Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1050
Hallenname: Bachfeld
Adresse: Nelkenweg 12 Karte zeigen
Plz/Ort: 9403 Goldach
Homologation: C
Mit ÖV erreichbar: Nein

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189828 01.09.19 13:30 Volley Cup m 1 Volley Goldach VBC Oerlikon H1 3:2 Bachfeld
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Schlappritzi Roger
190202 01.09.19 15:30 Volley Cup f 1 Volley Goldach 1 VBC Wetzikon D1 3:0 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Demmel Raphaela
183424 08.09.19 12:00 U23 2. Stkl. f 1 Volley Goldach VC Vivax Winterthur 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Schenk Janine
183491 14.09.19 14:00 U19 2. Stkl. f 2 Volley Goldach Volley Bütschwil 0:3 Bachfeld
1.SR: Allenspach Sven
183683 21.09.19 10:00 U17 3. Stkl. f 1 Volley Goldach 2 Rheno Volleyball 3:2 Bachfeld
183690 21.09.19 12:00 U17 3. Stkl. f 8 Rheno Volleyball VBC Wittenbach 3:0 Bachfeld
183688 21.09.19 14:00 U17 3. Stkl. f 6 Volley Goldach 2 VBC Wittenbach 3:2 Bachfeld
183438 22.09.19 12:00 U23 2. Stkl. f 5 Volley Goldach Rheno Volleyball 3:0 Bachfeld
1.SR: Dietz Michelle
189850 12.10.19 16:00 Volley Cup m 1 Volley Goldach VBC Einsiedeln 2:3 Bachfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Sieber Raphael
190227 13.10.19 16:00 Volley Cup f 1 Volley Goldach 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Ajd Andrej
180610 19.10.19 18:00 2L m 1 Volley Goldach Appenzeller Bären 1 2:3 Bachfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Duran Christina
183505 27.10.19 10:00 U19 2. Stkl. f 6 Volley Goldach Pallavolo Kreuzlingen 1 Bachfeld
1.SR: Allenspach Sven
183431 27.10.19 12:00 U23 2. Stkl. f 3 Volley Goldach Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
1.SR: Allenspach Sven
180524 27.10.19 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Bachfeld
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Weber Aleksandra
183277 02.11.19 12:00 5L f 14 Volley Goldach 4 Volley Waldkirch Bachfeld
180619 02.11.19 16:00 2L m 3 Volley Goldach VC Smash Winterthur 2 Bachfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Müller Roger
180527 02.11.19 18:00 2L f 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Bachfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Kayisoglu Zeynep
183498 09.11.19 12:00 U19 2. Stkl. f 4 Volley Goldach STV Wil Bachfeld
1.SR: Willimann Flavio
183148 09.11.19 18:00 4L f 10 Volley Goldach 2 VBC Arbon 1 Bachfeld
1.SR: Willimann Flavio
180625 10.11.19 18:00 2L m 4 Volley Goldach Volley Bütschwil 1 Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Gäumann Markus
183117 12.11.19 20:30 4L f 2 Volley Goldach 3 VBC Arbon 1 Bachfeld
1.SR: Kengelbacher Cedric
180540 16.11.19 14:00 2L f 5 Volley Goldach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Bachfeld
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Koch Sandra
183253 16.11.19 16:00 5L f 8 Volley Goldach 4 Volley Flawil Bachfeld
183654 17.11.19 11:00 U17 2. Stkl. f 3 Volley Goldach 1 Volley Amriswil Bachfeld
183653 17.11.19 13:00 U17 2. Stkl. f 2 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
183657 17.11.19 15:00 U17 2. Stkl. f 4 Volley Goldach 1 Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
180634 18.11.19 20:30 2L m 6 Volley Goldach Volley Amriswil 3 Bachfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Gasser Nicole
183261 30.11.19 14:00 5L f 10 Volley Goldach 4 Volley TSV Engelburg Bachfeld
183144 30.11.19 16:00 4L f 9 Volley Goldach 2 VBC Arbon 2 Bachfeld
1.SR: Popp Angelika
180548 30.11.19 18:00 2L f 7 Volley Goldach 1 VC Vivax Winterthur 1 Bachfeld
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Simon Thomas
183247 07.12.19 15:00 5L f 6 Volley Goldach 4 STV Wil 3 Bachfeld
183157 09.12.19 20:00 4L f 12 Volley Goldach 2 Volley Uzwil 3 Bachfeld
1.SR: Wagner Ralph
183165 14.12.19 14:00 4L f 14 Volley Goldach 3 Volley Uzwil 3 Bachfeld
1.SR: Speck Kevin
180648 14.12.19 16:00 2L m 9 Volley Goldach Audax SSC 1 Bachfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Girschweiler Herbert
180556 14.12.19 18:00 2L f 9 Volley Goldach 1 Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Kissling Milena
183126 15.12.19 16:00 4L f 4 Volley Goldach 2 SV Rehetobel Bachfeld
1.SR: Willimann Flavio
183149 21.12.19 16:00 4L f 10 Volley Goldach 3 VBC Arbon 2 Bachfeld
1.SR: Balmer Fabian
183164 04.01.20 18:00 4L f 14 Volley Goldach 2 VBC Wittenbach 2 Bachfeld
180562 12.01.20 13:00 2L f 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
183113 12.01.20 15:00 4L f 1 Volley Goldach 2 Volley Goldach 3 Bachfeld
180658 18.01.20 14:00 2L m 11 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
183239 18.01.20 16:00 5L f 4 Volley Goldach 4 VBC Gommiswald Bachfeld
183135 21.01.20 20:30 4L f 6 Volley Goldach 3 VBC Wittenbach 2 Bachfeld
180578 03.02.20 20:30 2L f 13 Volley Goldach 1 Appenzeller Bären 1 Bachfeld
183127 08.02.20 14:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
180675 08.02.20 16:00 2L m 14 Volley Goldach Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
183270 08.02.20 18:00 5L f 12 Volley Goldach 4 STV St. Gallen 3 Bachfeld
183134 10.02.20 20:00 4L f 6 Volley Goldach 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
183229 15.02.20 14:00 5L f 2 Volley Goldach 4 VBC Aadorf 5 Bachfeld
183158 15.02.20 16:00 4L f 12 Volley Goldach 3 SV Rehetobel Bachfeld
180588 15.02.20 18:00 2L f 15 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
183141 29.02.20 14:00 4L f 8 Volley Goldach 3 Volley Goldach 2 Bachfeld
180689 29.02.20 16:00 2L m 17 Volley Goldach VBC Schaffhausen 1 Bachfeld
180596 29.02.20 18:00 2L f 17 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 1 Bachfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.