Dienstag, 23. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 134
Hallenname: alte Kreuzbleiche (kleinere)
Adresse: Burgstrasse 40 Karte zeigen
Plz/Ort: 9000 St. Gallen
Homologation: C
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163786 09.09.18 10:00 U23 3. Stkl. f 5 STV St. Gallen 2 Schaffhausen KJS 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Ibusoski Lejla
163816 09.09.18 12:00 U19 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 Volley Bütschwil 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Ibusoski Lejla
163754 09.09.18 14:00 U23 1. Stkl. m 1 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Pham Nhi
163762 09.09.18 16:00 U23 1. Stkl. m 5 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Pham Nhi
163779 09.09.18 18:00 U23 3. Stkl. f 2 STV St. Gallen 2 VC Vivax Winterthur 2 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Ott Tina
163019 16.09.18 09:00 U15 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
163017 16.09.18 11:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg VC Kanti Schaffhausen 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
163021 16.09.18 13:00 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
163807 16.09.18 15:00 U19 3. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 Volley Waldkirch 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Rüegg Laura
163796 16.09.18 17:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Rüegg Laura
163800 23.09.18 09:00 U19 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kobler Jonas Andrin
163810 23.09.18 11:00 U19 3. Stkl. f 2 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kobler Jonas Andrin
163793 23.09.18 13:00 U23 3. Stkl. f 7 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schenk Janine
163721 23.09.18 15:00 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schenk Janine
169431 19.10.18 20:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
162895 28.10.18 11:00 U17 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen Volley Goldach alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Oettle Jennifer
162270 28.10.18 13:00 5L f 7 STV St. Gallen 4 VBC Gommiswald alte Kreuzbleiche (kleinere)
156429 28.10.18 15:00 3L f 2 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schenk Janine
155997 03.11.18 14:00 2L m 3 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
155803 03.11.18 16:00 1L m 4 STV St. Gallen 1 VBC Einsiedeln alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Simon Thomas
155907 03.11.18 18:00 2L f 3 STV St. Gallen 1 VBC Frauenfeld 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Suárez Magaly
163732 11.11.18 09:00 U23 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
163758 11.11.18 11:00 U23 1. Stkl. m 3 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Meier Kathrin
163804 11.11.18 13:00 U19 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
155913 11.11.18 15:00 2L f 4 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Eigenmann Sina
162293 11.11.18 17:00 5L f 13 STV St. Gallen 4 VBC Aadorf 5 alte Kreuzbleiche (kleinere)
163718 18.11.18 15:00 U23 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Keller Silas
162271 18.11.18 17:00 5L f 7 STV St. Gallen 3 VBC Aadorf 5 alte Kreuzbleiche (kleinere)
163727 25.11.18 13:00 U23 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 STV Wil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bischoff Lena
162889 25.11.18 15:00 U17 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bischoff Lena
162255 25.11.18 17:00 5L f 3 STV St. Gallen 3 STV Wil 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162294 20.01.19 11:00 5L f 13 STV St. Gallen 3 VBC Andwil-Arnegg 4 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162258 20.01.19 13:00 5L f 4 STV St. Gallen 4 VBC Andwil-Arnegg 4 alte Kreuzbleiche (kleinere)
155946 20.01.19 15:00 2L f 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
156460 20.01.19 17:00 3L f 10 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162251 18.02.19 20:15 5L f 2 STV St. Gallen 3 STV St. Gallen 4 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162262 24.02.19 17:00 5L f 5 STV St. Gallen 4 Appenzeller Bären 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162279 03.03.19 17:00 5L f 9 STV St. Gallen 4 STV St. Gallen 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.