Sonntag, 15. Dezember 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 1
Hallenname: Turnhalle Guntershausen
Adresse: Schulbergstrasse 18 Karte zeigen
Plz/Ort: 8357 Guntershausen
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183674 28.09.19 13:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld 0:3 Turnhalle Guntershausen
183681 28.09.19 15:00 U17 3. Stkl. f 8 VBC Frauenfeld VBC Andwil-Arnegg U15 3:0 Turnhalle Guntershausen
183679 28.09.19 17:00 U17 3. Stkl. f 6 VBC Aadorf 2 VBC Andwil-Arnegg U15 1:3 Turnhalle Guntershausen
183638 29.09.19 11:00 U17 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Stahl Fiona
183646 29.09.19 12:30 U17 1. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen VC Smash Winterthur 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Stahl Fiona
183648 29.09.19 14:00 U17 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 VC Smash Winterthur 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Stahl Fiona
183404 09.11.19 15:00 U23 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf VBC Andwil-Arnegg 1:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Schmidhauser Corina
183488 10.11.19 10:00 U19 2. Stkl. f 1 VBC Aadorf VC Kanti Schaffhausen 2 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bürge Sarah
180532 10.11.19 12:00 2L f 4 VBC Aadorf 3 Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Bosshard Sarah
181428 10.11.19 14:30 1L f 5 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bosshard Sarah
2.SR: Auricht Sandra
180983 10.11.19 17:00 NLB f 6 VBC Aadorf I G&B Scuola Volley 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Maddalena Yasmin
183416 17.11.19 11:00 U23 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Koch Sandra
180543 19.11.19 20:15 2L f 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 3:2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Schneider Livia
183495 23.11.19 15:00 U19 2. Stkl. f 3 VBC Aadorf Volley Goldach 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Chromec Nina
183076 23.11.19 17:00 4L f 6 VBC Aadorf 4 Volley Uzwil 4 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Chromec Nina
183626 24.11.19 11:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf VC Kanti Schaffhausen 1:3 Turnhalle Guntershausen
183502 24.11.19 11:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf Volley Bütschwil 3:2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Schärer Lara
183634 24.11.19 12:30 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 0:3 Turnhalle Guntershausen
183636 24.11.19 14:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf STV St. Gallen 3:0 Turnhalle Guntershausen
180571 25.01.20 12:00 2L f 12 VBC Aadorf 3 Volley Uzwil 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Wild Samuel
183110 16.02.20 16:00 4L f 14 VBC Aadorf 4 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wild Michelle
180595 22.02.20 17:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Häberling Claudia
183271 01.03.20 13:00 5L f 12 VBC Aadorf 5 VBC Gommiswald Turnhalle Guntershausen
183056 01.03.20 15:00 4L f 1 VBC Aadorf 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bürge Florina
180604 05.03.20 20:15 2L f 18 VBC Aadorf 3 Appenzeller Bären 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hallauer Rafael
2.SR: Hagmann Daniel
192526 08.03.20 12:00 U19 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf STV St. Gallen Turnhalle Guntershausen
1.SR: Müller Lukas

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.