15:00 5L f 5 Volley Wila-Turbenthal VBR Rickenbach 2 3:2 Eichhalde
183706 22.09.19 16:00 U23 2. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur 2 VBC Andwil-Arnegg 3:0 Zinzikon
1.SR: Schalch Livia
183251 22.09.19 16:00 5L f 7 VBC Gommiswald Volley TSV Engelburg 3:0 OSZ Gommiswald
183661 22.09.19 17:00 U17 2. Stkl. f 6 STV Berg Pallavolo Kreuzlingen 3:0 MZH Berg TG
183462 22.09.19 17:00 U23 3. Stkl. f 5 STV St. Gallen 2 VBC Frauenfeld 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Willimann Flavio
183698 22.09.19 18:00 U23 1. Stkl. m 4 Volley Amriswil Rheno Volleyball 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.