Sonntag, 19. Januar 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 7. März 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
192612 07.03.20 10:00 U19 3. Stkl. f 5 VBR Rickenbach Schaffhausen KJS Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
192779 07.03.20 11:00 U23 2. Stkl. m 3 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192480 07.03.20 11:00 U23 2. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen Rheno Volleyball Turnhalle Remisberg
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192467 07.03.20 12:00 U23 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf Zinzikon
1.SR: Hasler Pascal
192525 07.03.20 13:00 U19 1. Stkl. f 3 VBC Andwil-Arnegg 1 Volley Amriswil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
180605 07.03.20 13:30 2L f 18 VC Kanti Schaffhausen 2 VC Vivax Winterthur 1 Neue Kantihalle
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Girschweiler Herbert
192784 07.03.20 14:00 U23 2. Stkl. m 6 STV Wil VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192795 07.03.20 14:00 U20 2. Stkl. m 4 Rheno Volleyball U20 VBC Schaffhausen U20 Blattacker
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192458 07.03.20 14:00 U23 1. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kradolfer Fabian
180691 07.03.20 14:00 2L m 18 VC Smash Winterthur 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Zinzikon
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Schmidhauser Corina
192492 07.03.20 14:00 U23 2. Stkl. f 6 Rheno Volleyball Raiffeisen Volley Toggenb... Blattacker
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192508 07.03.20 14:00 U23 3. Stkl. f 4 Volley Bütschwil STV Wil Breite
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
183002 07.03.20 14:00 4L f 1 VC Smash Winterthur 3 VC Smash Winterthur 4 Zinzikon
1.SR: Hasler Pascal
180601 07.03.20 16:00 2L f 18 Pallavolo Kreuzlingen Volley Goldach 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Koch Sandra
180692 07.03.20 16:00 2L m 18 VBC Schaffhausen 1 Volley Bütschwil 1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kradolfer Fabian
192537 07.03.20 18:00 U19 2. Stkl. f 2 STV Wil Volley Bütschwil Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192544 07.03.20 18:00 U19 2. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen 1 Volley Flawil Turnhalle Remisberg
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
180693 07.03.20 18:00 2L m 18 Audax SSC 1 Volley Goldach Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Walt Deborah

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.