Freitag, 22. November 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1335
Hallenname: Kantonsschule 2
Adresse: Seminarstr. 3 Karte zeigen
Plz/Ort: 5400 Baden
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
180961 13.10.19 15:00 NLB f 1 VBC Kanti Baden 1 G&B Scuola Volley 3:0 Kantonsschule 2
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
180457 19.10.19 11:00 U19 1L f 1 VBC Kanti Baden 4 Volley Schönenwerd 2 3:0 Kantonsschule 2
180994 19.10.19 15:30 NLB f 9 VBC Kanti Baden 1 Raiffeisen Volleya Obwald... 3:1 Kantonsschule 2
1.SR: Petkovic Slavisa
2.SR: Schmid Christian
180971 20.10.19 15:00 NLB f 3 VBC Kanti Baden 1 Volley Luzern 0:3 Kantonsschule 2
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Böhme Frank
180318 27.10.19 11:00 U23 1L m 2 VBC Kanti Baden 1 VBC Malters 3:0 Kantonsschule 2
1.SR: Chiorazzo Tanja
180079 27.10.19 13:15 2L m 2 VBC Kanti Baden 2 Volley Mutschellen 3:0 Kantonsschule 2
1.SR: Brunner Christian
2.SR: Cupac Milica
180149 27.10.19 15:30 3L m 2 VBC Kanti Baden 3 TSV Frick 1 0:3 Kantonsschule 2
1.SR: Cupac Milica
2.SR: Alt Joëlle
180724 02.11.19 11:00 U19 3L f 5 VBC Kanti Baden 5 Volley Seetal 4 0:3 Kantonsschule 2
181332 02.11.19 13:45 1L f 4 VBC Kanti Baden 2 KTV Riehen 0:3 Kantonsschule 2
1.SR: Geiser Luis
2.SR: Frey Martin
180978 02.11.19 17:00 NLB f 5 VBC Kanti Baden 1 VBC Aadorf I 1:3 Kantonsschule 2
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Bärtsch Erwin
178865 13.11.19 20:00 3L Pro f 5 VBC Kanti Baden 3 Volley Smash 05 LB-K 2 3:2 Kantonsschule 2
1.SR: Treier Michel
2.SR: D'Eramo Martina
181343 16.11.19 13:45 1L f 6 VBC Kanti Baden 2 VB Therwil II 0:3 Kantonsschule 2
1.SR: Dennler Daniel
2.SR: Humm Daniel
180984 16.11.19 17:00 NLB f 7 VBC Kanti Baden 1 VBC Glaronia 3:2 Kantonsschule 2
1.SR: Holl Annetta
2.SR: Bastante Jorge
180157 18.11.19 20:00 3L m 5 VBC Kanti Baden 3 SV Lägern Wettingen 1:3 Kantonsschule 2
1.SR: Cespedes Antonio
2.SR: Köpfli Samira
178875 27.11.19 20:00 3L Pro f 7 VBC Kanti Baden 3 Volley Schönenwerd 2 Kantonsschule 2
1.SR: Augstburger Beat
2.SR: Schwyn Raphael
181923 30.11.19 14:00 1L m 8 VBC Kanti Baden VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule 2
1.SR: Brunner Christian
2.SR: Treier Michel
181353 30.11.19 17:00 1L f 8 VBC Kanti Baden 2 KSC Wiedikon D1 Kantonsschule 2
1.SR: Treier Michel
2.SR: Brunner Christian
181363 14.12.19 13:45 1L f 10 VBC Kanti Baden 2 Volley Region Entlebuch 1 Kantonsschule 2
1.SR: Luder Manuel
2.SR: Brunner Christian
181003 14.12.19 17:00 NLB f 11 VBC Kanti Baden 1 VBC züri unterland Kantonsschule 2
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Schmid Christian
181371 11.01.20 13:45 1L f 12 VBC Kanti Baden 2 Sm`Aesch Pfeffingen II Kantonsschule 2
1.SR: Treier Michel
2.SR: Aeschlimann Christoph
181381 25.01.20 14:00 1L f 14 VBC Kanti Baden 2 TV Lunkhofen 1 Kantonsschule 2
1.SR: Geiser Luis
2.SR: Blum Silvio
181946 25.01.20 17:00 1L m 14 VBC Kanti Baden TV Lunkhofen Kantonsschule 2
1.SR: Blum Silvio
2.SR: Geiser Luis
180338 23.02.20 11:00 U23 1L m 15 VBC Kanti Baden 1 Volley Schönenwerd 1 Kantonsschule 2
1.SR: Chiorazzo Tanja
180390 23.02.20 13:15 U23 2L m 15 VBC Kanti Baden 2 Volley Schönenwerd 2 Kantonsschule 2
1.SR: Chiorazzo Tanja
180189 23.02.20 15:30 3L m 15 VBC Kanti Baden 3 Volley Schönenwerd 4 Kantonsschule 2
1.SR: Belser Stephan
2.SR: Luder Manuel
180131 23.02.20 17:45 2L m 15 VBC Kanti Baden 2 SV Olten 1 Kantonsschule 2
1.SR: Luder Manuel
2.SR: Belser Stephan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.