Mittwoch, 20. November 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 942
Hallenname: Kantonsschule Zürich Nord
Adresse: Birchstrasse 107 Karte zeigen
Plz/Ort: 8050 Zürich
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 4
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
190203 25.09.19 20:00 Volley Cup f 1 VBC Oerlikon D1 VBC Arosa 1 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
182288 02.10.19 19:30 4L f 7 VBC Oerlikon D1 Volley Rüschlikon D2 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Müller Peter
182475 28.10.19 19:30 5L f 1 VBC Oerlikon D2 VBC Innova D3 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Prencipe Manuel
182507 11.11.19 19:30 5L f 12 VBC Oerlikon D2 Volley Uster D5 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Montagna Paul
182702 11.11.19 19:30 4L m 7 VBC Oerlikon H2 Wädivolley H2 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stierli Rico
182697 18.11.19 19:30 4L m 5 VBC Oerlikon H2 KSC Wiedikon H1 3:1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Wolf Sarah
182690 25.11.19 19:30 4L m 3 VBC Oerlikon H2 VBC Voléro Zürich 5 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Brtan Melanie
182489 02.12.19 19:30 5L f 6 VBC Oerlikon D2 VBC Embrach D2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Ay Yasemin
182709 02.12.19 19:30 4L m 9 VBC Oerlikon H2 VBC Embrach H1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Geisser Markus
182279 04.12.19 19:30 4L f 5 VBC Oerlikon D1 Volley S9 D2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Wolf Sarah
182720 16.12.19 19:30 4L m 13 VBC Oerlikon H2 VBC Voléro Zürich 5 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kurtishi Blerta
182502 13.01.20 19:30 5L f 10 VBC Oerlikon D2 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kälbling Corina
182291 15.01.20 19:30 4L f 8 VBC Oerlikon D1 VBC Spada Academica D3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Wigger Oliver
182302 29.01.20 19:30 4L f 10 VBC Oerlikon D1 Duebendorf D2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Bagdasarianz Joëlle
182269 05.02.20 19:30 4L f 2 VBC Oerlikon D1 VBC Einsiedeln D3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Wyder Carl
182305 04.03.20 19:30 4L f 11 VBC Oerlikon D1 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Bagdasarianz Joëlle
182512 09.03.20 19:30 5L f 14 VBC Oerlikon D2 VBC Furttal Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Berisha Violeta
182727 09.03.20 19:30 4L m 15 VBC Oerlikon H2 KSC Wiedikon H1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stierli Rico

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.