Mittwoch, 20. Oktober 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1685
Hallenname: Sporthalle Mühleholz 2
Adresse: Marianumstrasse 43 Karte zeigen
Plz/Ort: 9490 Vaduz
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
216280 02.10.21 17:30 1L f 2 VBC Galina Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Krättli Martin
216285 08.10.21 20:00 1L f 3 VBC Galina VBC Limmattal KS 2:3 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Zindel Dominik
216294 24.10.21 15:00 1L f 5 VBC Galina VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco
221934 01.11.21 20:00 3L f 3 VBC Galina 2 VBC Chur 2 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Palmer Irene
222044 06.11.21 10:00 4L f 3 VBC Galina 4 VBC Chur 3 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Ospelt Ramona
227105 07.11.21 09:00 U23 1. Stkl. m 5 Spielgemeinschaft STV SG ... Volley Bütschwil Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Reumer Paul
227103 07.11.21 10:30 U23 1. Stkl. m 3 Spielgemeinschaft STV SG ... Volley Amriswil Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Reumer Paul
227101 07.11.21 12:00 U23 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil Volley Bütschwil Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Reumer Paul
227130 07.11.21 12:00 U20 1. Stkl. m 5 Spielgemeinschaft STV SG ... Volley Amriswil Sporthalle Mühleholz 2
227128 07.11.21 14:00 U20 1. Stkl. m 4 Volley Amriswil Volley Bütschwil Sporthalle Mühleholz 2
227125 07.11.21 16:00 U20 1. Stkl. m 2 Spielgemeinschaft STV SG ... Volley Bütschwil Sporthalle Mühleholz 2
216313 13.11.21 17:30 1L f 8 VBC Galina TSV Jona Volleyball Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Willi Selina
221938 15.11.21 20:00 3L f 4 VBC Galina 2 VBC Arosa 2 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Lehmann Franco
222047 20.11.21 10:00 4L f 4 VBC Galina 4 Pizol Volley 3 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Ospelt Ramona
216319 20.11.21 17:30 1L f 9 VBC Galina NNV Volleyball Academy Zü... Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Brühlmann Reto
221980 06.12.21 20:00 3L f 17 VBC Galina 2 VBC Werdana Buchs Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Lehmann Franco
216335 11.12.21 17:30 1L f 12 VBC Galina STV St. Gallen Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Reumer Paul
222058 18.12.21 10:00 4L f 8 VBC Galina 4 Volley Mauren-Eschen 2 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Palmer Irene
216355 15.01.22 17:30 1L f 15 VBC Galina VBC Spada Academica Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Bärtsch Erwin
221956 17.01.22 20:00 3L f 10 VBC Galina 2 Volley Zizers Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Schifferle Markus
216301 29.01.22 17:30 1L f 6 VBC Galina VC Smash Winterthur Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Moser Patrik
221962 31.01.22 20:00 3L f 12 VBC Galina 2 VBC Bonaduz 1 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Lehmann Franco
216372 05.02.22 17:30 1L f 18 VBC Galina VBC Aadorf II Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Bärtsch Erwin
222079 26.02.22 10:00 4L f 17 VBC Galina 4 VBC Viamala Thusis Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brasnic Valentina
216389 26.02.22 17:30 1L f 21 VBC Galina VBC Wittenbach Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Brühlmann Reto
216396 05.03.22 17:30 1L f 22 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.