Sonntag, 13. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 422
Hallenname: Kantonsschule Limmattal
Adresse: In der Luberzen 34 Karte zeigen
Plz/Ort: 8902 Urdorf
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 4
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189826 02.09.19 Volley Cup m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Seuzach 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
182884 19.09.19 20:00 U23 f 5 VBC Kanti Limmattal VBC Furttal 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Ciemiega Monika
182892 26.09.19 20:15 U23 f 7 VBC Kanti Limmattal Obfelden Volley 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kaiser Lars
190936 03.10.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 2 VBC Kanti Limmattal 3 Volley S9 H2 3:1 Kantonsschule Limmattal
181416 26.10.19 17:30 1L f 3 VBC Kanti Limmattal 1 VC Smash Winterthur 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Oertli Ralph
182428 28.10.19 20:30 5L f 3 VBC Kanti Limmattal D3 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Mareels Evelin
181406 30.10.19 20:30 1L f 1 VBC Kanti Limmattal 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grau Peter
2.SR: Dubach Andreas
182900 09.11.19 15:00 U23 - 1 f 9 VBC Kanti Limmattal Volley Uster 2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Beeler Anna Luisa
182572 09.11.19 15:00 3L m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Sorejs Beatrice
181429 09.11.19 17:30 1L f 5 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182275 09.11.19 17:30 4L f 4 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Spada Academica D3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Beeler Anna Luisa
190987 15.11.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 9 VBC Hydra Volley Dürnten (U23) Kantonsschule Limmattal
181431 16.11.19 16:00 1L f 6 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Aadorf II Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Dubach Andreas
182586 18.11.19 20:30 3L m 4 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Spada Academica H2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Busin Christian
2.SR: Quattrini Dario
190933 21.11.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 1 VBC Kanti Limmattal 3 VT Meilen Kantonsschule Limmattal
190968 29.11.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 2 VBC Hydra VBC Swissair Kantonsschule Limmattal
181493 04.12.19 20:30 1L f 18 VBC Kanti Limmattal 1 TSV Jona Volleyball (D1) Kantonsschule Limmattal
1.SR: Gena Michael
2.SR: Grossenbacher Beat
182871 05.12.19 20:00 U23 - 1 f 3 VBC Kanti Limmattal VBC Embrach Kantonsschule Limmattal
1.SR: Quattrini Dario
181441 08.12.19 17:30 1L f 8 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wittenbach 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Gamper Mario
182591 09.12.19 20:30 3L m 6 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Uster H2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Girnth Martina
182315 11.12.19 20:45 4L f 14 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Klampt Sina
190956 12.12.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 8 VBC Kanti Limmattal 3 VBC Furttal Kantonsschule Limmattal
190975 17.01.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 5 VBC Hydra Obfelden Volley Kantonsschule Limmattal
182940 18.01.20 13:00 U23 - 1 f 17 VBC Kanti Limmattal KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Limmattal
182581 18.01.20 15:00 3L m 3 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Budinsky Stefan
182284 18.01.20 15:00 4L f 6 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Oerlikon D1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Behera Shresshtha
181466 18.01.20 17:30 1L f 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian
182444 18.01.20 17:30 5L f 7 VBC Kanti Limmattal D3 VBC Rämi D3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Behera Shresshtha
182301 21.01.20 20:45 4L f 10 VBC Kanti Limmattal 2 Volley Rüschlikon D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Vörös Zsofia
182922 23.01.20 20:00 U23 - 1 f 13 VBC Kanti Limmattal VBC Stäfa Kantonsschule Limmattal
1.SR: Dürler Gabriel
190979 24.01.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 6 VBC Hydra Volley Grüningen A Kantonsschule Limmattal
182603 27.01.20 20:30 3L m 9 VBC Kanti Limmattal 1 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Busin Christian
182308 29.01.20 20:45 4L f 12 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Einsiedeln D3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Cordero Rothen Aina
190942 30.01.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 4 VBC Kanti Limmattal 3 Pläuschler Einsiedeln Kantonsschule Limmattal
181481 01.02.20 16:00 1L f 16 VBC Kanti Limmattal 1 STV St. Gallen 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Oertli Ralph
182270 05.02.20 20:30 4L f 2 VBC Kanti Limmattal 2 Duebendorf D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Vörös Zsofia
182868 27.02.20 20:15 U23 - 1 f 2 VBC Kanti Limmattal VBC Uetikon Kantonsschule Limmattal
1.SR: Prencipe Manuel
182624 27.02.20 20:30 3L m 14 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Freies Gymnasium 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Faye Christina
2.SR: Herz Paul
182617 02.03.20 20:30 3L m 12 VBC Kanti Limmattal 1 VC Tornado Adliswil H1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Herz Paul
182906 05.03.20 20:15 U23 - 1 f 10 VBC Kanti Limmattal VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
190985 06.03.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 8 VBC Hydra Raz Faz Kantonsschule Limmattal
182265 11.03.20 20:45 4L f 1 VBC Kanti Limmattal 2 Volley S9 D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Wyder Carl
190962 12.03.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 10 VBC Kanti Limmattal 3 Gay Sport Kantonsschule Limmattal
182932 19.03.20 20:15 U23 - 1 f 15 VBC Kanti Limmattal VBC Wetzikon DJA3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.