Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1168
Hallenname: Gulliver
Adresse: Pilgerweg 27 Karte zeigen
Plz/Ort: 8803 Rüschlikon
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 2
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen
Beschreibung: 2 min vom Bahnhof Rüschlikon

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
216273 25.09.21 16:00 1L f 1 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Aadorf II 3:2 Gulliver
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
222762 25.09.21 18:00 U23 f 4 Rüschlikon U23 VBC Volewa Wald Gulliver
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
223116 27.09.21 20:30 4L f 1 Rüschlikon 3 VBC Einsiedeln D3 3:1 Gulliver
1.SR: Geisser Markus
223125 04.10.21 20:30 4L f 3 Rüschlikon 3 Wädivolley D2 Gulliver
1.SR: Leray Alexia
222760 05.10.21 20:00 U23 f 3 Rüschlikon U23 VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Ellspermann Frederik
223572 06.10.21 20:00 5L f 1 Rüschlikon 4 Volley S9 D3 Gulliver
1.SR: Prencipe Manuel
216284 08.10.21 20:30 1L f 3 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Spada Academica Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Ciemiega Maciej
216302 29.10.21 20:30 1L f 6 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Limmattal KS Gulliver
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Simonovic Vladimir
223134 01.11.21 20:30 4L f 5 Rüschlikon 3 VBC Kanti Limmattal D3 Gulliver
1.SR: Zindel Anna
222948 03.11.21 20:00 2L f 9 RTZ Zürich Rüschlikon 2 Gulliver
1.SR: Häfliger Beat
2.SR: Moro Flavio
223139 08.11.21 20:30 4L f 6 Rüschlikon 3 OTA VOLLEY D2 Gulliver
1.SR: Geisser Markus
223586 10.11.21 20:00 5L f 5 Rüschlikon 4 VBC Kanti Limmattal D4 Gulliver
1.SR: Roffler Antonia
222757 13.11.21 13:00 U23 f 2 Rüschlikon U23 Volley S9 Gulliver
1.SR: Stebler Joelle
216311 13.11.21 15:00 1L f 8 VBC Tracteur Rüschlikon STV St. Gallen Gulliver
1.SR: Birchler Simon
222937 17.11.21 20:00 2L f 6 Rüschlikon 2 Volley Uster D1 Gulliver
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Müller Peter
216292 21.11.21 15:00 1L f 4 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Andwil-Arnegg Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
223597 24.11.21 20:00 5L f 9 Rüschlikon 4 VC Tornado Adliswil D2 Gulliver
1.SR: Jaussi Simon
216333 04.12.21 14:30 1L f 11 VBC Tracteur Rüschlikon NNV Volleyball Academy Zü... Gulliver
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
223579 08.12.21 20:00 5L f 3 Rüschlikon 4 VBC Voléro Zürich 4 Gulliver
1.SR: Hennet Niels
222977 15.12.21 20:00 2L f 16 Rüschlikon 2 VBC Züri Unterland D6 Gulliver
1.SR: Herz Paul
2.SR: Müller Peter
216345 15.12.21 20:30 1L f 13 VBC Tracteur Rüschlikon TSV Jona Volleyball Gulliver
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Weber Patrick
223613 05.01.22 20:00 5L f 14 Rüschlikon 4 Wädivolley D4 Gulliver
1.SR: Sagawe Sophia
223149 10.01.22 20:30 4L f 9 Rüschlikon 3 Volley S9 D2 Gulliver
1.SR: Delcò Alisha
222919 12.01.22 20:00 2L f 1 Rüschlikon 2 VBC Rämi D1 Gulliver
1.SR: Behera Shresshtha
2.SR: Girnth Martina
222777 22.01.22 13:00 U23 f 12 Rüschlikon U23 Volley S9 Gulliver
1.SR: Neef Tobias
222765 22.01.22 15:30 U23 f 6 Rüschlikon U23 VBC Wetzikon 1 Gulliver
1.SR: Neef Tobias
216360 22.01.22 16:00 1L f 16 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Galina Gulliver
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Canepa Luca
222970 26.01.22 20:00 2L f 14 Rüschlikon 2 VBC Züri Unterland D2 Gulliver
1.SR: Manz Larissa
2.SR: Müller Peter
216376 05.02.22 16:00 1L f 18 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Wittenbach Gulliver
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Gebert Marcel
222772 05.02.22 18:30 U23 f 9 Rüschlikon U23 VBC Volewa Wald Gulliver
1.SR: Gebert Marcel
223156 07.02.22 20:30 4L f 11 Rüschlikon 3 VBC Spada Academica D3 Gulliver
1.SR: Mäder Natascha
222963 09.02.22 20:00 2L f 12 Rüschlikon 2 VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Prencipe Manuel
2.SR: Müller Peter
216388 19.02.22 15:00 1L f 20 VBC Tracteur Rüschlikon Raiffeisen Volley Toggenb... Gulliver
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
216393 25.02.22 20:30 1L f 21 VBC Tracteur Rüschlikon VC Smash Winterthur Gulliver
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Schmid Christian
222946 02.03.22 20:00 2L f 8 Rüschlikon 2 VC Tornado Adliswil D1 Gulliver
1.SR: Matter Christian
2.SR: Simonovic Vladimir
223170 07.03.22 20:30 4L f 14 Rüschlikon 3 VBC Rämi D2 Gulliver
1.SR: Honegger Lisa
222780 08.03.22 20:00 U23 f 13 Rüschlikon U23 VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Montagna Paul
222984 09.03.22 20:00 2L f 18 Rüschlikon 2 RTZ Zürich Gulliver
1.SR: Matter Christian
223602 12.03.22 14:00 5L f 11 Rüschlikon 4 VBC Rämi D4 Gulliver
1.SR: Milinkovic Aleksandra
222928 31.05.22 20:00 2L f 4 Rüschlikon 2 VBC Einsiedeln D1 Gulliver

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.