Montag, 28. September 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 19. Dezember 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
195427 19.12.20 12:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 3 VC Vivax Winterthur 1 Zinzikon
1.SR: Kessler Céline
195428 19.12.20 12:00 3L f 8 VC Kanti Schaffhausen 3 TV Hüttwilen BBC-Arena
1.SR: Dobler Marlene
195430 19.12.20 14:00 3L f 8 VBC Schaffhausen 1 VBC Aadorf 4 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Risse Robert
194206 19.12.20 14:00 2L f 9 VBR Rickenbach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Plachá Tereza
199867 19.12.20 14:00 4L f 12 Volley Bütschwil VBC Frauenfeld 2 Breite
1.SR: Hasler Pascal
206805 19.12.20 14:00 4L m 4 Volley Bütschwil 3 VBC Arbon Breite
1.SR: Ebneter Carina
202039 19.12.20 14:15 1L f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Wirth Manuel
202038 19.12.20 14:30 1L f 13 VBC Aadorf II STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
1.SR: Müller Roger
2.SR: Glatz Mario
199974 19.12.20 16:00 5L f 11 VC Kanti Schaffhausen 5 VC Vivax Winterthur 2 BBC-Arena
195368 19.12.20 16:00 2L m 9 VC Smash Winterthur 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Zinzikon
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Weber Andri
195369 19.12.20 16:00 2L m 9 Volley Bütschwil 1 STV St. Gallen 2 Breite
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Signer Luca
202463 19.12.20 16:00 1L m 13 VBC Schaffhausen Volleyballclub Oerlikon Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Risse Robert
200303 19.12.20 17:00 NLA m 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
200371 19.12.20 17:00 NLB f 12 VBC Aadorf I Volero Züri Unterland Sporthalle Löhracker
200211 19.12.20 17:30 NLA f 13 Raiffeisen Volley Toggenb... Sm`Aesch Pfeffingen I Rietstein
202041 19.12.20 18:00 1L f 13 VC Smash Winterthur NNV Volleyball Academy Zü... Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
199996 19.12.20 18:00 5L f 2 STV Wil 3 STV St. Gallen 3 Turnhalle Klosterweg
194209 19.12.20 18:00 2L f 9 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Kuhn Magaly
195541 19.12.20 18:00 3L m 8 Volley Bütschwil 2 VC Smash Winterthur 3 Breite
1.SR: Signer Luca
2.SR: Simon Thomas

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.