Samstag, 18. Januar 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 1. März 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
192611 01.03.20 10:00 U19 3. Stkl. f 4 VBR Rickenbach VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Dinhard
183221 01.03.20 10:00 5L f 14 VBC Schaffhausen 3 VC Vivax Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
192620 01.03.20 11:00 U19 3. Stkl. f 2 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
183048 01.03.20 11:30 4L f 13 VC Vivax Winterthur 2 Schaffhausen KJS Sportanlage Rennweg
1.SR: Heusser Natale
192528 01.03.20 12:00 U19 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen Zinzikon
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192789 01.03.20 12:00 U20 2. Stkl. m 2 Rheno Volleyball U20 VBC Arbon U20 Blattacker
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192798 01.03.20 12:00 U20 2. Stkl. m 5 VBC Schaffhausen U20 Volley Bütschwil U20 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192457 01.03.20 12:00 U23 1. Stkl. f 1 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Dinhard
1.SR: Gajewski Adrian
192753 01.03.20 12:00 U15 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen VBC Aadorf alte Kreuzbleiche (kleinere)
192500 01.03.20 12:00 U23 3. Stkl. f 1 Appenzeller Bären Volley Bütschwil Sporthalle Wühre
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
180847 01.03.20 13:00 3L m 14 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Zweifel Belinda
2.SR: Gasser Nicole
183271 01.03.20 13:00 5L f 12 VBC Aadorf 5 VBC Gommiswald Turnhalle Guntershausen
183016 01.03.20 13:30 4L f 5 VC Vivax Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Heusser Natale
192760 01.03.20 13:30 U15 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
192513 01.03.20 14:00 U23 3. Stkl. f 6 VBC Schaffhausen 2 STV Wil Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
192541 01.03.20 14:00 U19 2. Stkl. f 3 STV Berg Raiffeisen Volley Toggenb... MZH Berg TG
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
183363 01.03.20 14:00 4L m 14 VC Smash Winterthur 5 VC Smash Winterthur 4 Zinzikon
1.SR: Weber Andri
180597 01.03.20 14:00 2L f 17 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Wühre
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Mallschützke Swen
180903 01.03.20 14:00 3L f 14 VBR Rickenbach 1 VBC Hallau 1 Sporthalle Dinhard
1.SR: Häderli Dominik
183233 01.03.20 14:00 5L f 3 Volley TSV Engelburg Volley Goldach 4 DT Doppelturnhalle
192479 01.03.20 14:00 U23 2. Stkl. f 1 VC Smash Winterthur 2 Pallavolo Kreuzlingen Zinzikon
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
183292 01.03.20 14:00 5L f 4 Volley Amriswil 3 Wigoltingen Volley Sporthalle Tellenfeld
180940 01.03.20 14:00 3L f 10 STV Wil 1 Volley Amriswil 2 Turnhalle Klosterweg
183056 01.03.20 15:00 4L f 1 VBC Aadorf 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bürge Florina
192757 01.03.20 15:00 U15 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... alte Kreuzbleiche (kleinere)
180598 01.03.20 15:30 2L f 17 VC Vivax Winterthur 1 VBC Aadorf 3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Herrmann Séverine
192780 01.03.20 16:00 U23 2. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur 2 STV Wil Zinzikon
1.SR: Schiedsrichter Heimteam
183309 01.03.20 16:00 5L f 8 STV Berg Audax SSC 2 MZH Berg TG
180788 01.03.20 16:00 3L m 14 VBR Rickenbach 1 VBG Klettgau Sporthalle Dinhard
1.SR: Risse Robert
2.SR: Häderli Dominik
180844 01.03.20 16:00 3L m 14 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 2 Blattacker
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger
180688 01.03.20 16:00 2L m 17 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
183266 01.03.20 17:00 5L f 11 STV St. Gallen 3 Volley Flawil alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.