Samstag, 22. Februar 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 126
Hallenname: Turnhalle Resch
Adresse: Zur Schule 10 Karte zeigen
Plz/Ort: 9494 Schaan
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181423 02.11.19 17:00 1L f 4 VBC Galina 1 VBC Wittenbach 1 0:3 Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Reumer Paul
181435 16.11.19 17:00 1L f 6 VBC Galina 1 STV St. Gallen 1 1:3 Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Bärtsch Erwin
192237 17.11.19 10:00 U17-1 f 4 VBC Viamala Thusis VBC Glaronia 2 2:1 Turnhalle Resch
192236 17.11.19 10:00 U17-1 f 4 VBC Chur biogas volley Näfels 2 1:2 Turnhalle Resch
192224 17.11.19 11:00 U17-1 f 1 biogas volley Näfels 1 TSV Jona Volleyball 1 2:0 Turnhalle Resch
192238 17.11.19 11:00 U17-1 f 5 VBC Bonaduz 4 VBC Chur 2:1 Turnhalle Resch
192232 17.11.19 12:00 U17-1 f 2 VBC Glaronia 2 VBC Chur 0:2 Turnhalle Resch
192225 17.11.19 12:00 U17-1 f 1 VBC Glaronia 1 VBC Galina 1:2 Turnhalle Resch
192239 17.11.19 13:00 U17-1 f 5 biogas volley Näfels 2 VBC Viamala Thusis 2:1 Turnhalle Resch
192235 17.11.19 13:00 U17-1 f 3 VBC Glaronia 2 VBC Bonaduz 4 0:2 Turnhalle Resch
192228 17.11.19 14:00 U17-1 f 3 VBC Galina biogas volley Näfels 1 0:2 Turnhalle Resch
192229 17.11.19 14:00 U17-1 f 3 VBC Glaronia 1 TSV Jona Volleyball 1 0:2 Turnhalle Resch
192231 17.11.19 15:00 U17-1 f 1 VBC Viamala Thusis VBC Bonaduz 4 1:2 Turnhalle Resch
192230 17.11.19 15:00 U17-1 f 1 biogas volley Näfels 2 VBC Glaronia 2 1:2 Turnhalle Resch
192234 17.11.19 16:00 U17-1 f 3 VBC Chur VBC Viamala Thusis 0:2 Turnhalle Resch
192227 17.11.19 16:00 U17-1 f 2 biogas volley Näfels 1 VBC Glaronia 1 2:0 Turnhalle Resch
192226 17.11.19 17:00 U17-1 f 2 TSV Jona Volleyball 1 VBC Galina 2:0 Turnhalle Resch
192233 17.11.19 17:00 U17-1 f 2 VBC Bonaduz 4 biogas volley Näfels 2 2:0 Turnhalle Resch
181439 23.11.19 17:00 1L f 7 VBC Galina 1 TSV Jona Volleyball (D1) 0:3 Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Brühlmann Reto
181449 07.12.19 17:00 1L f 9 VBC Galina 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Turnhalle Resch
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Zendralli Andrea
181460 21.12.19 17:00 1L f 11 VBC Galina 1 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Turnhalle Resch
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Danuser Marco
181465 11.01.20 17:00 1L f 12 VBC Galina 1 VBC Aadorf II 2:3 Turnhalle Resch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Mallschützke Swen
193508 02.02.20 10:00 U19-1 f 1 VBC Galina biogas volley näfels 1 2:0 Turnhalle Resch
193509 02.02.20 11:00 U19-1 f 1 Untervaz Volley VBC Chur 2:0 Turnhalle Resch
193510 02.02.20 12:00 U19-1 f 2 biogas volley näfels 1 VBC Chur 2:0 Turnhalle Resch
193511 02.02.20 13:00 U19-1 f 2 VBC Galina Untervaz Volley 2:0 Turnhalle Resch
193512 02.02.20 14:00 U19-1 f 3 VBC Chur VBC Galina 0:2 Turnhalle Resch
193513 02.02.20 15:00 U19-1 f 3 Untervaz Volley biogas volley näfels 1 1:2 Turnhalle Resch
181487 08.02.20 17:00 1L f 17 VBC Galina 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Turnhalle Resch
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Zendralli Andrea

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.