Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 22. November 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
209522 22.11.20 09:30 U17 3. Stkl. f 4 Volley TSV Engelburg 2 VBC Aadorf U15 DT Doppelturnhalle
209532 22.11.20 09:30 U17 3. Stkl. f 3 Volley TSV Engelburg 1 Volley Goldach 2 DT Doppelturnhalle
209393 22.11.20 09:30 U23 3. Stkl. f 2 VC Vivax Winterthur 2 Appenzeller Bären Sportanlage Rennweg
209436 22.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 6 Volley Goldach Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
209541 22.11.20 10:00 U15 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen VBC Aadorf alte Kreuzbleiche (kleinere)
209341 22.11.20 10:00 U20 1. Stkl. m 5 VBC Schaffhausen U20 Volley Bütschwil U20 Sporthalle BBZ Mühlental
209439 22.11.20 11:00 U19 1. Stkl. f 7 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf Gill
209518 22.11.20 11:00 U17 3. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen VBC Aadorf U15 DT Doppelturnhalle
209533 22.11.20 11:00 U17 3. Stkl. f 4 Volley Goldach 2 Appenzeller Bären DT Doppelturnhalle
199967 22.11.20 11:30 5L f 9 VC Vivax Winterthur 2 VC Smash Winterthur 4 Sportanlage Rennweg
209545 22.11.20 11:30 U15 1. Stkl. f 7 VBC Aadorf Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
209448 22.11.20 12:00 U19 3. Stkl. f 3 VBR Rickenbach Rheno Volleyball Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
209450 22.11.20 12:00 U19 3. Stkl. f 4 Volley Uzwil VBC Wittenbach Neuhof
199766 22.11.20 12:00 4L f 1 Schaffhausen KJS VBC Schaffhausen 2 Hohberg
1.SR: Herrmann Rahel
209338 22.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 4 Volley Bütschwil U20 Volley Flawil U18/20 Sporthalle BBZ Mühlental
209519 22.11.20 12:30 U17 3. Stkl. f 3 Volley TSV Engelburg 2 Pallavolo Kreuzlingen DT Doppelturnhalle
209536 22.11.20 12:30 U17 3. Stkl. f 5 Volley TSV Engelburg 1 Appenzeller Bären DT Doppelturnhalle
195584 22.11.20 13:00 3L m 5 VBC Andwil-Arnegg 3 Audax SSC 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein Stephanie
2.SR: Bienz Daria
209543 22.11.20 13:00 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
199957 22.11.20 13:30 5L f 7 VC Vivax Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 6 Sportanlage Rennweg
209427 22.11.20 14:00 U19 1. Stkl. f 3 Volley Amriswil STV Berg Sporthalle Tellenfeld
195468 22.11.20 14:00 3L f 4 Volley Uzwil 2 Volley Goldach 2 Neuhof
1.SR: Limberger Rebecca
209313 22.11.20 14:00 U23 1. Stkl. m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen Zinzikon
206768 22.11.20 14:00 4L m 2 VBR Rickenbach 2 Altnau Volley Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Lengweiler Alexander
209334 22.11.20 14:00 U20 1. Stkl. m 3 VBC Schaffhausen U20 Volley Flawil U18/20 Sporthalle BBZ Mühlental
195524 22.11.20 14:00 3L m 4 VBC Seuzach TV Felben-Wellhausen Sporthalle Rietacker
1.SR: Gäumann Markus
2.SR: Rebsamen Daniela
209392 22.11.20 14:00 U23 3. Stkl. f 2 VBC Gommiswald STV St. Gallen 2 OSZ Gommiswald
209394 22.11.20 14:00 U23 3. Stkl. f 2 VBC Arbon Volley Bütschwil Bergli
209404 22.11.20 14:00 U19 1. Stkl. f 1 Schaffhausen KJS STV Wil Hohberg
199998 22.11.20 15:00 5L f 3 Volley TSV Engelburg VBC Gommiswald DT Doppelturnhalle
209298 22.11.20 15:00 U23 1. Stkl. m 2 STV St. Gallen Volley Amriswil U20 Sporthalle Tellenfeld
195411 22.11.20 15:30 3L f 4 VC Vivax Winterthur 1 VBC Schaffhausen 1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
199771 22.11.20 16:00 4L f 2 VBC Seuzach VC Vivax Winterthur 3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Rebsamen Daniela
194188 22.11.20 16:00 2L f 5 Volley Uzwil 1 Appenzeller Bären 1 Neuhof
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Gschwend Tabea
209345 22.11.20 16:00 U23 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 2 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Koch Sandra
209346 22.11.20 16:00 U23 1. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Rosa Luis
195525 22.11.20 16:00 3L m 4 VBR Rickenbach 1 Volley Bütschwil 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Lengweiler Alexander
2.SR: Habegger Cinja
199922 22.11.20 16:00 4L f 12 Volley Goldach 3 Volley Waldkirch Bachfeld
1.SR: Hasler Pascal

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.