Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 8. November 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
209400 08.11.20 09:00 U23 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären alte Kreuzbleiche (kleinere)
209372 08.11.20 09:30 U23 2. Stkl. f 3 VC Vivax Winterthur 1 Schaffhausen KJS Sportanlage Rennweg
209423 08.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 2 VBC Aadorf Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
209408 08.11.20 10:45 U19 1. Stkl. f 2 STV Wil Volley Bütschwil Mattschulhaus
199995 08.11.20 11:00 5L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Wil 2 Rietstein
199805 08.11.20 11:00 4L f 11 Volley Wila-Turbenthal VBR Rickenbach 2 Eichhalde
1.SR: Chromec Nina
209395 08.11.20 11:00 U23 3. Stkl. f 3 STV St. Gallen 2 VC Vivax Winterthur 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
209420 08.11.20 12:00 U19 1. Stkl. f 1 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
199979 08.11.20 12:00 5L f 12 VBC Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
209328 08.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 1 Volley Flawil U18/20 Rheno Volleyball U20 Feld
209388 08.11.20 12:00 U23 2. Stkl. f 5 Volley Goldach Rheno Volleyball Bachfeld
209424 08.11.20 13:00 U19 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... alte Kreuzbleiche (kleinere)
200031 08.11.20 13:00 5L f 11 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Flawil Rietstein
209303 08.11.20 13:00 U23 1. Stkl. m 3 Volley Amriswil U20 VBC Schaffhausen Sporthalle Tellenfeld
199834 08.11.20 13:00 4L f 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 3 Rietstein
1.SR: Speck Kevin
209477 08.11.20 13:30 U17 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur VBC Aadorf 1 Zinzikon
199782 08.11.20 13:30 4L f 5 VC Vivax Winterthur 3 Schaffhausen KJS Sportanlage Rennweg
1.SR: Schalch Livia
209433 08.11.20 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
209455 08.11.20 14:00 U19 3. Stkl. f 6 VBR Rickenbach VBC Wittenbach Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
194176 08.11.20 14:00 2L f 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Bachfeld
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Rosa Luis
199850 08.11.20 14:00 4L f 8 Volley Bütschwil Appenzeller Bären 2 Breite
1.SR: Schinnerl Aline
209337 08.11.20 14:00 U20 1. Stkl. m 4 Rheno Volleyball U20 VC Smash Winterthur U18 Feld
209476 08.11.20 15:00 U17 1. Stkl. f 2 VBC Aadorf 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
209305 08.11.20 15:00 U23 1. Stkl. m 4 STV St. Gallen Pallavolo Kreuzlingen alte Kreuzbleiche (kleinere)
209403 08.11.20 15:00 U23 3. Stkl. f 5 Appenzeller Bären VBC Gommiswald Gymnasium St. Antonius
209458 08.11.20 15:30 U19 3. Stkl. f 7 VC Vivax Winterthur Rheno Volleyball Sportanlage Rennweg
194175 08.11.20 16:00 2L f 3 Volley Uzwil 1 STV Wil 1 Neuhof
1.SR: Messerli Jan
2.SR: Derrer Andrea
194178 08.11.20 16:00 2L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Pallavolo Kreuzlingen Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Signer Luca
209340 08.11.20 16:00 U20 1. Stkl. m 5 Volley Flawil U18/20 VC Smash Winterthur U18 Feld
195577 08.11.20 16:00 3L m 3 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 3 Bachfeld
1.SR: Rosa Luis
2.SR: Glatz Mario
202411 08.11.20 16:00 1L m 2 STV Wil NTZ Volleytalents Rappers... Mattschulhaus
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Gamper Mario
209480 08.11.20 16:30 U17 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur Raiffeisen Volley Toggenb... Zinzikon
200177 08.11.20 16:30 NLA f 7 Raiffeisen Volley Toggenb... TS Volley Düdingen I Rietstein
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Auricht Martin
209312 08.11.20 17:00 U23 1. Stkl. m 6 STV St. Gallen VC Smash Winterthur 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.